Работа в Польше. Польская виза

А вообще заебись что сьебалось дохрена работы стало пипец сколько:D
 
А вообще заебись что сьебалось дохрена работы стало пипец сколько:D

Радость-то какая. А ведь по-нормальному рабочие места должны появляться как следствие инвестирования в экономику, запуска новых производств и т.д. А в данном случае просто скудная кормовая база приводится в равновесие с уменьшающейся популяцией. Чем здесь восторгаться-то?
 
Радость-то какая. А ведь по-нормальному рабочие места должны появляться как следствие инвестирования в экономику, запуска новых производств и т.д. А в данном случае просто скудная кормовая база приводится в равновесие с уменьшающейся популяцией. Чем здесь восторгаться-то?
за 26 лет то что ты написал не случилось и еще26 лет не случится
 
за 26 лет то что ты написал не случилось и еще26 лет не случится

То есть как это не случилось? Уменьшение популяции, значительное падение и примитивизация экономики, критический износ и старение инженерной инфраструктуры, отсутствие вложений в основные фонды, отсутствие сколь бы то ни было серьезных иностранных инвестиций. Список можно продолжать.
 
То есть как это не случилось? Уменьшение популяции, значительное падение и примитивизация экономики, критический износ и старение инженерной инфраструктуры, отсутствие вложений в основные фонды, отсутствие сколь бы то ни было серьезных иностранных инвестиций. Список можно продолжать.
причем здесь ето я о том что порядок небыл 26 лет и не будет минимум 26 лет и нечего ты с етим не сделаешь потомучто не народ решает его только используют в своих целях так было есть и будет
 
Ждут еще и как! Поляки то по Англиям да Германиям разъехались где ЗП в 3-4 раза выше. Дешевая рабсила нужна в Украйне, где быдлорабы мерзнут на стройках хуяря за 5-6 тыс. и то если не кинет *****-проряб.
в Польше тоже не шоколад наших понаехало цены упали .Если снимать нормальное желье то нехера не заработаешь а если жить по хостелах где бабки пиздят(приятель прикалывал который в даный момент работает в Польше) то чтото можно отложить и хавчик не такуй уж и дешевый
 
Ну если в Польска не шоколад, то в украйне просто пиздорез, помойная яма без дна коррупционная и ужас среди дня . Лучше не в шоколаде чем тут. Здесь строить "бизнес" могут только мусарье да чинуши.
а какое будущее тебя ждет в Польше ?мой однокласник 5 лет прожил в Польше вьебывал по 12 часов мечтал о пмж ему хуй дали приехал в Харьков.Хочешь хуярить пожалуйста а чтоб остаться на пмж хуй в сраку
 
НУ начнем что неспокойно, а очень опасно, второе если ты не проряб, то еще и наебут. по итогу получишь свои 10 штук не более, да и то если въебывал как проклятый на высоте а не внизу! внизу ты получишь 5 косых в лучшем случае. А там 27 тонн это старт на стройке. Но я бы не пошел даже за 30 косых туда. Я люблю уют,тепло, и шикарную технику которую обожаю ремонтировать.
Для далеких обьясняю работаем бригадой на своих лесах дома утепляем 20000 получается нехер делать
 
причем здесь ето я о том что порядок небыл 26 лет и не будет минимум 26 лет и нечего ты с етим не сделаешь потомучто не народ решает его только используют в своих целях так было есть и будет

Тогда не пойму Вашей радости по поводу вот этого

А вообще заебись что сьебалось дохрена работы стало пипец сколько:D

Тут видите ли в чем дело. При галопирующих темпах спада экономики сколько бы народу не выезжало работы все-равно будет все меньше и меньше. Как-то так.
 
ут видите ли в чем дело. При галопирующих темпах спада экономики сколько бы народу не выезжало работы все-равно будет все меньше и меньше. Как-то так.
народ бабки привозит в Украину.Я тоже так думал что работы не будет поверь люди делают ремонт и дома утепляют и криши делают и т.д.На самом деле поменялся только вектор раньше работяги ездили в Москву за 1000 баксов а сейчас в Польшу вот и все и приетом бабло все домой отсылают
 
А оно там 5 лет дрочило? Тяжело что ли женщину себе найти если собрался. да и польша не притца во языцех. Это так старт для съеба чуть далее
КУДА ТЫ СЬЕБЕШЬСЯ БЕЗ ПАСПОРТА ЕВРОСОЮЗА ТЫ ДУМАЕШЬ ТЫ ТАКОЙ ОДИН ГРАМОТЕЙ И ТЕЛКАМ ТЫ НАХУЙ НЕ НУЖЕН НИЩЕБРОД ЗАРОБИТЧАНИН
 
Назад
Зверху Знизу