Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 21.01.2014, 12:26   #901
kkk1111

Цитата:
Сообщение от RMF
да сколько можно?! посмотрите или почитать хоть об одной революции арабской весны и вы увидите тот же сценарий что хотят провернуть у нас. в итоге безвластие, насилие и разруха. оно нам надо?! уж лучше с Януковичем пару лет, чем гражданская война
Вот если люди вникнут в мой стартпост и отзовут своих родных, то войны не будет. Любой бы другой уже ушел в отставку, но Янык держится любой ценой. Не понимает, что тысячи людей уже прошли точку невозврата и им уже нечего терять.
А солдатам ВВ еще жить. Если уйдут сейчас, то у них еще нормальная жизнь впереди, в нормальной правовой стране, карьера, семьи и все остальное.

Вверх
Старый 21.01.2014, 12:26   #902
rulezz77

Цитата:
Сообщение от Yura!
Яким чином спостерігач з Європи зможе проконтролювати підкуп людей? Чи зможуть європейські та світові спостерігачі охопити всі виборчі дільниці України? Питання риторичні.
та какие там риторычни.
На подкуп они ложили, если народ подкупается, заначит сам виноват, т.е. каждый народ достоин своих политиков (с). Не подкупайтесь и все дела
Есть методы и статистика, чтобы дать достоверный результат не охватывая всё.
Цитата:
Сообщение от Yura!
Беркутівець, в якого попав коктейль молотова - жертва. А про порушення законів зі сторони міліції
т.е. вы придя к валасти будете всех нарушителей (доказать ещё надо) закидывать огнём? И при этом рассказывать что можно отступить от закона, раз они такие редиски
Цитата:
Сообщение от Yura!
Одним словом, в масових акціях міліція повинна діяти відповідно до своїх внутрішніх інструкцій та законів України.
бла-бла. В форс-мажорных условиях и политическом винегрете отдельные индивиды якобы поступили нехорошо и ответят ещё, это не даёт вам повод любого силовика забрасывать огнём. Я буду голосовать против таких "рыволюцыанероф", надеюсь к тому моменту будет достойная кандидатура.

Вверх
Старый 21.01.2014, 12:26   #903
gogal

Цитата:
Сообщение от KliН
вы немножко не правильно процытировали
http://society.lb.ua/accidents/2014/..._titushek.html

А как было "на самом деле"?

Вверх
Старый 21.01.2014, 12:27   #904
1984sergey

Цитата:
Сообщение от Saut
Гопников, командированных властью, вылавливают и заставляют просить прощения.
Слишком по доброму имхо. Лучше - озвездюлить, раздеть до гола, облить водой и отправить к беркуту.

Народ намного гуманнее мусоров. Позора им будет достаточно

Старый 21.01.2014, 12:27   #905
KORSAR OZGO

Продолжаю фотосюжеты:

Старый 21.01.2014, 12:28   #906
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от oleg28091970
честно. был бы в Киеве, пошёл бы на Грушевского. Поехать в киев не могу. Семья, работа. Но мне стыдно что я не с ними.
Я сегодня с одним таким знакомым разговаривал. Поборник ЕС. В течение трёх минут диалога, вышел из себя настолько, что слюна летела на метр, говорит, я возьму автомат и пойду Беркут стрелять. Взрослый человек, дети. Аргументов против вообще не слышит, как зомби. Обиделся крепко, что я мыслю по другому ))) Я говорю, слушай, ну мы же друзья, нам то из-за этого чего ссориться? Пофиг, не разговаривает.

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 21.01.2014, 12:28   #907
Мія Лоботомія

Цитата:
Сообщение от Yura!
Почитайте крик душі звичайного киянина, може тоді вам проясниться що відбувається..
Ось - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=42670438&postcount=888

Можливо вам не буде так смішно.. Кияни організувалися і дають відсіч гопнікам.. а ви ржете(
Молчанов не плохой парень. Но это не делает его политиком или человеком, влияющим на политику.
"Я выступал с песнями перед Майданом, организовывал Музыкантов, подвозил еду, чай, сахар и даже точилки для ножей на полевые кухни, покупал и раздавал флаги Украины на автомобили,"
Пел для людей - отлично! ДАЖЕ ТОЧИЛКИ покупал? Совсем молодец! Это не дает ему права судить кто дебил, а кто не очень. Вполне возможно, что он лично оценил предварительно интеллектуальный уровень для кого сам пел - это радует. А ум остальных пусть оставит в покое.

Не тем ударился о воду, дурачок.
    Вверх
Старый 21.01.2014, 12:28   #908
Ал-др

Цитата:
Сообщение от GE SK 525
Это последний майдан, поверьте мне. Еще немного беспорядков и Украина прекратит свое существование как государство, она уже стояла на грани экономического банкротства, сейчас ее немного подтолкнуть и хаос начнется повсеместно, а за ним и гражданская война между западом и востоком. В результате войны Украина будет разбита на множество удельных мелких княжеств , где будут править свои криминальные авторитеты.
Так оно и будет.Был выбор или Европа или пиздец...Янукович выбрал пиздец

Вверх
Старый 21.01.2014, 12:29   #909
KORSAR OZGO

Старый 21.01.2014, 12:29   #910
Keystone

Цитата:
Сообщение от zalter
Как раз сейчас он уже скорее очкует и думает как бі его самого на стену не прибили!
Он не очкует. Он расстраивается.

