Президент США одобрил поставку летального оружия Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 1889
Президент США одобрил поставку летального оружия Украине

hc1gbf.jpg


20 декабря 2017 г

Администрация Трампа одобрила поставку летального оружия Украине, которая продолжает сражаться с прорусскими сепаратистами на востоке страны. Госдепартамент одобрил продажу снайперских винтовок Barrett M107A1 а также боеприпасов и запчастей к ним на сумму $41,5 млн. Поставки этого вида вооружений "позволят устранить определенную уязвимость украинских сил, сражающихся с поддерживаемыми Россией сепаратистами"

Администрация пока еще не приняла решение по поставкам более тяжелого вооружения, запрошенного правительством Украины. Такое решение из Белого дома - это отход от политики администрации Обамы, которая осуждала российскую агрессию на Украине, но отказывалась одобрить поставки вооружений про-западному правительству страны.

Председатель комитета сената по иностранным делам сенатор Боб Коркер приветствовал решение администрации. «Я рад, что администрация одобрила продажу оборонительных летальных вооружений Украине. Это решение законодательно поддержано Конгрессом и отражает нашу поддержку Украине перед лицом продолжающейся российской вооруженной агрессии».

«Мы пересекли Рубикон, это летальное оружие, и я предсказываю что это только начало.», - заявил другой представитель Конгресса.

Ранее министр обороны США Джеймс Маттис заявил что "оборонительное оружие это не провокация, если вы не агрессор. Очевидно что Украина не является агрессором, поскольку это их собственная территория, на которой ведутся боевые действия».

Трамп лично одобрил это решение на основе письменного согласия министра обороны Джеймса Мэттиса и госсекретаря Рекса Тиллерсона.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пыль в глаза и лапша на уши.Впрягатся нужно не продажей за миллионы украинских баксов винтовок которые нужны только для охоты на оленей,а входить авианосцами к берегам Крыма и выгонять оккупанта. А они тут лапшу вешают,вот вам пукалки воюйте с государством у которого все виды ракет не говоря уже про ядерное оружие. Еще один признак что у руля Америки-гавнюк иммитатор. Я бы его заставил бегать с его винтовкой,под российскими градами и высокоточными ракетами с тепловизорами,посмотрел сколько бы он там минут пробегал

хуле там имитировать, гонять какие то авианосцы в черное море через пол земного шара.
та захуярить мкбр по кремлю и все.
москоу москоу закидаем бомбами ...
 
пыль в глаза и лапша на уши.Впрягатся нужно не продажей за миллионы украинских баксов винтовок которые нужны только для охоты на оленей,а входить авианосцами к берегам Крыма и выгонять оккупанта. А они тут лапшу вешают,вот вам пукалки воюйте с государством у которого все виды ракет не говоря уже про ядерное оружие. Еще один признак что у руля Америки-гавнюк иммитатор. Я бы его заставил бегать с его винтовкой,под российскими градами и высокоточными ракетами с тепловизорами,посмотрел сколько бы он там минут пробегал

Сами нахуевертили, а янки должны решать :незнаю:
 
Вам тут попиздеть, а нашим ребятам с СВД сидеть, зная что на той стороне какая нибудь АСВК. Видел сюжет, как чуваки изголялись, пулеметы 12,7 переделывали.
А Barrett M107A1 это вам не хер собачий.
 
Почти. Сами отдали. А потом орут, что отобрали. А когда вояки просили приказ, Турчинов с Тенюхом обдристались.

Самое грамотное решение в тот период.
Я тебе напомню про реальное письмо овоща хуйлу "введи вайска".
А тут такой чудесный повод: кровавая хунта армию бросила, на подавление мирного протеста в РУСССКОМ Крыму.
 
А когда вояки просили приказ,
держите их семеро. Там все так хотели Родину защищать, что основная масса (запамятовал уже сколько процентов - 60% или 80%) побежали за тазиком русскочелюстного печенья и бочкой скрепного варенья.
 
держите их семеро. Там все так хотели Родину защищать, что основная масса (запамятовал уже сколько процентов - 60% или 80%) побежали за тазиком русскочелюстного печенья и бочкой скрепного варенья.

Ага, корабли водометами защищали... Представь себя на их месте... Ты защищает корабль, а у тебя связаны руки и ты понимаешь, что Родина тебя кинула.
Те, что вернулись, кстати, так и живут на кораблях.
 
ШША там тодько 2 трактора и свадьбу разбомбили. Впрочем телезрителям пороховизора этого не показывают.
а шо там по киселев-ТВ? Межгалактические имперские войска во главе с дровеносным крейсером "Отмирал Огурцов" уже третий раз побеждают в многоходовочных воздушно-подводных операциях и отходят на места постоянной дислокации?
 
Ага, корабли водометами защищали... Представь себя на их месте... Ты защищает корабль, а у тебя связаны руки и ты понимаешь, что Родина тебя кинула.
Те, что вернулись, кстати, так и живут на кораблях.
К тем, кто защищал, у меня вопросов нет - только уважение. Но они, к сожалению, там были в подавляющем меньшинстве.
 
К тем, кто защищал, у меня вопросов нет - только уважение. Но они, к сожалению, там были в подавляющем меньшинстве.

Твое уважение им квартиру дало? Или Петя дал? Дал. Грамоту
 
Назад
Зверху Знизу