Агенты кремля.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2013
Повідом.: 26078
Агенты кремля.

Форумчане, вопрос. Особенно к отдельным драмэндбэйсерам.
Зачем всенародно избранный Президент Украины, за которого отдали голос больше половины голосовавших, в том числе и ваш покорный слуга, держит на ключевых должностях страны, воюющей с раисей, агентов кремля? которые потом назначают своими замами и ставят на ключевые региональные и местные должности таких же агентов кремля.
Навеяно хуйнёй с гомосеком Мусеевым.
 
Они заполонили нашу планету. Они, они..
 
Как версия, Пэця тоже агент Крым-ля.

Я за Пэцю в 2014-м не голосовал. Пэця мне никогда не нравился. Голосовал тогда за Юльку Сучку

ЗЫ Вангую, к вечеру эта тема окажется в Политике.
 
Форумчане, вопрос.
Подивись серіал "House of cards" з Кевіном Спейсі.
Без жартів.
В тебе з'явиться більше розуміння причин і наслідків в політиці.
Також злетять нахуй рожеві окуляри стосовно "а вот в амерікє"

bjbe0g.jpg
 
Подивись серіал "House of cards" з Кевіном Спейсі.
Без жартів.
В тебе з'явиться більше розуміння причин і наслідків в політиці.
Також злетять нахуй рожеві окуляри стосовно "а вот в амерікє"

bjbe0g.jpg

О! Дарова, мой шоколадный глаз друг! Конкретика есть? Или просто тупо провёл параллель между гомосеком Спейси и гомосеком Мусеевым, потому что оба гомосеки?
А, я понял, ты и с презом нашим провёл параллель, да?
 
Форумчане, вопрос. Особенно к отдельным драмэндбэйсерам.
Зачем всенародно избранный Президент Украины, за которого отдали голос больше половины голосовавших, в том числе и ваш покорный слуга, держит на ключевых должностях страны, воюющей с раисей, агентов кремля? которые потом назначают своими замами и ставят на ключевые региональные и местные должности таких же агентов кремля.
Навеяно хуйнёй с гомосеком Мусеевым.
Сама задаю себе этот вопрос. И очевидный ответ мне не нравится - а потому я думаю, это просто договорняки в пределах страны.
 
иногда полезно пристальнее вглядываться в тех, кто громче всех бьет себя в "патриотическую" грудь, причем и на вершинах власти в Украине...:)
 
О! Дарова, мой шоколадный глаз друг! Конкретика есть? Или просто тупо провёл параллель между гомосеком Спейси и гомосеком Мусеевым, потому что оба гомосеки?
А, я понял, ты и с презом нашим провёл параллель, да?

Вибач.
Я гадав ти серйозне питання поставив.
Якщо так - то сам їбись зі своїми проблемами.
Я тобі запропонував варіант розширення твого кругозору.
Ти не здатен сприймати мабуть. Тому - хай щастить.
 
иногда полезно пристальнее вглядываться в тех, кто громче всех бьет себя в "патриотическую" грудь, причем и на вершинах власти в Украине...
А знаешь, что самое мерзкое? Вот даже на ХФ это видно.
В 14-ом появились некоторые персонажи, котторые вчначале вроде бы заявились как проукпаинские, а потом тихой сапойм раскололи юзеров,повесив на некоторых ярлыз "зрадоёбы". Это провокаторы, и я их всех знаю наперечёт - но многие нормальные уважаемые юзеры повелись на это, и это печально.
 
А знаешь, что самое мерзкое? Вот даже на ХФ это видно.
В 14-ом появились некоторые персонажи, котторые вчначале вроде бы заявились как проукпаинские, а потом тихой сапойм раскололи юзеров,повесив на некоторых ярлыз "зрадоёбы". Это провокаторы, и я их всех знаю наперечёт - но многие нормальные уважаемые юзеры повелись на это, и это печально.

Да, это видно. Нормальный человек может и ошибаться, но нормального, а не хитрожопозаточенного с погонами наблюдатель с опытом жизни может различить...:)
 
иногда полезно пристальнее вглядываться в тех, кто громче всех бьет себя в "патриотическую" грудь, причем и на вершинах власти в Украине...:)

Есть такая фигня в психологии)) Человек может слишком рьяно утверждать то, что противоположно действительности. Судя по срывающемуся голосу президента на выступлениях, Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу :D
 
Ой, как дети малые.
Та разве Порох сам лично расставляет фигуры?
Оно вам, Лутшего тоже Порох поставил?
 
Назад
Зверху Знизу