Статья-то, за организацию действий титушек по новому закону нехилая. И суд с прокуратурой подмазывать придется не местные. Куском земли в парке "Зустрич" не отделаешься, как в случае с побоищем на Клочковской. Растраты большие предстоят, вот и расстраивается.

Старый 21.01.2014, 12:29   #911
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от Saut
Гопников, командированных властью, вылавливают и заставляют просить прощения.
Слишком по доброму имхо. Лучше - озвездюлить, раздеть до гола, облить водой и отправить к беркуту.

Сразу видно, что вы цивилизованный европеец

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 21.01.2014, 12:29   #912
King_Crimson

Цитата:
Сообщение от Irka
Удивительный наш народ.
Когда наступает Беркут – главная кричалка у людей «Стоїмо! Стоїмо!». Самые малодушные и бесполезные – вроде нас, заек – улепетывают, но мужчины остаются на позициях.

Когда пошел слух про снайперов на крышах – люди пришли с лазерными указками и прожекторами слепить стрелков.

Когда стало ясно, что от официальной прессы мы ничего не услышим – появился постоянный, налаженный поток информации через соц.сети. Когда выяснилось, что по журналистам прицельно стреляют, журналисты просто сняли опознавательные знаки «пресса».

В регионах народ блокирует внутренние войска, которых мобилизируют на Киев (Львов, Одесса, Ровно, думаю многие другие города).

Людей арестовывают – к ним едут адвокаты.

Люди исчезают – их ищет весь Киев.

Люди выходят с бойцовыми собаками, в самодельных противогазах, сами отлавливают бандитов, оставляют свои машины в качестве баррикад на площади, скупают все лекарства в городе и волокут их на Майдан. Музыканты всю ночь на морозе играют для людей. Благообразные бабульки несут на Грушевского стеклотару для коктейлей Молотова. Я не знаю, что будет дальше, но после всех этих событий мы точно должны избавиться от наших национальных комплексов меньшовартості раз и навсегда.
Есть такое понятие - "Инстинкт самосохранения нации". Люди о которых говорится в этом тексте - это наш естественный иммунитет. Организм подключает все возможные функции для борьбы. Ведь хроническая болезнь, которой уже много лет в последнее время обострилась и пора выздоравливать.

Вверх
Старый 21.01.2014, 12:30   #913
Dimoks
Админ

Цитата:
Сообщение от чирок
а где контакты тех кто правит толпой на площади?
Мне всё равно... Они не получают деньги из моих налогов.
Этот клочок бумаги куплен за деньги налогоплательщиков. В том числе и тех кто стоит на майдане. Напечатан краской и на принтере налогоплательщиков.
Эти вояки получают зарплату, обмундирование, провизию, думаю какие-нибудь "майдановскую прибавку" от государства с налогоплательщиков, в том числе и которые стоят на майдане.
И эти вояки не в состоянии даже уследить за такой информацией???

Старый 21.01.2014, 12:30   #914
gogal

Цитата:
Сообщение от Иноходец
Да надо вас сначала продажных вычислить и фейс начистить
Может тебе Playboy подарить? Ты не на то возбуждаешься

Вверх
Старый 21.01.2014, 12:31   #915
uzver80

Цитата:
Сообщение от НасваЙ
по личному опыту ее можно потушить только если в ведро с водой кинуть.
Ты видел ведра с водой стоящие рядом с беркутятами?
Не возможно ее потушить в ведре с водой! Только в облаке углекислоты! При попадании бензина в воду он всплывает и горит на поверхности! - Это мой личный опыт. По эффективности и простоте еще ничего не придумали лучше "коктеля молотова"

Вверх
Старый 21.01.2014, 12:31   #916
Ал-др

Цитата:
Сообщение от ПетяЛистерман
я за мирное урегулирование этого конфликта.Опозиция должна не людей на майданы выводить и сталкивать с детьми в форме ввшников,а вести диалог с властью,и не оглядываться на пиндосов и ихний сенат.
Поздно.Нельзя было на пиндосов хуй ложить.Не любят они этого...

Вверх
Старый 21.01.2014, 12:31   #917
Keystone

Цитата:
Сообщение от Джейкоб
Гепа сам поедет получать пиздюлей или таки нет, только "отправляет мясо"?
Он пока усиленно тренируется. Сейчас силовая гимнастика - жим телефона.

Вверх
Старый 21.01.2014, 12:31   #918
korzhuk

Ты предлагал устроить жесть? И в то же время за мир? Ай да, Листерман)))))

Вверх
Старый 21.01.2014, 12:31   #919
Yura!

Цитата:
Сообщение от La mariposa
читайте межі чинного законодавства ст.14 та 15 http://advokat-ua.com.ua/zakon-pro-militsiyu.html
А ось радікали не бажають знайомитись з законодавством...
Люди прекрасно усвідомлюють усю відповідальність, багато хто й не приховує обличчя. Влада, в тому числі парламент, проігнорували мирний шлях розвитку подій - досягнення компромісу. Але "донецькі пацани" не знають компромісів, лише зламати і нагнути. От і маємо такий результат.
Але маємо розуміти, що люди там йдуть на таке порушення законів - заради вас, заради майбутнього країни. Іншого шляху досягнення мети - їм влада просто не залишила.

Старый 21.01.2014, 12:32   #920
aragen

52-57-55

срать рядом не сяду с опухшей гнидой

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный