Мэр Харькова распорядился отремонтировать сломанные домофоны в течение месяца

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
Мэр Харькова распорядился отремонтировать сломанные домофоны в течение месяца

18.06.2014 17:29

Все домофоны, которые были сломаны неизвестными 12 июня, будут отремонтированы в течение месяца. Об этом сообщил директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков


photo_big.jpg


По словам Романа Нехорошкова, из 900 подъездов, на которых сломаны домофоны, 100 – в хозяйственном управлении домов ОСМД.

Как сообщает пресс-служба мэрии, Харьковский городской голова Геннадий Кернес дал поручение как можно быстрее отремонтировать замково-переговорные устройства и сотрудничать в этом вопросе с правоохранительными органами.

Напомним, 12 июня стало известно о том, что в нескольких районах города злоумышленники вывели из строя около 500 домофонов. Ущерб от повреждений составил более 200 тыс.грн. Наиболее пострадавшие районы – Фрунзенский, Орджоникидзевский, Московский, Дзержинский, частично Ленинский.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
только мне пришло в голову - сам сломал, сам починил, народные деньги попилил...
 
Плюс пиар - папа вернулся и всех спасет :D. Бабушки под подъездами будут счастливы
 
А без его распоряжения чинить домофоны нельзя было ?
 
Если бы он отъебал ещё тех, кто шлёт левые квитанции людям, у которых домофон не установлен. Директора горлифта - первого.
Домофона нет, а по 5 грн каждый месяц плюсуют, суки.
 
только мне пришло в голову - сам сломал, сам починил, народные деньги попилил...

не только тебе:D
поиздержался "на лечение" светлоликий (шутка ли- желудок в 5 местах зашивать!) теперь отбивать надо.
да и холуи голодными глазами смотрят)
 
лучше бы этот таракан распорядился "отремонтировать" всех ментов в городе!
я бы тогда сказал спасибо
 
А без его распоряжения чинить домофоны нельзя было ?

Нет конечно. Ждали когда приедет, прикажет. А то что за домофоны и их обслуживание мы деньги платим - похрену. Пока папа не прикажет - делать никто не будет. Тянет он на малого Пу..., пора и для Гепы кричалку придумать... лалалалала ;)
 
А горлифт свои обязанности не знает?
 
А почему не уволил ответственных, которые без команды не отремонтировали?
 
Без папы ничего нельзя делать.Вдруг дешево получится:D
 
сейчас любое его действие будет восприниматься "вштыки". Сделал - так х..ли, это его работа. Не сделал - ааааа гандон, нахера вернулся.
 
не ремонтировали,т.к з\п до сих пор не выдал.У сестры муж на домофонах работает,мало того,что из частного бизнеса с норм з\п сделали ГОС,так и з\п уменьшили+без выходных работают.Даже в воскресенье выгоняют.Так зарплату не выдают уже полтора месяца........
 
Начинается...сперва к приезду всё "подготовили",теперь благодеятель будет благодействовать...Цирк
 
не ремонтировали,т.к з\п до сих пор не выдал.У сестры муж на домофонах работает,мало того,что из частного бизнеса с норм з\п сделали ГОС,так и з\п уменьшили+без выходных работают.Даже в воскресенье выгоняют.Так зарплату не выдают уже полтора месяца........

Два варианта . Копать - не копать . Если копать то молча .



сейчас любое его действие будет восприниматься "вштыки". Сделал - так х..ли, это его работа. Не сделал - ааааа гандон, нахера вернулся.

Я человек прямой как грабли . Как новость звучит - так я на нее и реагирую . К примеру звучала бы она " Мэр Харькова раздал пиздюлей за непочиненные домофоны в течение месяца "... Дегельме ?
 
Останнє редагування:
только мне пришло в голову - сам сломал, сам починил, народные деньги попилил...

Ждём массированного ремонта поломанный лавочек :)
И "Объективу" может чего отвалится с барского плеча
 
Назад
Зверху Знизу