Самая неудачная свиданка?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2018
Повідом.: 58
Самая неудачная свиданка?

Тут в соседней теме обсуждают, гхм, правила этике на свидании.
Предлагаю поговорить на тему "что пошло не так" во время свиданки.

Ко мне на 1-е свидание как то раз девочка пришла пьяная с розой в руке. О так от.

Через пару вашу ваших историй напишщу еще пару своих приколов.
 
Были просто знакомства из любопытства, а были канеш и свиданки.
Были просто смешные)
 
Тут в соседней теме обсуждают, гхм, правила этике на свидании.
Предлагаю поговорить на тему "что пошло не так" во время свиданки.

Ко мне на 1-е свидание как то раз девочка пришла пьяная с розой в руке. О так от.

Через пару вашу ваших историй напишщу еще пару своих приколов.

дарова,чувак...
тут тебе будет отписываться Макс йоб...он-неадекват...его посты можешь не читать...и главное-не смотри его вложения!...
ПС:Самое паршивое свидание?...щас подумаю и отпишусь...
 
дарова,чувак...
тут тебе будет отписываться Макс йоб...он-неадекват...его посты можешь не читать...и главное-не смотри его вложения!...
ПС:Самое паршивое свидание?...щас подумаю и отпишусь...

Ты не попутала ничего? :confused:
цццц.jpg
 
Пришла как то одна девочка на свидание, залезла в койку, повернулась на бок и захрапела... На попытки разбудить не реагировала! Пришлось расстаться! :D:D:D Если шо - ни разу не спиздел!
 
Интересно, зачем было разделять М и Ж форумы, если оба пола бесстыже писа...пишут в оба?:D

Неудачных свиданий не бывает, всегда есть, с чего поржать)
Знакомая в 20 лет уже белочкой страдала. Причем интеллигентная девочка из хорошей семьи. Лично с ней не гулял, но компанией да. Ото ее искать ночами по кустам было увлекательно, когда у нее от двух стаканов вина начиналась мания преследования.
 
вдул, а розу забрал и подарил другой девочке, чтобы её тоже вдуть:D
и заметь, все получил бесплатно. а ты, как лох, каждой телефоны даришь:)

Я безумно доволен, что именно так Вы и думаете.
 
нам было лет по 16-17...парень провожал домой с дискотеки...сели на лавочку томно посидеть ...и он полез целоваться...зубами стукнулись ТАК,что у меня искры ещё сутки из глаз сыпались!...больше мы не встречались никогда...
 
нам было лет по 16-17...парень провожал домой с дискотеки...сели на лавочку томно посидеть ...и он полез целоваться...зубами стукнулись ТАК,что у меня искры ещё сутки из глаз сыпались!...больше мы не встречались никогда...

Парень счастливчик наверное.

Расскажи мне про неадекватность? И вложения Камплицы тебя повергли в шок? Беднуля, буду внимательнее
 
Пришла как то одна девочка на свидание, залезла в койку, повернулась на бок и захрапела... На попытки разбудить не реагировала! Пришлось расстаться! :D:D:D Если шо - ни разу не спиздел!

может, девочка с работы/учебы, устала...но не подвела, пришла же, а ты сразу расстаться:незнаю: ответственного и честного человека отшил:D
 
нам было лет по 16-17...парень провожал домой с дискотеки...сели на лавочку томно посидеть ...и он полез целоваться...зубами стукнулись ТАК,что у меня искры ещё сутки из глаз сыпались!...больше мы не встречались никогда...
Вот тогда ты и определилась с будущей профессией?
 
Тут в соседней теме обсуждают, гхм, правила этике на свидании.
Предлагаю поговорить на тему "что пошло не так" во время свиданки.

Ко мне на 1-е свидание как то раз девочка пришла пьяная с розой в руке. О так от.

Через пару вашу ваших историй напишщу еще пару своих приколов.
когда мне было лет 18 ко мне пришел чел с сетки на встречу пьяный, это была самая короткая встреча в моей жизни, я развернулась и ушла.
 
Что ж расскажу еще.
Познакомился я с барышней, на первый раз погулять просто, как полагается.
А она рядом живет, ну и пригласил к себе домой.
В общем уже расстегиваю ширинку одной рукой, другой мну ее сиськи, а она мне говорит:
- "Знаешь, я не сказала тебе кое-что важное"
Я: "Что?"
- "У меня есть сынуля, ему 4 года..."

И тут у меня упал.
 
Что ж расскажу еще.
Познакомился я с барышней, на первый раз погулять просто, как полагается.
А она рядом живет, ну и пригласил к себе домой.
В общем уже расстегиваю ширинку одной рукой, другой мну ее сиськи, а она мне говорит:
- "Знаешь, я не сказала тебе кое-что важное"
Я: "Что?"
- "У меня есть сынуля, ему 4 года..."

И тут у меня упал.

А к чему она про сынулю сказала?... Он же не за дверью стоял, я надеюсь?
 
Назад
Зверху Знизу