Новый председатель Дергачевской райгосадминистрации вступил в должность

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196881
Новый председатель Дергачевской райгосадминистрации вступил в должность

16.03.2015 20:15

Александр Политуха - бывший военный, активист фонда воссоединения Украины, акционер крупнейшей фабрики по производству мыла, в Дергачах прожил и проработал около 15 лет. Представляет команду Президента - «Блок Петра Порошенко»


photo_big.jpg


Новоиспеченный глава района назвал приоритетные задачи - содействие политике «Единая Украина», борьба с коррупцией и сепаратизмом, переориентация на европейские ценности, реформирование местного самоуправления и создание климата для инвестиций. Обещает - в конце апреля в Дергачах появится общественный совет, на котором будут обсуждаться и решаться проблемные вопросы.



Александр Политуха глава Дергачевской райгосадминистрации: В секторе агробизнеса Дергачевский район сам по себе достаточно интересный, с большим потенциалом, но и приграничный - 47 километров границы с Россией, плюс достаточно много земель, не все хорошо обрабатываются, не все земельные отношения правильно оформлены. В промышленности немало серьезных предприятий, которые сегодня с удовольствием выходят из города в силу дороговизны арендной платы, идут и, в том числе, на дергачевскую землю


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ща начнется и в этой теме про его супер-секси-жену.:D
 
Чем старый был плохой? Или не с той песочницы?

Новоиспеченный глава района назвал приоритетные задачи - содействие политике «Единая Украина», борьба с коррупцией и сепаратизмом, переориентация на европейские ценности, реформирование местного самоуправления и создание климата для инвестиций. Обещает - в конце апреля в Дергачах появится общественный совет, на котором будут обсуждаться и решаться проблемные вопросы.
Где то я такое уже слышал.
 
Теперь на планёрки к нему,сотрудникам будет легче ходить,мыло у него для них всегда будет
 
Не судите, да не судимы будете!
 
Я зашёл - думал тут новые фото с сиськаме. Разочарован.
 
А я зашла почитать, как вы сиськи обсуждаете и тоже облом))
 
Ну вот объясните мне, чем новый будет отличаться от старого? именем фамилией и принадлежностью к партии.. ВСЁ а остальное система изменять не допустит... Система жива... её искоренять нужно с ментов начиная ...
 
хотелось бы фото секретарши увидеть.
 
Ну вот объясните мне, чем новый будет отличаться от старого? именем фамилией и принадлежностью к партии.. ВСЁ а остальное система изменять не допустит... Система жива... её искоренять нужно с ментов начиная ...

А кто должен искоренять.
 
про жену уже всё отписали? :D
 
А кто должен искоренять.

те кто к власти пришел и обещания давал, мы тоже в стороне не должны находиться....но новая власть ждёт кредитов и отстраняется от тех на чьей крови они пришли к власти.
 
Назад
Зверху Знизу