2012 год для Украины может стать годом потери суверенитета

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2012
Повідом.: 169
2012 год для Украины может стать годом потери суверенитета

2012 году Украину ждет испытание парламентскими выборами, а также угроза международной изоляции, потери газотранспортной системы и экономической независимости, предупреждают независимые эксперты. Парламентские выборы в октябре наступающего года станут экзаменом на демократию для нынешней украинской власти. А ее способность завершить газовые переговоры с Россией и сохранить контроль над газотранспортной системой – испытанием на прочность экономической безопасности страны. Такими, как утверждают аналитики, станут главные вызовы, которые встанут перед Киевом в 2012 году.

Оппозиция готовит реванш

В рамках подготовки к парламентским выборам, которые ожидаются на Украине в октябре 2012 года, социологи отмечают разочарование населения в партиях, составляющих нынешнее парламентское большинство. В декабре, по данным социсследования Центра Разумкова, лидером общественных симпатий вновь стала оппозиционная партия “Батькивщина”, которой отдали бы свои голоса 15,8 процента опрошенных. Тогда как крупнейшая партия власти – Партия регионов – снискала симпатии лишь 13,9 процента респондентов.

Предстоящие выборы будут поводиться по смешанной системе “50 на 50″, и “Батькивщина” вместе с оппозиционным “Фронтом перемен”, популярность которого чуть менее десяти процентов, может претендовать на формирование оппозиционного парламентского большинства.

Кроме того, в конце декабря руководство партий “Батькивщина” и “Народная самооборона” объявили об объединении на основе “Батькивщины” и формировании единого избирательного списка. Ранее об аналогичном слиянии объявили лидеры партий “За Украину!” и “Фронт перемен”.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2012 году Украину ждет испытание парламентскими выборами, а также угроза международной изоляции, потери газотранспортной системы и экономической независимости, предупреждают независимые эксперты...............
И как это отразится на жителях Украины???
 
весь вопрос в том а была ли когда нибудь украина независимой.нас продадут не западу так востоку.как обычно.да турки дали россии добро на южный поток так что топить будим кизяками.
 
Закроют 200 летний проект "антираша"?
Ой не верю...
 
Ну да... Не выгодный.
Главное, штоб было где узнать "А где тут гривны меняют" или как маргинал вариант "А где тут сдаются?"
 
Кингстон- новый клон Брандербурга/Гуляющего/шаровика/торопыги? Или это то что у "бригадных" называется "динамические ники"?
 
И как это отразится на жителях Украины???

Я, мягко выражаясь, в недоумении от таких вопросов. Человек полностью не способен воспринимать и адекватно анализировать ситуацию происходящую вокруг. Типичный пример среднего гражданина Украины.
Если вы не понимаете, то именно на вас, на вашем личном кошельке, эти и любые другие действия правительства и ВР и отразятся.
Перечисленные выше, отразятся отрицательно.
Хотя кому я пишу? Пейте пиво, щелкайте семечки.
 
Я, мягко выражаясь, в недоумении от таких вопросов. Человек полностью не способен воспринимать и адекватно анализировать ситуацию происходящую вокруг. Типичный пример среднего гражданина Украины.
Если вы не понимаете, то именно на вас, на вашем личном кошельке, эти и любые другие действия правительства и ВР и отразятся.
Перечисленные выше, отразятся отрицательно.
Хотя кому я пишу? Пейте пиво, щелкайте семечки.

Вы наверное верхний гражданин Украины,пьете виски и щелкаете хотдоги.
 
Так выберут хоть всех оппозиционных депутатов, а они потом дружно перебегут в ПР, сколько раз мы уже это проходили, вот на это регионы и рассчитывают.

Я тоже так думаю а выбирать то кого?Ничего не поменяется в этой стране.
 
К сожалению выбирать некого. Все из одного лагеря, всем надо к кормухе.
 
Я, мягко выражаясь, в недоумении от таких вопросов. Человек полностью не способен воспринимать и адекватно анализировать ситуацию происходящую вокруг. Типичный пример среднего гражданина Украины.
Если вы не понимаете, то именно на вас, на вашем личном кошельке, эти и любые другие действия правительства и ВР и отразятся.
Перечисленные выше, отразятся отрицательно.
Хотя кому я пишу? Пейте пиво, щелкайте семечки.
Да я, собственно, что бы эту муру услышать вопрос и задал.:D
Если вы не только что на ХФ появились, то наверное читали истерические сообщения о том что народ нищий и дошел до крайней точки бедности. В связи с этим и возник вопрос, а что они потеряют? Судя по вашему сообщению, отберут пиво и семки, невелика потеря.
 
Давно пора делиться. Юговосток заипался уже кормить бандэровщину.
Ага при том что Западная Украина основной массой работает в Европе и башляет в Украину миллиарды, а восточные области и дотационные бывают, та же угольная промышленность и т.д.
Короче это старая байка руссо-дрочеров.
 
Думаю никто ничего не потеряет от гибели Украины.
Никто ничего не потеряет от гибели России, главное что бы кто-то газ добывал, а как "Это" будет называться РФ или Китай или еще как то там-не важно.

Тема -бальзам для руссо-дрочеров :іржач: Не дождетесь :D
 
Запад Укры ни копья налогов не платит в казну, все по карманам.
Ага давай нам отчет по налогам и областям, а то так пиздешь получается. Олигархи с ВУ прям писец как налоги платят.


Шо за клончег? Признавайся!
 
Назад
Зверху Знизу