проблемы с инетом

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2010
Повідом.: 273
проблемы с инетом

Здрасти,подскажите пожалуйста,был у меня сначала один комп с проводным подключением,скорость скачки в торренте подымалась до 10 метров,потом поставил роутер и начал пользоваться еще и ноутом,скорость скачки стала ПО 5 метров на каждом компе ,ну эт так должно быть сказал мне оператор тех поддержки,теперь скорость упала до 1 метра,при прямом подключении на компе все теже 10 метров,провайдер говорит что у нас все хорошо ищите проблему у себя,переустановил роутер,поменял пароль,все равно на ноуте скорость не более 1.1метра,где искать причину?
спасибо!!!
 
Останнє редагування:
Что за роутер, какая модель?
 
tp link tl wr740n(ru) ver 4.21 .
 
Останнє редагування:
подключены кабелем к роутеру?
 
ну комп кабелем,а ноут через вайфай
 
Вы о ноуте говорите... А как скорость "у компа", который кабелем?

на ап-шке: смените частотный канал. Поставьте антенну вертикально вверх, а не под углом к вертикали.
 
та яж описал все в первом посте!и на компе что кабелем тоже такая скорость!все ОДИНАКОВО!!!а при чем тут антена если все работало с пол года а теперь резко упала скорость?!?!?!!?
 
та яж описал все в первом посте!и на компе что кабелем тоже такая скорость!все ОДИНАКОВО!!!а при чем тут антена если все работало с пол года а теперь резко упала скорость?!?!?!!?
А зачем истерить? Модераторы и простые форумчане не любят неврастеников ;)
 
А зачем истерить? Модераторы и простые форумчане не любят неврастеников
а де Вы видите истерику?!а то что там не любят модераторы так это их личное...и чем я не простой форумчанин?
 
ну она разделилась!стала по 5 метров на компе с проводом и на ноуте через вайфай

мож в роутере wiif сеть 802.11b?
панятия не имею!раньше работало как должно и ничего не менялось и роутер не трогался вообще!
 
просто это сильно режет с 10 до 5. Инет чей? и пакет?
 
аирбайтс 100мегабит
 
так, давай сначала. Без роутера на компе до 10 мб/с доходит. как поставил роутер стало 5 на компе и 5 на ноуте через вафлю. Сейчас сколько на компе и ноуте выдает?
 
по одному!попробовал на прямую без роутера - 10!на роутере нажал ресет и заново его установил,все равно по 1
 
шота с роутером :) прошивка последняя?
 
та откудаж я знаю
 
Назад
Зверху Знизу