Собчак в эфире НТВ заявила, что на Донбассе есть войска РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2008
Повідом.: 3520
Собчак в эфире НТВ заявила, что на Донбассе есть войска РФ

Российская журналистка и телеведущая канала "Дождь" Ксения Собчак в эфире пропагандистского телеканала НТВ заявила, что на Донбассе есть регулярные войска РФ, чем вызвала скандал в студии.



оно же в расширенной версии


:):)

На видео, опубликованном в сети, видна реакция на слова Собчак - в частности, на нее кричали, обвиняли в неправде, а "женщины с Донбасса", присутствовавшие в студии, рассказывали, что "захватывать" территорию Украины якобы пришли "американцы и поляки", причем они воюют с применением самолетов.

Собчак во время дискуссии пожаловалась, что ей не дают сказать ни слова, и пригрозила уйти из студии, назвав программу ведущего Андрея Норкина пропагандистской.

После ведущая написала в своем Твиттере: "Меня просто трясет. Такая доза массового вранья опасна для здоровья. Бедные, бедные люди... Зарекалась ведь не ходить на политические программы на федеральные каналы".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
B9YjavjIgAA_mff.jpg
 
ток на видео ни слова про руссо-фашиские войска
 
Мне кажется уже всем более-менее умным людям должно быть понятно, что кацапетовка воюет с Украиной. Это надо быть или, дебилом (да простят меня последние) или лживой тварью, которая до ус...чки будет кричать на черное белое! :((
 
им хочется в это верить - они и верят, что с них взять то, патриотизм и все такое...
хотя уже даже самые упоротые руськие патриоты не в состоянии внятно ответить, в каких конкретно военторгах боевики понакупали столько военной техники...
 
Видео не показывает.
 
Да, быстро видео потерли
 
Всё работает.
Собчак конечно растерялась, но выдержать это сборище сумасшедших действительно непросто.
 
Противные бабы какие...все на глотку и уязвить оппонента в самое больное место.
 
Это надо быть или, дебилом (да простят меня последние) или лживой тварью, которая до ус...чки будет кричать на черное белое! (

Ну в рашкостане таких 80%. Это шовинистические холопы, которые за царька готовы горло перерезать. Они корчат из себя демократов, типа на передаче у Соловьева дают слово представителям Украины, а у нас опущенцам нет. Но только туда приходят бывшые рыговские депутаты, "украинский" журналист Бузина, даунбассовкие марионетки. А если и бывают украинские политологи, то вся программа в цирк превращается. Всякие жирики, зюгановы, прохановы все время орут и перебивают и не дают слова сказать. Вот такая "свобода слова" по рассеянски. Обращать внимания на эти ролеки не следует, чтобы не травмировать свою психику

Противные бабы какие...все на глотку и уязвить оппонента в самое больное место.

Да какое больное место? Они только и могут, что кричать про стариков и детей и про то, что Украинская армия пришла видите ли на ИХ землю. Обычные бляди с окружной, нужны только чтобы орать в студии и не дать закончить мысль оппоненту
 
Да какое больное место? Они только и могут, что кричать про стариков и детей и про то, что Украинская армия пришла видите ли на ИХ землю. Обычные бляди с окружной, нужны только чтобы орать в студии и не дать закончить мысль оппоненту

да меня резануло, когда из баб выкрикнула-"это говорит женщина у которой не было и некогда не будет детей....".
Вот это старый коммунофашистский метод-унизить оппонента вместо того, что бы обсуждать проблему.
 
Все-таки россине е...анутые. Не повезло в этой стране адекватам. Если бы у нас на Вкраине пришли ко власти какие-нибудь поехавшие вроде Витренко и устроили бы православный джихад, скажем, Белоруссии, я бы тоже малость прихуел. И даже очень сильно.
 
О, ёбаный военный коммунист Виктор Баранец мелькнул. Уроженец Харьковской области.
 
Все-таки россине е...анутые. Не повезло в этой стране адекватам. Если бы у нас на Вкраине пришли ко власти какие-нибудь поехавшие вроде Витренко и устроили бы православный джихад, скажем, Белоруссии, я бы тоже малость прихуел. И даже очень сильно.

Ничего бы не вышло, Украина всегда была рассадником демократии, вольнодумства и мятежей, а обосрать лидера - святая обязанность. К слову вся Европа такая же.

А что по этому поводу говорит: Харламов, Галустян, Анжелика Варум? А Пугачева? А другие ведущие дом 2?

Голова не лопнет от откровений?
 
Рос СМИ - это совкопомойка. Смотреть и обращать внимание на такое не стоит. Они льют дерьмо в головы своих граждан .
а как назвать наши сми?)))))) образец достоверности и объективности?))))
 
посмотрите на выступление тогда ещё молодюсенького поэта ВОЗНЕСЕНСКОГО. он выступил среди партийцев. психологическая реакция точно такая же, как и у Собчак. в одиночку сложно переговорить противоположную сторону, особенно когда эта сторона в большинстве и ты не из их стаи. слава богу, что у нас уже американские и польские солдаты. польские солдаты однажды уже оккупировали Москву, ну а американцы воюют, как в учебниках- запасы тыла на 100 дней боев, авиаудар, артудар, ракетный удар, ковровое бомбометание, напалм, танки, пехота на бмп. всё. дальше раздача гуманитарной помощи.
 
Назад
Зверху Знизу