цены на авто-мото технику после нового года

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2006
Повідом.: 940
цены на авто-мото технику после нового года

вроде должно подешеветь
ну а там х.з
я неособо верю
ваше мнение!!!!!!!!!!
 
С каких делов дешеветь, уже цены упали, но почемуто не в автосалонах.
 
цены в уе уже давно упали)))))))
 
хочется верить в лучшее:пиво:

...все что нам остается это - вера...

Реально Смарта сейчас можно привезти недорого... там они по 500 у.е. есть ну убитые конечно... (хотя по куску тоже вариант к капиталке - только там хоть не врут...) Акцыз сильно скинули - машинка может хорошо получится...
Но до Нового Года.... С нового года иные тараканы - там закон о евро 5 и смарты по 500 (98-2001 года) явно в эту категорию не попадают...
Вопрос в расходах и стоимости капиталки...
 
куда еще дешеветь и так дешево и много, бери не хочу. каждая 10я иномарка на дороге - дороже 30 тыс у.е, то каен то бумер то мерседес.. у народа есть бабло, иначе бы так много железа в откровенных понтах час пика не наблюдалось. полюбил метро. там все равны
 
куда еще дешеветь и так дешево и много, бери не хочу. каждая 10я иномарка на дороге - дороже 30 тыс у.е, то каен то бумер то мерседес.. у народа есть бабло, иначе бы так много железа в откровенных понтах час пика не наблюдалось. полюбил метро. там все равны

Я дето писал... еще бенз надо по 10 сделать все станет вобще отлично....
Про метро - та я окуел... я студентом день в день мотался в час пик, а тут скоро очереди будут с эсалатора...
 
Я дето писал... еще бенз надо по 10 сделать все станет вобще отлично....
Про метро - та я окуел... я студентом день в день мотался в час пик, а тут скоро очереди будут с эсалатора...

все в метро стабильно :D
то ты так попал видимо
там стабильно хуево все всегда, но теперь на LED диодах :D
 
всё дешёвое выгребают перекупы, красят губы и продают дорого!
 
да нечего уже выгребать.............закончилось:D:D:D:D

разве что вложить 10000$ что б заработать 100$
 
каждая 10я иномарка на дороге - дороже 30 тыс у.е, то каен то бумер то мерседес.. у народа есть бабло, иначе бы так много железа в откровенных понтах час пика не наблюдалось.

Ага, за мной в очереди на заправку газом стоял свеженький GL550 :)
С чего бы это?
 
да нечего уже выгребать.............закончилось:D:D:D:D

разве что вложить 10000$ что б заработать 100$

100+ то на старом запе или москвиче имеют.
с 10000 зарабатывают суммы с иным количеством знаков!
 
Назад
Зверху Знизу