квартал 95

Та шо вы обсуждаете. У них супер продюссер, к ним политики ходят на шоу - кто еще этим похвастается.
Политики сидят с таким видом, шо "типа я тут юмор понимаю, и к критике отношусь адекватно".
Продюссер молодчага - раскрутил "Квартал" выше крыши.

+1 им, зал всегда полный,популярность бешеная,пачти как дом-2:іржач::іржач::іржач:
 
ничево им ющенко сделать не сможет... представь приходят люди на их концерт,тут выходят они и говорятт,что благодаря этому человеку концерта не будет. вот это народ обрадуется + Ющенко со времен революции помаранчиков считает себя ярым защитником свободы слова.

Смешно говоришь. кто будет говорить кому? Это ж не Ющенко будет делать.перед началом концертом звонок про бомбу.плановая проверка -комплексная.тяжелая болезнь ведущего исполнителя, проблемы с выездом за рубеж, свидетели по дтп. было бы желание. но не трогают -даже косвенно.
пример Гонгадзе опять же
 
Смешно говоришь. кто будет говорить кому? Это ж не Ющенко будет делать.перед началом концертом звонок про бомбу.плановая проверка -комплексная.тяжелая болезнь ведущего исполнителя, проблемы с выездом за рубеж, свидетели по дтп. было бы желание. но не трогают -даже косвенно.
пример Гонгадзе опять же

1) ну ты мля сравнил, гонгадзе и квартал.
2) ты думаешь, что не узнают кто "заказчик" данных мероприятий?
П.С.некоторые люди имеют на много большую силу,чем Ющенко.
 
В Харькове даже пришлось 2 концерта в 1 день давать.Столько желающих было!
 
Я думаю не зря они на интере. Их крыша видимо хозяин интер медиа груп. А он под тимошенко. И ничего странного, что про тимошенко они тоже шутят. Она поп-звезда украинской политики и ей важно быть на слуху. Пусть даже в негативном контексте. Пипл хавает.

Не исключено.
Кстати, если внимательно смотреть их , то становится ясно, что ЮТ они не очень-то и высмеивают.
Вот именно - "тоже шутят". Но как ? Во всяком случае - не зло и даже не сильно и обидно .
Про "пани прэмьерку" у них не столько острая сатира, скорее - мягкая ирония.
Не политическая карикатура - дружеский шарж.
Да и эта её ( Леночкина, то есть, конечно ) финальная реплика в "новогодних извинениях перед народом Украины" :
- Пробачте, люби мои. Алэ мэни працювати трэба йти !
Типа - я одна тут только из всей этой братии и работаю на благо нэньки-Украины. Даже 31 декабря.

Пиарнее некуда !
И пипл таки хавает. :rolleyes:
 
Не смотрел и не смотрю полный отстой, что в КВН были, что сейчас.

сразу видно - Лозовая

Квартал - считаю самым лучшим украинским юмором!!!!!
ибо кто не следит за украинской политикой - тому не понять,
русским не понять - потому как КВН в самой их высшей лиге - это самый полнейший отстой!!!!!! по причине абсолютной масляковской цензуре.( к большому сожалению, и последний финал тому подтверждение).

кто бы не был крышей, мне все равно, - у них реально классные авторы текстов и постановок, и сами ребята талантливые !!!!!

сейчас по К1 идет "история успеха" квартала - просто бомба - все их выступлениия 05, 06, 07 годов - все смотрятся и сейчас. те же самые мудаки и клоуны (в смысле нашего политикумума)
 
сразу видно - Лозовая
Квартал - считаю самым лучшим украинским юмором!!!!!
ибо кто не следит за украинской политикой - тому не понять,
русским не понять - потому как КВН в самой их высшей лиге - это самый полнейший отстой!!!!!! по причине абсолютной масляковской цензуре.( к большому сожалению, и последний финал тому подтверждение).
кто бы не был крышей, мне все равно, - у них реально классные авторы текстов и постановок, и сами ребята талантливые !!!!!
сейчас по К1 идет "история успеха" квартала - просто бомба - все их выступлениия 05, 06, 07 годов - все смотрятся и сейчас. те же самые мудаки и клоуны (в смысле нашего политикумУМа)
+1 ! :угу:

пиэс : :) а вот к "смыслу нашего политикума" лишний УМ (слог, в смысле) добавляй-не добавляй - а толку всё равно йок. :rolleyes:
 
1) ну ты мля сравнил, гонгадзе и квартал.
2) ты думаешь, что не узнают кто "заказчик" данных мероприятий?
П.С.некоторые люди имеют на много большую силу,чем Ющенко.

1.А шо Гонгадзе? кто его знал до убийства?
2. кто заказал Гонгадзе узнал? и что?
3.Ющенко был просто как пример, если прочтешь мои посты
 
Мне квартал-95 очень нравится, скачиваю их передачи регулярно. Абсолютно верно утверждение о том, что тот кто не в курсе последних событий украинской политики их до конца не догоняет. Новогоднюю программу с женой посмотрели с огромным удовольствием, правда показалось, что передача немного затянута, но вцелом ребята молодцы, как зрителю мне всеравно что у них за крыша пусть продолжают в том же духе.
 
не видать что то новенького от квартала. крыза?
 
ИМХО роль 95 квартала в политике - перенаправлять злость народа на смех над политиками. Иначе будут массовые протесты и волнения, а так - посмеются и разойдутся по-мирному.
 
ТСу. 95 квартал, это театр политической сатиры. На сегодняшний день их популярность настолько высока, что крыша им попросту не нужна. Закроют на "Интере" и завтра они поднимут рейтинг любого другого телеканала на уровень, а то и выше "Интера". Позволю себе напомнить, что над Ющенко и майданом они смеялись тогда, когда Ющенко в учебник истории Украины прилепили. Это поступок.
Кстати, я думаю, что следующим президентом Украины несомненно стал бы тот, кого поддержал бы "95 квартал". Это не ИМХО, это стопроцентная реальность. Любой сегодняшний политик, ну вся эта мелочевка, просто существуют в эпоху "95 квартала".
 
у всех свое понимание слова крыша :)
про политиков в эпоху Квартала, 100% согласен.
очень они ЮВТ поддерживают.
 
Назад
Зверху Знизу