ДАП сдан

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Гиви и Моторолла захватили донецкий аэропорт.

После захвата ДАП Гиви потянуло на гомосятину. Он возжелал заняться сексом с военнослужащими украинской армии. Не похоже на фейк. Думаю Гиви действительно хочет секса с мужчинами.
 
После захвата ДАП Гиви потянуло на гомосятину. Он возжелал заняться сексом с военнослужащими украинской армии. Не похоже на фейк. Думаю Гиви действительно хочет секса с мужчинами.


Отак от
 
как? Так писали же в форуме, что Моторола уже коньки отбросил. Неужели это его призрак там ошивается:confused:
 
После захвата ДАП Гиви потянуло на гомосятину. Он возжелал заняться сексом с военнослужащими украинской армии. Не похоже на фейк.

Буницин, ты охренел? Я когда увидела название темы у меня аж сердце екнуло!
 
Гиви и Моторолла захватили донецкий аэропорт.
После захвата ДАП Гиви потянуло на гомосятину. Он возжелал заняться сексом с военнослужащими украинской армии. Не похоже на фейк. Думаю Гиви действительно хочет секса с мужчинами.
ну так пусть друг друга и шпилят

как? Так писали же в форуме, что Моторола уже коньки отбросил. Неужели это его призрак там ошивается:confused:

:D ну значит тогда гиви пусть займеться пидарской некрофилией с матаролай
 
Может Мотороле и Гиви захотелось секса с Губаревым?

"Только что сообщили из Донецка. Павел Губарев захвачен неизвестными бойцами. По словам очевидцев, автоматчики в масках залетели в штаб, положили лицом вниз его охрану. Губарева вывели, загрузили в машину и увезли в неизвестном направлении", - написал Корнилов. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как? Так писали же в форуме, что Моторола уже коньки отбросил. Неужели это его призрак там ошивается:confused:

та как можно? Он уже 30-й аэропорт берёт, как раз сейчас штурмует.

Может Мотороле и Гиви захотелось секса с Губаревым?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тоже ещё источник...:рл:
 
буня, ты занялся деградацией.
был лучшего мнения о тебе- еблане., понятно мнение окружающих тебя не е.т.
но, дыбил ты с очистных.
 
attachment.png



Untitledtrt.png
 

Вкладення

  • Untitledtrt.png
    Untitledtrt.png
    66.5 КБ · Перегляди: 2542
по кругу
буницын пукает все подхватывают
 
так аэропорт захвачен и украинские военные отступили?
 
И это рыжее чмо своей пастью говорит наше прекрасное слово " бачиш" ?! А щоб його підняло та гепнуло !!!!!
 
Назад
Зверху Знизу