В ДуМбасе нет и тысячи готовых поддержать ДНР с оружием в руках...

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2014
Повідом.: 1569
В ДуМбасе нет и тысячи готовых поддержать ДНР с оружием в руках...

Стрелков в шоке)))) добровольцев нет....





 
устал реконструктор, заебался..умрет скоро..

ао чем это говорит? что это реально подтвеждение того, что каламутят пришлые и поддержки населения они не имеют..Это не может не радовать))
 
.."мы, маленькая группа добровольцев из россии.."(с)..
:рл:
кому еще какие доказательства нужны, что это.все - НЕ гражданская война и НЕ протест жителей восточной Украины..??
 
"мы, маленькая группа добровольцев из России и Украины" - было сказано так

это что то меняет?
объясните мне, глупой женщине: что добровольцы из россии, с оружием в руках, делают на территории МОЕЙ страны..?
 
Да мне тоже кажется, что заигрался он в свои войнушки не по детски.

ему показалось(ошибочно), что его поддержит народ..но его кормили россияне и реальной поддержки он не поимел. Ибо: мы-украинцы! и нам пришлых нахуй ненужно. Я вполне верю в то, что он искренен. Но он ошибся. Нам, украинцам, пришлые не нужны. мы сами построим свою державу.
 
вот мне не понятно одно, Стрелков, вроде не совсем дурак, видит, что в ополчение ни кто не идёт, что воевать ни кто не хочет... так может и не нужно воевать... почему такая светлая мысль не придёт к нему у голову...

он уже знает, что орудуют банды - и что народ хочет от них защититься... или это типо хитрый пиар ход - то мародёры - а только мы настоящие воины ДНР - здесь га последнем рубеже защищаем вас от бендеровцев... так что ссори - терпите грабёж и издевательства и мы вас спасём... когда нибудь потом... если женщины подтянутся, раз мужики перевелись))))
клоун... цирк уехал, а клоуны остались.. правда все очень не смешные, а фокусы у них уж очень печальные...
 
Если кто не знает..Он- реконструктор по РККА.. он реально заигрался..СССР, Великая Русь..Его хобби поглотило...

вот мне не понятно одно, Стрелков, вроде не совсем дурак, видит, что в ополчение ни кто не идёт, что воевать ни кто не хочет... так может и не нужно воевать... почему такая светлая мысль не придёт к нему у голову...

он уже знает, что орудуют банды - и что народ хочет от них защититься... или это типо хитрый пиар ход - то мародёры - а только мы настоящие воины ДНР - здесь га последнем рубеже защищаем вас от бендеровцев... так что ссори - терпите грабёж и издевательства и мы вас спасём... когда нибудь потом... если женщины подтянутся, раз мужики перевелись))))
клоун... цирк уехал, а клоуны остались.. правда все очень не смешные, а фокусы у них уж очень печальные...

он не может включить заднюю..признаться, что твой смысл жизни и идея фикс была ошибочными-очень сложно...
 
Таже картина можно сказать и у нас ведь. Многие типа пиздят какие пидарасы росияне, а где вы все? Мне тут один распинается, что нада дать пизды сепараторам. А как говорю "так пошли, ща тебя оформят" - сразу в отказ. Гнилые люди, ждущие счастья чужими руками. НЕ желающие выполнять даже тыловые и штабные обязанности без риска для жизни и здоровья. При этом сидящие дома, и даже не работающие порою.
 
"мы, маленькая группа добровольцев из России и Украины" - было сказано так

тут ключевое слово России - если оно есть - то гражданской войны нет и в сухом остатке, что мы имеем??? иностранную интервенцию.... правда без открытой поддержки РФ - так в Крыму они тоже открыто до момента выборов не признавали своё присутствие...
так, что все споры по поводу гражданской войны предлагаю прекратить, как потерявшие актуальность и всем, кто может и готов отстреливать иностранных интервентов и террористов, не пудрить мозги моралью и законностью либо не законностью их действий, пожелать удачи в их трудной миссии и признать их героями, которые борются за своё государство
 
как все дешево и буднично. Почему у ополченца нет последователей? Хз, аааа, веры к нему нет!!!! До и оружие на руках - это, наверное, круто, а вот убивать своих же -страшно. Но страшно простым людям, на своей земле, а стрелк - наемник, ему пох в кого, когда и при каких условиях стрелять, лишь бы быть на первых полосах новостных изданий, да и думаю, что не за бесплатно
 
KIHdrSm6jrU

стрельцы бля, валите вы в свою шизофреничную рф, вы тут никому ненужны!


Luchik777

вставлять нужно только код https://www.youtube.com/watch?v=KIHdrSm6jrU
 
Если кто не знает..Он- реконструктор по РККА.. он реально заигрался..СССР, Великая Русь..Его хобби поглотило...



он не может включить заднюю..признаться, что твой смысл жизни и идея фикс была ошибочными-очень сложно...

это его проблемы...
но на круглых столах мы то можем не врать друг другу про каких то ополченцев, про желание народа, его волю...
на лицо иностранная интервенция и её нужно ликвидировать - видео это очень весомо доказывает, Донбасс не ХОЧЕТ воевать...
 
зеня, ты откровенный дебил..чему ты, собственно, радуешься? расколу общества под влиянием внешних сил?
 
Примерно то же, что сейчас хотят сделать у нас, только размах не тот и нет профессионализма, а может просто устраивают показные сражения.



это принципиально важно
А ка вы думали, крайне занимательное видео, оружие, состоящие на вооружении РФ - купили, сами они не группа, но кучка; народной поддержки нет, как нет и гражданской войны...

Интересное заявление от человека не являющегося аборигеном-- все для максимального дистанцирования этой кучки от РФ
 
Назад
Зверху Знизу