• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Памяти жертв 18.10.2017

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2018
Повідом.: 71
Памяти жертв 18.10.2017

Год со дня страшной аварии на Сумской!!!

Что изменилось? НИЧЕГОШЕНЬКИ.

Ан нет...
я похудел на пару кг... Зайцева поправилась...

Жаль, что многие люди живут по принципу "моя хата скраю" и ничего не предпринимают для общего блага. Жаль, что в Харькове, условно, 20% ватников, 10% людей небезразличных, и 70% пофигистов, у которых даже нет своей точки зрения.

п.с. земля пухом погибшим 18 октября 2017г.
 
что вы предлагаете? Не охи-ахи, а конкретно?
Конкретно.
В феврале 14 года, 2-3% небезразличных харьковчан возле Дворца Спорта НЕДОПУСТИЛИ образование как на востоке... Горжусь ими. Вот это конкретно. Причем не предлагаю, а сделано!!!
 
Конкретно.
В феврале 14 года, 2-3% небезразличных харьковчан возле Дворца Спорта НЕДОПУСТИЛИ образование как на востоке... Горжусь ими. Вот это конкретно. Причем не предлагаю, а сделано!!!

что по зайчихе предлагаете?
 
Жаль, что многие люди живут по принципу "моя хата скраю" и ничего не предпринимают для общего блага.
очень надеюсь, что виновные получат свой срок, чтоб он был уроком для всех мажоров и богатеньких пап и чтоб они знали что в Украине их деньги перестали что то решать
 
Год со дня страшной аварии на Сумской!!!

Что изменилось? НИЧЕГОШЕНЬКИ.

Ан нет...
я похудел на пару кг... Зайцева поправилась...

Жаль, что многие люди живут по принципу "моя хата скраю" и ничего не предпринимают для общего блага. Жаль, что в Харькове, условно, 20% ватников, 10% людей небезразличных, и 70% пофигистов, у которых даже нет своей точки зрения.

п.с. земля пухом погибшим 18 октября 2017г.

Для общего блага надо повесить Зайцеву,но мы ж не общество пещерных людей.Причем вывешивать ее на сумской каждый год,чтоб все видели.
 
я живу и стараюсь по максимуму соблюдать законы Украины

для любого движения ЗА или ПРОТИВ нужны финансы и бесплатная поддержка опытных юристов, а то можно сделать один неверный шаг и тебя закроют надолго и быстрей чем зайцеву
 
я живу и стараюсь по максимуму соблюдать законы Украины

для любого движения ЗА или ПРОТИВ нужны финансы и бесплатная поддержка опытных юристов, а то можно сделать один неверный шаг и тебя закроют надолго и быстрей чем зайцеву

Зачем при финансах, бесплатная поддержка опытных юристов?Тут вот какая проблема,когда ты получишь деньги,то и проблемы людишек тебя перестанут волновать особо.
 
А я сразу говорила - ничего ей не будет.
 
почему люди, очевидцы- прохожие, сразу не оторвали ей голову?
дали бы условно, мол состояние аффекта

За оторванную голову (не фигурально) даже в состоянии аффекта можно огрести лет 5. За близкого родственника я бы еще вписался, а так... К тому же там был не просто аффект, а шок.
 
Что изменилось? НИЧЕГОШЕНЬКИ.
и не измениться.
вчера ехал в такси почти ночью.
таксист пер 80 км/час.
после того, как я сказал, что никуда не спешим, он с удивлением спросил - а я разве что-то нарушил?
да, говорю, скоростной режим. 50 км/час, пожалуйста.

С кислым ебальником ехал он 50 км/час.
получил деньги под расчет, без чая, само сбой.


Что-то изменилось хоть у кого-то???
 
Назад
Зверху Знизу