Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 21.01.2014, 12:15   #861
1984sergey

Цитата:
Сообщение от Мія Лоботомія
они ведь не собираются прекращать карьеру? Им потом вспомнят. Вон журналисты мечутся как в задницу раненые и все записывают.
Журналисты да, сволочи, показывают всягую гадость, мешают рабам смотреть сериалы и ток-шоу

Старый 21.01.2014, 12:15   #862
xypMa_

Цитата:
Сообщение от Луценко
ненене, пусть покажет, а я покидаю.
нашел новый смайлик и кинешь в тему?

Вверх
Старый 21.01.2014, 12:15   #863
kkk1111

Цитата:
Сообщение от GE SK 525
Пора заканчивать уже этот спектакль. Прийдет вместо Януковича новый лидер и будет также воровать, а может и больше. А кто был в гавне, тот в гавне и останется, это диалектика жизни.
Штука в том, что народ уже не лох. Будет новый лидер козлом - будет и ему майдан. Будет закручивать гайки - получит отпор.
Уважаемые, это согласуется с Конституцией. Я понимаю, что все привыкли к советским порядкам - митинговать по разнарядке, все вместе, строем, партийные лидеры машут ручкой с мавзолея...
Но мы уже давно живем в другом мире и в другой стране. В западном мире демократии ручные, контролируемые. А у нас демократия - по принципу Сечи - неумолимая. Часть народа еще во сне и живет по указу сверху, как привыкли. А другая часть (это обычно называется пассионарная) - не дает себя развести и рабами сделать.

Вверх
Старый 21.01.2014, 12:15   #864
Keystone

Цитата:
Сообщение от Иноходец
Если беркут не разберется может и харьковчане подтянуться
ПодтянутЬся - это так:

С.ув., Ваш граммарнаци.

Вверх
Старый 21.01.2014, 12:16   #865
Димарик

Цитата:
Сообщение от oleg28091970
всё, проебали революцию. теперь будут сажать
И по делом! Можно еще и привселюдно выебать шваброй на майдане!

Вверх
Старый 21.01.2014, 12:16   #866
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от 1984sergey
зато ты в лучших традициях
На брудершафт не пили. Я свою позицию многократно в этой теме писал. От Вас только бла-бла-бла.

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 21.01.2014, 12:16   #867
Old Navy

Цитата:
Сообщение от Liker
тебя послушать, то если кто-то предложит менту пакетик героина, то мент должен вернуть ему со словами "нет, спасибо, употребляйте сами"
ну, или сам употребить

Старый 21.01.2014, 12:16   #868
La mariposa

Цитата:
Сообщение от Yura!
Беркут і силовики повинні діяти в межах чинного законодавства, інакше вони нічим не відрізняються від радикалів.
читайте межі чинного законодавства ст.14 та 15 http://advokat-ua.com.ua/zakon-pro-militsiyu.html
А ось радікали не бажають знайомитись з законодавством...

Вверх
Старый 21.01.2014, 12:16   #869
Irka

(с) Olga Halchenko:

Удивительный наш народ.
Когда наступает Беркут – главная кричалка у людей «Стоїмо! Стоїмо!». Самые малодушные и бесполезные – вроде нас, заек – улепетывают, но мужчины остаются на позициях.

Когда пошел слух про снайперов на крышах – люди пришли с лазерными указками и прожекторами слепить стрелков.

Когда стало ясно, что от официальной прессы мы ничего не услышим – появился постоянный, налаженный поток информации через соц.сети. Когда выяснилось, что по журналистам прицельно стреляют, журналисты просто сняли опознавательные знаки «пресса».

В регионах народ блокирует внутренние войска, которых мобилизируют на Киев (Львов, Одесса, Ровно, думаю многие другие города).

Людей арестовывают – к ним едут адвокаты.

Люди исчезают – их ищет весь Киев.

Люди выходят с бойцовыми собаками, в самодельных противогазах, сами отлавливают бандитов, оставляют свои машины в качестве баррикад на площади, скупают все лекарства в городе и волокут их на Майдан. Музыканты всю ночь на морозе играют для людей. Благообразные бабульки несут на Грушевского стеклотару для коктейлей Молотова. Я не знаю, что будет дальше, но после всех этих событий мы точно должны избавиться от наших национальных комплексов меньшовартості раз и навсегда.

Старый 21.01.2014, 12:17   #870
oleg28091970

Цитата:
Сообщение от Луценко
а надо как? что бы убивали друг друга? пока с ними играются. хочешь их смерти ради посмотреть эксклюзив и помянуть хероев?
честно. был бы в Киеве, пошёл бы на Грушевского. Поехать в киев не могу. Семья, работа. Но мне стыдно что я не с ними.

Вверх
Старый 21.01.2014, 12:17   #871
Old Navy

Цитата:
Сообщение от Мія Лоботомія
они ведь не собираются прекращать карьеру? Им потом вспомнят. Вон журналисты мечутся как в задницу раненые и все записывают.
Им похрен.

Старый 21.01.2014, 12:17   #872
Ал-др

Цитата:
Сообщение от ПетяЛистерман
если я против гражданской войны,значит я за власть?!
Да.Кто против Майдана,тот за власть.

Вверх
Старый 21.01.2014, 12:18   #873
Yura!

Цитата:
Сообщение от НасваЙ
очередная агитка. Предназначенная разделить население по непонятному признаку и настроить друг против друга.

Сегодня ночью люди с палками и в касках( активисты!!) ловили клятых титушек, находили они их просто: цэ(цитата)- "люды спортивной статуры с палками" как нормальному человеку надо выебать мозг чтоб он повелся на эту хуйню и принял участие в охоте на ведьм мне даже представить сложно. Но поддержку СМИ и обьективного 5го канала им обеспечена мигом.
и эти люди утверждают что они символ нового порядка??? У вас, извините, с головой все в порядке?
Цитата:
Сообщение от Яровит
Феерический пиздец, для идиотов. Люди в касках с палками, ловили людей в касках с палками.
Почитайте крик душі звичайного киянина, може тоді вам проясниться що відбувається..
Ось - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=42670438&postcount=888

Можливо вам не буде так смішно.. Кияни організувалися і дають відсіч гопнікам.. а ви ржете(

Старый 21.01.2014, 12:18   #874
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от pao63
А боксер то очки набирает:
один пытался остановить ультрас
ездил к яныку
сам лично поймал пару титушек

яйцинюка слабо слышно, тягник пропал, боксер на виду.

А все тупой, тупой, может и тупой, но герой, не то что остальные.
Вот так надо!
В чём герой?

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 21.01.2014, 12:18   #875
Liker

Цитата:
Сообщение от Блуждающий глюк
Расскажите как тушить бутылки с зажигательной смесью. Интересно.
а меня не ебет как, это его проблемы, не может потушить - тогда хотя бы локализовать, и принять меры для уменьшения ущерба

кстати речь идет о целых бутылках, а не о тех что разбились и горят. потушить фитиль хотябы

Старый 21.01.2014, 12:18   #876
zalter

Цитата:
Сообщение от lida2
кернес готовится мобилизовать харьков против евромайдана.
http://tvi.ua/new/2014/01/20/kernes_..._proty_maydanu

и что, есть желающие

судя по опросу, гена собирается брать тех, кто интернетом не пользуется
Кто хотел уже поехал, 2 автобуса харьковчан уже отловили, но благополучно пропустили. Пусть ребята Киев посмотрят, будет хоть что дома рассказать. А то здесь затухлись уже...

Цитата:
Сообщение от Despotina
недомэрок думает ему звание присвоят за маневры или табличку на горсовете присобачат, посмертно...
Как раз сейчас он уже скорее очкует и думает как бі его самого на стену не прибили!

Старый 21.01.2014, 12:19   #877
1984sergey

Цитата:
Сообщение от Луценко
фото на фоне майдана давай.
П.с. у тебя айпи харьковский, и не мобильник.
я же пишу, титушко: приходи на сафари - тут-то мы с тобой и сфоткаемся на сцене дома профсоюзов

Старый 21.01.2014, 12:19   #878
Димарик

Цитата:
Сообщение от Блуждающий глюк
Хм... А вы точно не из Евроинтеграторов?
Каждому интегратору - в жопу по вибратору!

Вверх
Старый 21.01.2014, 12:19   #879
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от Луценко
не будет договоренностей- оппозиция пошла в Вабанк. Или слить майдан, или победить, или сесть. Три варианта. Сегодня-завтра с них будет снята неприкосновенность, потом арест по дела за госпереворот. Без лидеров и денег майдан рассосется, отсавшихся зачистит Беркут. Жертвы будут определять себя сами.
Они заднюю включат, будут торговаться.

Вверх
Старый 21.01.2014, 12:19   #880
Saut

Гопников, командированных властью, вылавливают и заставляют просить прощения.
Слишком по доброму имхо. Лучше - озвездюлить, раздеть до гола, облить водой и отправить к беркуту.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный