Никогда мы не будем братьями

Выбирай

  • русские нам не братья

    Голосів: 527 64.3%
  • русские нам братья

    Голосів: 292 35.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    819
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 2976
Мы никогда не будем братьями-"спасибо" Путину!

Уже,"благодаря" Путину начинают появляться такие стихи как в украинской поэтессы Анастасии Дмитрук. Написана песня на эти стихи.
Хочется верить.что это касается режима путина,а не всего российского народа...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
panzer90, к сожалению в истории никогда украинцы и русские не были братьями в том смысле в котором нам пытаются донести. Начиная от присоединения Хмельницким Малороссии к Московии уже было слишком много противников этого. Дальше - хуже. Мазеповщина, закрепощение казаков, хроническое противостояние самодержавию. После революции вообще жопа. Сталинские чистки, массовые переселения, организация чудовищного голода, аннексия Закарпатья... Не удивительно что фашистов поддержали в ВОВ так много советских людей и не только украинцев. Но это всё лишь повод для появления русофобов. Удивительно то, что после развала совка в России развелась украинофобия. И Путин тут не при делах, он только подпитал её и пропитал ею всё российское общество. А причина, я считаю, заключается в мнимом чувстве предательства. Просто никто не мог подумать, что пришедшее на смену СССР СНГ окажется бумажной фикцией и слишком много ещё недавних советских людей оказались латентными русофобами.:(
 
И Путин тут не при делах, он только подпитал её и пропитал ею всё российское общество.
По моему, как раз Путин не просто "подпитал", а раскрутил это на полную катушку :(
 
Что думаете товарищи? А может, действительно русские нам не братья,а вся эта чехарда про братские народы миф придуманый русскими империалистами,пропаганда искусственно навязанная Украине.уж очень большая разница между украинцем и русским прежде всего в ментальности.
почему у французов,итальянцев,греков,китайев,папуасов...(ни у кого в мире)нету братских народов ,а у нас есть ???

 
Честно говоря, народишко тоже говно. Это можно судить по подъему популярности Путина. Так что-в жопу российский народ!

немцы сначала тоже поддерживали гитлера всеобщим одобрямс..но тогда правда не было интернета..)
 
Честно говоря, народишко тоже говно. Это можно судить по подъему популярности Путина. Так что-в жопу российский народ!
О да-народ который согласен иметь своими управляющими гыдот что перестреляли сотню из этого народа чтобы прокрыситься во власть, воистину совершенен и благоуханен.
 
Они говорят, что есть, но так ли это?

зы. Не надо незнакомых людей называть "товарищами". Так можно получить в торец....
 
Останнє редагування:
Что думаете товарищи? А может, действительно русские нам не братья,а вся эта чехарда про братские народы миф придуманый русскими империалистами,пропаганда искусственно навязанная Украине.уж очень большая разница между украинцем и русским прежде всего в ментальности.
почему у французов,итальянцев,греков,китайев,папуасов...(ни у кого в мире)нету братских народов ,а у нас есть ???



почему это должно быть проблемой?..почему никогда не стоял такой вопрос про белорусов?..может кому то выгодно заострять его?..я считаю есть дружественные страны, а есть не-, и точка, это чтоб в 2-х словах.
 
очень выгодный для кремля миф, не более. В то время как поляки вывешивали на балконах наши флаги после победы майдана, "братья" плевались и называли нас "фашистами"...
Зайдите на хартию 97 и на какой то либеральный рос сайт и сравните коменты. Даже те белоленточники поражены имперскостью и считают нас вторым сортом.
 
О да-народ который согласен иметь своими управляющими гыдот что перестреляли сотню из этого народа чтобы прокрыситься во власть, воистину совершенен и благоуханен.
Кто кого перестрелял? Можно подробнее?
 
почему это должно быть проблемой?..
Вопрос к кому? Или это риторика?;)
почему никогда не стоял такой вопрос про белорусов?..может кому то выгодно заострять его?..я считаю есть дружественные страны, а есть не-, и точка, это чтоб в 2-х словах.
Братство разве определяется дружественностью?:eek:
 
Можно-киевская хунта с помощью американских наемников перестреляла всем известную небесную сотню.

вам надо еще куда то вставить слово или его производные "фашист", да и бЕндеровцев хоть вскользь упомянуть..а то как то тускленько
 
Можно-киевская хунта с помощью американских наемников перестреляла всем известную небесную сотню.
ТАТЫШО! И чем ты можешь эту хуйню подтвердить? Может у тебя есть номера счетов, по которым "хунта" расплачивалась с "наемниками"?
 
почему это должно быть проблемой?..почему никогда не стоял такой вопрос про белорусов?..может кому то выгодно заострять его?..я считаю есть дружественные страны, а есть не-, и точка, это чтоб в 2-х словах.
да у нас то не все области дружественные,я уже молчу про Крым, о каких братских и дружественных странах речь? это. миф. и. точка.
 
хорошая была бы песня ...
если бы не было:
1) "мы - великие";
2) постановок в духе Mass Effect.

а так ... имхо ...
в очередной раз превратили "лозунг" в Г ...

ЗІ не могу не отметить профессионализм аранжировщиков ...
 
Останнє редагування:
BkchDK0CUAANMCG.jpg
 
Назад
Зверху Знизу