Вихід з ст. м. "Архітектора Бекетова"

Коли я вихожу з ст. м. "Архітектора Бекетова" то я

  • Йду по лівому коридору

    Голосів: 109 64.5%
  • Йду по правому бо так коротше

    Голосів: 24 14.2%
  • Йду по правому бо не можу розібратися куди йти правильно

    Голосів: 5 3.0%
  • Йду по правому бо туда "всі" йдуть

    Голосів: 7 4.1%
  • Йду по правому назло

    Голосів: 8 4.7%
  • Ніколи не виходив на цій зупинці або не розумію про що тут говорять

    Голосів: 16 9.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    169
она там не то, шобы не правильно, она странно построена.
по расстоянию получается, что сама станция во дворе между совнаркомовской и гиршмана, а выход вынесли в сквер.
при чем тоннель выхода 100% был изначально подходным к шахте станции. а потом облицовали его и сделали пешеходным.
при чем такая же история у её близнеца-госпрома. сама станция судя по всему паралельно гостинице харьков, а вход в холме у гуворова.
короче, чото метростроевцы обкурились на закате совецкава саюза..
Там по другому нельзя было сделать, ибо подземные объекты там.
 
читать таблички полезно для здоровья!!!!

в киеве был месмяц назад ехал через речку и вышел на метро толи левобереная толи четтакое
вобщем на поверхности и закурил......... я вобщемто на улице находился на станции в метро....но милиции хер докажешь
чуть на поезд неопоздал.....
 
Слыш блядь вуйко,в своём бендерштате будеш интересоваться,не нравится?-в параше перед зеркалом высказывай свои недовольства,ищ ты блять понаехало
 
когда иду К платформам, всегда бесит стадо баранов, что валят на встречу.... или читать не умеют, или еще проблемы у них какие... если время есть (т.е. не спешу), локти расставлю и иду на таран... студентки обычно визжат что-то по-деревенски...и синяки у них на долго... может хоть так отучатся, думаю, ходить там, где мешаются под ногами, хотя вряд ли.... мозгу не хватит понять, почему так с ними обошлись..... головой не дотепает...

ну вы прям суровы ))))
вообще когда хожу смотрю на знаки - а так ну лениво человеку взор поднять на знак ну пошел он как привык по правой стороне - так что тут дело такое растяжимое - да и вообще посмотрите на Советскую и ее переход - аналогичная хня происходит !!!


мне кажется просто тело с Мерефы пытается обосрать салтовку
 
Логика метростоевцев крайне туманна... То в стране с правосторонним движением вешают лозунг - "Держись левой стороны", то посреди пассажиропотока скульптуру втулят. Кто-то, видимо, очень хочет чувствовать себя, как в Англии (или одной из её колоний).
На Бекетова бываю редко, иду по левой стороне, но тоже внутренне протестую и всякий раз поражаюсь "левому" дибилизму.
 
иду по правому, потому что так мне 1 раз дорогу переходить када иду в политех
 
не сразу заметил тему, извините за брань, но блядь какого хера переться если написано что нельзя, покуй с какой стороны учили ходить
стадо сраных баранов и неучей, на бекетова даже на двух языках написано
иногда так и хочется дать в ебло(по другому не скажешь).

иду по правому, потому что так мне 1 раз дорогу переходить када иду в политех

не в тему, молва про тоннели от станции до эскалатора
 
а, тьфу. подумал про тоннели сверху. там хожу только слева
 
когда спускаешься с улицы в вестибюль с кассой с женотами и карточками, чтобы зайти на станцию идешь направо. и когда начинаешь спускаться по эскалатору, стороны менюятся.
когда учился, удивлялся, как так можно было станцию построить несмотря на то, что made in ussr
 
когда спускаешься с улицы в вестибюль с кассой с женотами и карточками, чтобы зайти на станцию идешь направо. и когда начинаешь спускаться по эскалатору, стороны менюятся.
когда учился, удивлялся, как так можно было станцию построить несмотря на то, что made in ussr

она после развала строилась....
Посилання видалено

Линия Алексеевская линия
Дата открытия 06.05.1995
Проектное название Совнаркомовская
Архитекторы Спивачук В.А, Карпенко И.Т.
Инженеры Денисюк Р.И, Коба Л.В.
Тип станции Колонно-пилонная, глубокого заложения
Количество вестибюлей 1
Количество эскалаторов 4
Мобильная связь Kyivstar
Первый/последний поезд до станции:
23 августа 6:09 / 0:07
Метростроителей им. Г.И. Ващенко 6:11 / 0:10
 
Назад
Зверху Знизу