посоветуйте корпус

bim

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 185
посоветуйте корпус

Доброго времени суток!!

Посоветуйте пожалуйста корпус, с нижним расположением БП, и возможностью всунуть кулер до 17 см высотой.
Хорошо бы за разумные деньги :)
 
ты просто гений :молись: я бы сам никогда не додумался до этого :rolleyes:

вот только я в тема написал не подскажите где найти дешевле и купить, а посоветуйте какой лучше?
разница есть? :)
 
Я тебе что прайснавигатор порекомендовал!?на хотлайне можно ещё и просто выбрать вещ(а не товар)и посмотреть параметры и почитать отзывы,думаю у самого клетки хватит чтоб найти где это там находится
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хороший корпус, но стоит он прилично...

P.S а никто не знает можно ли где-то в Украине купить корпус Corsair 600T? :)
 
хороший корпус... я так понимаю хороший корпус дешевле 200 usd не купить??
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Харькове есть;)
 
еще что посоветовать можете?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прикольная корпусина, уже где-то полгода у меня. Из удобств - поперечное расположение корзины с винтами, благодаря этому влазит в относительно небольшой корпус видеокарта с солидным размером СО, все части не плохо подогнаны друг к другу, много мест для размещения 120-140мм кулеров. Так же удобно расположены разъёмы на передней панели, не надо занимать позу "зю" чтобы подключить флешку или уши, одстаточно опустить руку. Ну, это ИМХО, у меня корпус под столом стоит, поэтому именно это мне удобно.
Из недостатков - тонковатый металл, иногда идёт вибрация от сидюка по всему корпусу, ну это правда только с одним диском у меня происходит, он уж сильно корявый и вибрацию даёт жуткую. И ещё меня последнее время раздражают блядские синие светодиоды, которые производители, как сговорились, ставят где надо и где не надо. Раньше меня не парил этот вопрос, но теперь оказалось, что на мониторе синяя подсветка кнопки включения, на системнике синие диоды на HDD и PWR, на медиаплеере 3 диода и все синие, ещё и роутер купил, на нём тоже оказалась синие диоды на всех индикаторах. Ну заговор какой-то просто!

Ну а самое главное что этот корпус совсем не дорогой - я брал в районе 700 гривасов.
 
Назад
Зверху Знизу