• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Изюме готовность номер один: сепаратисты собрались в Харьков?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 469
В Изюме готовность номер один: сепаратисты собрались в Харьков?

Журналист Аркадий Бабченко только что опубликовал информацию на своей странице в Facebook о том, что в Изюме готовятся к военной операции.

В частности, Аркадий пишет: «В Изюме готовность номер один. В городе усиление с бронетехникой. Там, где я сейчас, выключили свет. Полно народу с оружием. Видимо, информация о готовящемся прорыве подтверждается», информирует news.еizvestia.com.

Ранее сообщалось, что в городе Изюм Харьковской области сепаратисты со стороны Донецкой области напали на отряд АТО. Источник в МВД сообщал, что двое солдат Нацгвардии были ранены и позже доставлены в районную больницу. Также сообщалось об одном убитом со стороны нападавших.


тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Раз они могут могут на камазах в сотню-две стволов кататься по области, то вполне могут заехать в Харьков.
 
готовятся валить на родину, а тут готовят "отвлекающий манёвр"
 
Скорее готовят финальный удар по ватному террору,чем вата собирается на Харьков.
 
может я чего не понимаю но зачем им из славянска валить через харьков??
не проще ли и ближе через лугандонию например?
 
Блин, да заминировать уже все поля по границе Харьковской области, на дороги бетонные блоки и вышки с пулеметами, чтобы отстреливать всю лезущую сюда сепаратню.
 
Золотой запас в лугандоне закончился. Гандонцы с харьковчан не прочь бы вытрясти...
 
херня какая-то - это ато должны нападать . а бандюги должны падать

сепаратисты со стороны Донецкой области напали на отряд АТО
 
Идите спать уже
 
может я чего не понимаю но зачем им из славянска валить через харьков??
не проще ли и ближе через лугандонию например?

Прорыв на Харьков без бронетехники силами 500 человек или сколько их там в живых осталось, на танки, которые стоят под Изюмом это самоубийство. Не будет ничего такого, это просто не имеет смысла.
У них будет очередная попытка прорвать окружение в восточном направлении. Не исключаю подхода подкрепления с Донецка, а активизация в Изюме скорее всего мобильный резерв, который пойдет на перерез, если вдруг выйдут. Ну или на усиление.
 
Очень странно. Может они хотят с боями прорываться аж до Польской границы? Этого от них никто не ожидает...
 
Фух аж жуть..
Одно радует все патриоты Харькова дома за клавиатурой-врага не пропустят
застучат в форуме до смерти его)- дави врага ....)

Надо будет и нос разобьем или забыли Плехановскую ? ;)
 
Бабченко сделал очередной дешёвый высер дабы привлечь к себе внимание....хотя а нука надо почитать первоисточник "В Изюме готовность номер один. В городе усиление с бронетехникой. Там, где я сейчас, выключили свет. Полно народу с оружием. Видимо, информация о готовящемся прорыве подтверждается

ЗЫ: Слушайте, не надо на меня ссылаться, что я подтверждаю информацию про прорыв на Харьков. Какой прорыв на харьков?Зачем сюда прорываться? Что за глупость? Я ж написал - заметили передвижение каких-то групп в зеленке, напряглись. Это накладывеется на инфу о возможном прорыве. Естественно, все в готовность номер один. Элементарно же. Не надо разводить панические слухи"
https://www.facebook.com/babchenkoa
 
А народ то уже кирпичей наложил а ему то в фейсбуке что-то показалось
 
Блин, да заминировать уже все поля по границе Харьковской области, .
та минировали уже на казачке: какой-то придурошный тракторист выехал и подорвался.
Разминировали после этого :D
 
Назад
Зверху Знизу