Нужен совет -Что купить?

палюбому какого-то кореяку!!!
 
они дорогие (кореяки в смысле)
а япы теперь светиться будут. даже подсветка не нужна в салоне. Европроизводители цены своих тележек подымут до космоса, хотя у них и так цены были не ахти за их псевдокачество.
 
не вито -це уже бусик,не хотелось бы -не так часто я вожу настолько крупные грузы чтобы лишать себя удовольствия эстетики..,хотя машина хороша(если бы мне нужен был бусик)

поездил на MERCEDES 100, хоть старенький -но классный:) и MERCEDES Vito 2.2 с турбинкой:клас: очень захотелось себе буса.:) правда -эта машина для работы, или как минимум семейная.:)
 
Внешне красив форд.
Бензин 1,6 (105 к.с.) - 5 MT 185 900 грн
 
они дорогие (кореяки в смысле)
а япы теперь светиться будут. даже подсветка не нужна в салоне. Европроизводители цены своих тележек подымут до космоса, хотя у них и так цены были не ахти за их псевдокачество.

про "светится" я и забыл,блин..
По поводе "кореяк"-много нареканий на Хьюндаи-рассыпаются просто под жопой.

Внешне красив форд.
Бензин 1,6 (105 к.с.) - 5 MT 185 900 грн
да он относительно недавно новый пошёл,не знаю правда как он в эксплуатации и тд.Был у меня как то Эскорд 1,6i-всётаки не очень резвы форды.С-мах смотрел предыдущий-понравился размер салона и багажника,экономичен,по сравнению с относительно не большим размером самого авто,да и цена у предыдущего была 147т.грн кажется-подкупала.В Новом пока не успел посидеть.,но и цена 185т.грн уже.
 
Останнє редагування:
Chevrolet Cruze седан
Chevrolet Lacetti седан или универсал
Chevrolet Epica
Hyundai Elantra
Hyundai i30cw универсал
 
про "светится" я и забыл,блин..
По поводе "кореяк"-много нареканий на Хьюндаи-рассыпаются просто под жопой.

светится то образно. А вот новые когда будут - непонятно
про хундаи - неправда. Лично юзаю - ничего не рассыпается. Шевроле рассыпалась. Форд задрачивал. Опель правда старый вообще моск взорвал.
 
А не проще ли вбить цену и тип кузова в авториа и посмотреть что народ продает?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Насчет того что японцы будут светиться - поржал, спасибо :)! Приятно видеть людей которые верят что еще что то для внешнего рынка собирается в Японии.
 
А не проще ли вбить цену и тип кузова в авториа и посмотреть что народ продает?


Насчет того что японцы будут светиться - поржал, спасибо :)! Приятно видеть людей которые верят что еще что то для внешнего рынка собирается в Японии.
некоторые ниссаны там. некоторые комплектующие для остальных тоже там. На сборке доверяют только собирать, а не изготавливать агрегаты
 
можно купить телевизор с огромной диагональю 25-37 уев стоит.
 
А не проще ли вбить цену и тип кузова в авториа и посмотреть что народ продает?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да можно,но только там б/у причём по всей украине и с ценами не очень то отличающимися от новых(если брать не большой год)
 
поиск настраивается ;)

Сайт отображает тенденции рынка.
Если тебе тут насоветуют какой нить Сааб - это не значит что ты его найдешь в продаже ;) Да при том в Харькове.
 
Лача + газ
 
Хотелось бы и мнения по качеству самих новых авто обсудить,особенно у кого есть личный опыт.Плюсы и минусы.
 
kia-carens.jpg

149 600 грн.
2.0 CRDi
Мощность, л.с 140
Трасса 5.2
Объем багажника: 422-1632 литров

Обычная машина. Ничего такого. Но цена и характеристики ниче так.

Де ты ее так задарма нашел? Я на нее давно роток разиваю но она от 23к



Алекс, я тебя не узнаю.
Машина так себе по цене шкоды - единственный вопрос - нафиг нада.
Chevrolet Lacetti седан или универсал
Старье, накуй надо в 2011 году.
Вроде ниче, но говорят капризна.
Hyundai i30cw универсал
А вот это прикольные тазики. Но у Элантры мал багажничек, ИМХО.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу