Кобзон хорошо помнит как он маленьким мальчиком в Донецкой области прятался от бандеровских банд.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2014
Повідом.: 290
Кобзон хорошо помнит как он маленьким мальчиком в Донецкой области прятался от бандеровских банд.

Народный артист СССР Иосиф Кобзон не считает выступление Андрея Макаревича на Донбассе поступком.

Об этом он заявил в интервью "Комсомольской правде", сообщает ТВі.

"У меня аналогичная ситуация была на Северном Кавказе, когда меня пригласили выступить перед нашими воинами. Мне это предложили, учитывая мой опыт в Афганистане – а у меня туда было девять командировок.

Так вот, я сказал, что в связи с тем, что в Чечне идет война, выступать я буду только в том случае, если в зале будут и русские, и чеченцы. Мне пообещали, и я выступил в большом зале на 2000 человек, где половина была чеченцев, половина была наших воинов. Это нормальный поступок.

Если бы такие же условия поставил Макаревич, это было бы честно, но на это никогда бы не пошли.

Ему осталось только выступить перед Коломойским, убеждать всех, что это он делает бескорыстно", – заявил Кобзон.

"Я хорошо помню, как после Великой отечественной мы прятались в Славянске – а он всего в нескольких километрах от Святогорска – от бандеровских банд. А теперь наш коллега едет на территорию, занятую их последователями... Именно его пригласили там выступить.

Поэтому я категорически осуждаю этот поступок. И говорить о том, что демократия позволяет каждому иметь свое мнение... Свое мнение – да, но демократия не позволяет быть предателями своей страны", – констатировал Кобзон.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И это хуйло родилось на Украине... Йоб его мать, бандеровцы в Святогорске, Секелёв от зависти курит и отжимается.
 
И это хуйло родилось на Украине... Йоб его мать, бандеровцы в Святогорске, Секелёв от зависти курит и отжимается.
Все вірно - його мамка тоді не сховалась і ми її файно покрутили на кінці. Але вона вподобала теє, а от татко його не вельми - мабуть ото в пацана травма дитинства, бо задрачували його батьковими рогами.
 
"Я хорошо помню, как после Великой отечественной мы прятались в Славянске – а он всего в нескольких километрах от Святогорска – от бандеровских банд. А теперь наш коллега едет на территорию, занятую их последователями...
Маразм, смешивать события 70 летней давности с нынешними реалиями.
 
Да и не в том даже дело, этот маразматик на карту не смотрел в жизни.
Зато был любимцем номенклатуры с соответствующим репертуаром.
Исполняет сейчас то, что хочет слышать власть.
Жизненному кредо не изменяет.
 
От каких блять бендеровцев он прятался в славянске? :рл:
путинская компания вконец ебанулась
крмлефашисты сраные
 
давай блять пускай еще Штирлица вспомнит.....где-то делеко в маленьком саду созрели вишнии....

чето при его упоминании вот этот эпизод вспоминается

 
А как бандитов на бабки развёл,а потом писал открытые письма правительству,дабы защитило заслуженного гражданина страны,запамятовал?
 
От каких блять бендеровцев он прятался в славянске? :рл:
путинская компания вконец ебанулась
фашисты сраные
:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

После окончания войны Кобзоны вернулись в Украину. В первый класс Иосиф пошел в городе Краматорске Донецкой области.
В конце 1940-х Кобзоны переехали в Днепропетровск
В 1956 году Иосиф Кобзон поступил в Днепропетровский горный техникум.
 
Копздон -ебанулся! *бандеры* в Славянске в-43 г. пиздец. тупой бык. ОНО - в какой школе училось?
 
по ходу кобзон может помнить еще и становление украинской республики в 20 годах
 
вроде в летах уже а врать не хорошо...
 
Народный артист СССР Иосиф Кобзон не считает выступление Андрея Макаревича на Донбассе поступком.

Об этом он заявил в интервью "Комсомольской правде", сообщает ТВі.

"У меня аналогичная ситуация была на Северном Кавказе, когда меня пригласили выступить перед нашими воинами. Мне это предложили, учитывая мой опыт в Афганистане – а у меня туда было девять командировок.

Так вот, я сказал, что в связи с тем, что в Чечне идет война, выступать я буду только в том случае, если в зале будут и русские, и чеченцы. Мне пообещали, и я выступил в большом зале на 2000 человек, где половина была чеченцев, половина была наших воинов. Это нормальный поступок.

Если бы такие же условия поставил Макаревич, это было бы честно, но на это никогда бы не пошли.

Ему осталось только выступить перед Коломойским, убеждать всех, что это он делает бескорыстно", – заявил Кобзон.

"Я хорошо помню, как после Великой отечественной мы прятались в Славянске – а он всего в нескольких километрах от Святогорска – от бандеровских банд. А теперь наш коллега едет на территорию, занятую их последователями... Именно его пригласили там выступить.

Поэтому я категорически осуждаю этот поступок. И говорить о том, что демократия позволяет каждому иметь свое мнение... Свое мнение – да, но демократия не позволяет быть предателями своей страны", – констатировал Кобзон.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И это хуйло родилось на Украине... Йоб его мать, бандеровцы в Святогорске, Секелёв от зависти курит и отжимается.
Вот всегда его терпеть не могла,хотя человека надо просто пожалеть.Он тяжело болен и видимо болезнь уже добралась до мозга.
 
Кстати, да, не мальчик, конечно, распятый, но тоже ничего.
Может в этом вся соль ?
За ним гонялись, когда был малышом.
Какая параллель.:іржач:

та ну Ярмольника с негром разорванным во Львове на горе березами он не переплюнул все равно.
Ооо, так идет соревнование.
 
Назад
Зверху Знизу