Cовет по установке винды

Парни,всем огромное спасибо,даже за критику,а за дельные советы особо,но у меня инет через EDGE,в билайновском пакете "клик",скорость очень невысокая,я иногда сравниваю инет в деревне с сексом в шкафу-вроде есть есть,но как-то не очень удобно и постоянно чтото мешает,я пока успеваю написать и передать очередное сообщение,приходит пять-шесть ответов,не успеваешь читать.Л адно,будем что-то пробовать.
Да,стояла семерка,но бук вебку встроеннную не видел.
 
Ну на ХР тем более не увидит :D

Драйвера на вебку стоило искать
 
Парни,всем огромное спасибо,даже за критику,а за дельные советы особо,но у меня инет через EDGE,в билайновском пакете "клик",скорость очень невысокая,я иногда сравниваю инет в деревне с сексом в шкафу-вроде есть есть,но как-то не очень удобно и постоянно чтото мешает,я пока успеваю написать и передать очередное сообщение,приходит пять-шесть ответов,не успеваешь читать.Л адно,будем что-то пробовать.
Да,стояла семерка,но бук вебку встроеннную не видел.

Я так понял, что он шел без ОС, потому как наклейки нет. Семерку ставили для проверки работы бука, то что не видел вебку возможно связано с неустановленными драйверами.

Попробуй кого-то попросить стянуть с торрентов нужный образ, хотя я бы не морочил голову, а пользовался семеркой, иначе совсем отстанете от жизни через пару лет и тогда неизбежный переход на новую ОС будет во много раз сложнее.
 
Кто озвучит свое мнение по поводу совета:вынуть винт из бука,подключить к другому компу,отформатировать,поставить назад,и на чистый винт произвести установку хрюши,если учесть,что на винте ценной инфы нет
А вобще,можно в Харькове купить семерку,не требующую активации,и где-то встречал информацию о выходе в январе этого года "сервис пак-1" для Windows 7,в городе есть уже?
 
Ты может на проблему с другой стороны посмотришь? ХP если и будет ставиться, то тоже будет наверняка паленая. Чем семёрка не устроила? Может действительно в порядок 7 привести? Попросится же обратно...

Так у тебя просто активация слетает? Небось после гибернации...
 
Интересно в процентном соотношении,сколько форумчан сидит на лицензионном ПО,а не на паленом.
 
Мало :D

А зачем винт то вынимать? перед установкой ХР можно все хорошо форматнуть :)

Семерок лицензионных не требующих активации нету
 
Где-то перед новым 2011 годом сносили семерку с бука Lenovo,там было так-когда процесс установки дошел до форматирования,раздел,зарезервинованный системой(100Мб),(везде,где стоит семерка,показывает,что этот объем зарезервирован),пришлось удалять,потом поставили хрюшу,Акронис,произвели слияние и форматирование разделов винта,потом поставили ХР и ноут работает без проблемм,вот и здесь те 100Мб,зарезервированные системой,никого туда не пускают.
 
Где-то перед новым 2011 годом сносили семерку с бука Lenovo,там было так-когда процесс установки дошел до форматирования,раздел,зарезервинованный системой(100Мб),(везде,где стоит семерка,показывает,что этот объем зарезервирован),пришлось удалять,потом поставили хрюшу,Акронис,произвели слияние и форматирование разделов винта,потом поставили ХР и ноут работает без проблемм,вот и здесь те 100Мб,зарезервированные системой,никого туда не пускают.

Мда...Ну если ценной инфы на винте нет,то тем-же ХР (Зверь/не зверь) при установке,когда появляется вопрос куда устанавливать виндовс... Можно просто нах поудалять все разделы на компе и создать разделы заново!! Без всяких акронисов!
P.S.А,вот если-бы был DVDс семёрочкой,то можно бы было удалить эти 100мб без потери инфы на разделе D. Просто если вы с помщью ХР удалите зарезервированное пространство и диск С с целью их слияния,то ваш диск D при устаноке станет диском С,так-так С был удалён на какое-то время...Вот-такой вот секс! :)
 
Видемо человек мало с установкой работает

p.s. это 100мб никому не мешают
 
Мда...Ну если ценной инфы на винте нет,то тем-же ХР (Зверь/не зверь) при установке,когда появляется вопрос куда устанавливать виндовс... Можно просто нах поудалять все разделы на компе и создать разделы заново!! Без всяких акронисов!
P.S.А,вот если-бы был DVDс семёрочкой,то можно бы было удалить эти 100мб без потери инфы на разделе D. Просто если вы с помщью ХР удалите зарезервированное пространство и диск С с целью их слияния,то ваш диск D при устаноке станет диском С,так-так С был удалён на какое-то время...Вот-такой вот секс! :)

Ну так в том то и дело,что до появления вопроса,куда устанавливать виндовс,дело не доходит.
 
не увидел модели ноутбука но так как хрустальный шар давно обменял на 2 пачки мальборо обойдемся без него.
1найти дрова под систему на сайте производителя. Слабый инет ищите его у друзей в инет-кафе и т.д.
2 ставим только чистую винду сборки сразу не нужно причина настолько очевидна что объяснять ее не буду.
3 ставим дрова. Все
 
Всем еще раз спасибо,будем завтра пробовать варианты,тему закрываю,всем спокойной ночи!
 
Назад
Зверху Знизу