Забыл сумку в супермаркете. Шо робыть?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 8436
Забыл сумку в супермаркете. Шо робыть?

Забыл сумку в супермаркете., теперь вот сижу, рисую ужасные картины, как я вхожу в маркет, а на меня набрасывается охрана, вместе с администрацией. Выставляют штраф за вызов саперов, ани ж не знали шо там кекс.
Демонстрация видеозаписи, как я закладываю сумку...
Куча объяснительных, допрос, наручники, кованые ботинки... :D:D:D
Может не =ходить за сумкой, а?
Кекс жалко, совсем свежий. С изюмом.
 
Долго думал, что сочинить?

Мой тебе совет: всё просто-купи новую сумку
 
так ты ее не в камере хранения забыл?
 
ну если не так много времени прошло,то можно пойти забрать....а если много-толку нет,кекс засох ((
 
Кекс жаль....
 
где осталось?
ты забыл где живёшь? фокус с выпитой бутылкой вспомни - раз и уже нет её...а ты кекс....он ещё сумку не успел забыть, как кекс уже кто нибудь упиздил...
 
Блин, да сходи ты в супермаркет за своей сумкой что ли? =)
 
Блин, да сходи ты в супермаркет за своей сумкой что ли? =)

если вернется-кекс на него в суд подаст за причиненный моральный ущерб..ведь он один остался.среди голодных халявщиков
 
а я сцуко купил штопор и забыл его на кассе (( жалко 16 грн
 
думаю охрана еще не вскрывала ящики, наверное они только по завершению рабочего дня узнают о твоем кексе
 
думаю охрана еще не вскрывала ящики, наверное они только по завершению рабочего дня узнают о твоем кексе

не факт что они будут вскрывать ящички... мы как то оставляли в таргете пакет с разным барахлом на два дня... такая себе бесплатная камера хранения :)
 
Кулек уже забрали.
Просто шли мимо, зашли, забрали и пошли.
Ни кому никакого дела нет. Билла на клочках.

Мне просто интересно как должна работать охрана в супермаркетах.
Уверен, что в должностной инструкции пункт о необходимости проверки ячеек камеры хранения присутствует. Только при нашем пофигизме никто нихрена делать не хочет.
Кричать, что маленькие зарплаты - это хлебом не корми, а должностные инструкции выполнять не торопятся.
 
может он туда бомбу положил, а теперь рассказывает что там кекс, чтобы саперов не вызывали? :)

это не сельпо случаем? :D
 
Назад
Зверху Знизу