• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Репортаж Саймона Островского с "дороги смерти".

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2009
Повідом.: 1257
Репортаж Саймона Островского с "дороги смерти".

Многие "диванные бойцы" возмущаются, что наши СМИ сообщают о потерях с вражеской стороны, но не дают чётких подтверждений в виде фото-видеоматериалов.
Посмотрите этот репортаж от ВайсНьюс и известного журналиста, побывавшего в заложниках у террориста Гиркина. И заодно подумайте, хотите ли вы такие подтверждения

Звукоряд на английском, но и так всё понятно-что-то новое там может быть лишь для жителей "забугорья"
 
Останнє редагування:
потери действительно ужасают, толпа безмозглых орущих раися
 
Ну и зомбаки, видно же что за бабло они там "защищают" от без исходности.
 
потери действительно ужасают, толпа безмозглых орущих раися
Да...ликуют, когда Губарев заявляет, что утопит в крови войска....Они не понимают, что войска будут топить в ИХ крови. Единственный шанс ДНР на победу-это безразмерные жертвы среди этих зомбаков...дети и женщины с оторванными ногами десятками и сотнями
 
лики войны..пабеда, бля!
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    12.5 КБ · Перегляди: 650
очень хорошо рожи бабок ебаных видно надеюсь в первых рядах сдохнут твари
 
при вторжении РФ есть шанс
При вторжении РФ уже не будет шанса у самой РФ. Это такая каша заварится, в которой сгинет и РФ, и Украина, и тем более эти бешеные бабки. А пуйло шизофреник, а не идиот.
 
вот нахера это чмо выпустили тогда.а? шоб он щас песов донецких будоражил да город разрушал.
нафига???

считаю что необходимо того судью, который его под залог (за царевские бабки!) выпустил не люстрировать а кастрировать нах..й !! :-(
 
Мля, он только по бумажке умеет читать?
 
Эти бабки как ты говориш уже прошли многое им нечего терять если они встанут все то страшнее не будет их.У этого шизофреника солдаты одеты и накормлены не то что у Парашника
Вы хотели сказать не "у Парашника" а "у вас"? Это между прочим наши солдаты. И за каждым из этих солдатиков стоят граждане Украины-я вас ввиду не имею. Так что войскам Путина прогулка до Киева, как Гитлеру до Москвы, не светит-у него земля под гусеницами гореть будет начиная если не с Донбасса, так с Днепропетровка.
ЗЫ. А бабки ещё ничего не прошли. Поголодали бы без воды, света и газа под обстрелами, как в Славянске, мигом бы поняли за что глотки дерут.
 
Вы хотели сказать не "у Парашника" а "у вас"? Это между прочим наши солдаты. И за каждым из этих солдатиков стоят граждане Украины-я вас ввиду не имею. Так что войскам Путина прогулка до Киева, как Гитлеру до Москвы, не светит-у него земля под гусеницами гореть будет начиная если не с Донбасса, так с Днепропетровка.
ЗЫ. А бабки ещё ничего не прошли. Поголодали бы без воды, света и газа под обстрелами, как в Славянске, мигом бы поняли за что глотки дерут.

Наших солдат содержать надо.вас очень хорошо обманули вы это еще поймете скинули одного олигарха что бы стал у власти другой даже жлобится выделить денег немного своих что бы наши солдаты не в чем не нуждались...Вот как раз этим пожилые люди прошли огонь и воду,Извени меня но не русские самолеты обстреливали города
 
Наших солдат содержать надо.вас очень хорошо обманули вы это еще поймете скинули одного олигарха что бы стал у власти другой даже жлобится выделить денег немного своих что бы наши солдаты не в чем не нуждались...Вот как раз этим пожилые люди прошли огонь и воду,Извени меня но не русские самолеты обстреливали города

:іржач::іржач:какую нахуй огонь и воду?))
Каждого старика причислять к героям ВОВ..))
 
вот нахера это чмо выпустили тогда.а? шоб он щас песов донецких будоражил да город разрушал.
нафига???

считаю что необходимо того судью, который его под залог (за царевские бабки!) выпустил не люстрировать а кастрировать нах..й !! :-(
Его не выпустили,а обменяли на наших пленных.
 
Наших солдат содержать надо.вас очень хорошо обманули вы это еще поймете скинули одного олигарха что бы стал у власти другой даже жлобится выделить денег немного своих что бы наши солдаты не в чем не нуждались...Вот как раз этим пожилые люди прошли огонь и воду,Извени меня но не русские самолеты обстреливали города
Эти пожилые люди родились после войны и всю жизнь прожили в нищей равности совка. Не было в совке ни огня, ни воды-только колбаса по 2-20, водка по 4-27 и профсоюзная путёвка на Северский Донец. И тут не вопрос, кто находится во главе государства -олигарх или программист. Тут вопрос его ответственности перед нами-народом то есть. То есть Порох знает, что при его косяках полетит он за Яныком белым лебедем, и никакой Беркут его не защитит. Кстати, раскрутить Пороха на покупку для армии чего-то полезного не самая плохая идея-чем он Коломойского лучше?
ЗЫ. А почему вы думаете, что это не российские самолёты? Украинские РЛС то на границе уничтожены россиянами, так что их самолёты могут сюда залетать как к себе домой.
 
Губареву желтые цветы подарили не просто так))
 
Хуясе опарышей на 0:53 :eek:, давно, бля лежит... :(
Опарыши за сутки появляются в тепле-а от прорыва Гиркина прошло 5 дней. Это явно кто-то из бронетехники-после попадания снаряда. Через неделю от него один скелет останется...Хорошо, что наши такое показывать стесняются
 
Останнє редагування:
Наших солдат содержать надо.вас очень хорошо обманули вы это еще поймете скинули одного олигарха что бы стал у власти другой даже жлобится выделить денег немного своих что бы наши солдаты не в чем не нуждались...Вот как раз этим пожилые люди прошли огонь и воду,Извени меня но не русские самолеты обстреливали города
У Вас отжали бизнес? Выгнали с МВД? Посадили в тюрьму?
Что Вы так негодуете?
Если правда с Полтавы - Ваши высказывания мне непонятны...
У этого шизофреника солдаты одеты и накормлены не то что у Парашника
И этот шизофреник самый богатый презик на планете, за счет того, что большой патриот? А армия - недалеко ушла. поверь. Все тот же СССР. Так что гордиться бензоколонкой-РаИсией не приходится.
Эти бабки как ты говориш уже прошли многое им нечего терять если они встанут все то страшнее не будет их.
Да, эти бабки прошли множество мусорных баков не только в Донецке. На лбу написано. Читать умеешь?
 
Назад
Зверху Знизу