Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 9.09.2014, 14:33   #61
87020

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от СЕСТРА КЕРРИ
Рассказывали родственники луганские. Когда народ массово выезжал из Луганска, еще в конце июня, было оооочень проблематично достать билеты в сторону Украины. Хотя в Харькове в предварительной кассе я свободно их купила и Новой почтой отправляла. А как раз в российском направлении билеты продавались свободно. Подозреваю, местным ополченцам было интересно направить поток в нужном русле....
Это не особо важно - из ростовской обл. можно на неньку и через Белгород вернуться. Тут кто что сам выбрал.
Моя родня выезжала через Изварино-Гуково. Сейчас уже в Днепре. а напрямую тогда было проблематично, стреляли. Сейчас проще.

Вверх
Старый 9.09.2014, 16:25   #62
truman

Цитата:
Сообщение от Avroriya
20 тысяч долларов получается? Это на семью? И что же за эти деньги можно купить?
Хотя да.. Сибирь-не Москва.. Ну а ополченцы пока их квартиры распродают по дешевке
ну этож подъемные. в харькове не каждый за 2 года такие деньги зарабатывает. я думаю еслиб до сепараторов донести эту информацию они бы туда эшелонами уезжали бы. хоть бери и объявления расклеивай

Фаши́зм — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм. (Материал из Википедии — свободной энциклопедии)
    Вверх
Старый 9.09.2014, 16:33   #63
Bekos

Из: UNITED KINGDOM

Цитата:
Сообщение от truman
ну этож подъемные. в харькове не каждый за 2 года такие деньги зарабатывает. я думаю еслиб до сепараторов донести эту информацию они бы туда эшелонами уезжали бы. хоть бери и объявления расклеивай
Нужно на их форумах развесить объявы, случится демографическая катастрофа, 3/4 Лугандона и 1/4 Харькова переедут в Сибирь.

Вверх
Старый 9.09.2014, 18:48   #64
Avroriya

Из: FRANCE

Цитата:
Сообщение от Bekos
Нужно на их форумах развесить объявы, случится демографическая катастрофа, 3/4 Лугандона и 1/4 Харькова переедут в Сибирь.
а если взять подьемные и назад?
а если серьезно, это они там зиму еще не переживали... до сентября таки да..красиво местами..а в ноябре до ближайшей больницы в случае надобности могут и не добраться.. у матери знакомая так дома родила в Тюменской области-а машина увязла в грязи и все.

Старый 9.09.2014, 19:33   #65
Slon_ik

Цитата:
Сообщение от royksopp
будут собирать грибы и продавать соседям-грибникам? слабенький бизнес-план...
План и т.д.- серьезный бизнес, вряд ли туда пустят их.

Вверх
Старый 10.09.2014, 13:23   #66
OXYGENE

Вверх
Старый 10.09.2014, 13:40   #67
Svan

Цитата:
Сообщение от Nick_N
Они и Сибирь при удобном случае сдадут китайцам в обмен на обещания переселить их туда где жопа в тепле.
- Вот это правильно сказано!

Вверх
Старый 10.09.2014, 13:49   #68
Alice666

А на что они надеялись

Вверх
Старый 10.09.2014, 13:53   #69
goryur

Цитата:
Барак на окраине поселка в Ростовской области. На кроватях лежат угрюмого вида небритые мужчины. В барак заходит капитан полиции в сопровождении нескольких военных.

– Ну чё, блядь, бэженцы, доброго всем, нахер, утра.
– И тебе, сука, того же.
– Валяемся? В поле работать не хотим?
– А мы чё, бляха, трактора? Мы, сука, комбайны? Вы нас тут, блядь, за беженцев держите или за рабов?
– Упыри вы, а не беженцы. Народ уже на вас жалуется – достали...
– А ты нас, сука, не стыди. Сами упыри, блядь. Мы думали, вы нас от укропов защитите, от фашни бандеровской, а вы, бляха, чё сделали? Дома порушили нахер, отжали, что могли, баб наших перечпокали...
– Я ваших баб перечпокал?
– Та все вы... эти самые... гнойные, бля.
– Чё ж вы к нам, гнойным, приперлись?
– А куда нам переться было? К этой хохляцкой жидовне фашистской? Вы ж нам тут, сука, рай на земле обещали...
– Ага, блядь, рай... Сарай. Короче, в поле сегодня можете не выходить.
– Ёкарная цепь! А чё так?
– А то. Пакуйте вещички, берите ваших перечпоканых баб и – в дорогу, бляха, с песнями и плясками. Сибирь по вам скучает.
– Какая еще, нахер, Сибирь?
– Какая... Большая. Все поместитесь.
– Эй, начальник, мы так не договаривались!
– А меня чё, блядь, трефовым валетом побили, чтоб я с вами договаривался? Гармошку в руки, ноги в валенки и – вперед в Якутию.
– Не, вы, бляха, видали? Вы слыхали, сука? Да вы ж, блядь... вы ж, блядь, хуже хохлов! Вы ж, блядь, жидобандеровцы кацапские! Мы, блядь, к вам по-братски в гости, а вы нас, сука, в Сибирь?
– А куда вас, бляха? В Сочи? Под теплым солнцем жарить жопы и в море нежный хер купать? В Енисее искупаетесь. Сами паковаться пойдете или солдатам вас проводить?
– Суки. Упыри, блядь.
– Та мне похер ваша брань. Хоть всю тайгу обматерите. Гармошки взяли? Валенки обули? И тихо, сука, понеслись.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004486395252&fref=nf

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости