Зависимость от ХФ

Вот это да. Мало того, что форумчане истиные имена и внешность прячут за аватарами и прозвищами. А теперь еще и это прозвище скрывается.

Это наверное - Вы. Судя по темпу роста написанных сообщений, Вы таки не вылезаете с форума. Я прав? Это Ваша жена?

Закрыто правилами форума.
 
Подсмотри его ник и пароль. Зайди на форум и обложи ебуками покрепче Жлобика или Димокса. Желательно с предложениями разобраться в реале или навести СБУ.

Вас забанят по Ай-Пи. Всего то делов ;):)

Даже можете не благодарить

:клас:
 
упс
 

Вкладення

  • 996.jpg
    996.jpg
    34.9 КБ · Перегляди: 68
Вот это да. Мало того, что форумчане истиные имена и внешность прячут за аватарами и прозвищами. А теперь еще и это прозвище скрывается.

Это наверное - Вы. Судя по темпу роста написанных сообщений, Вы таки не вылезаете с форума. Я прав? Это Ваша жена?
Нет, это жена :-)
Муж под другим ником
 
да нармальна
вот присел на пять минуточек, и уже второй час зависаю
 

Вкладення

  • 2551275271587.jpg
    2551275271587.jpg
    43.3 КБ · Перегляди: 56
Спасибо.
Да какая там баня. Неделю, круглосуточно, не вылезаю с форума. Строчу по сто пятьдесят постов в день под другими никами. Жена уже лезет на стену, ребенок спрашивает ее: а где наш папка? Беда, вообщем. Что делать и не знаю. А вроде же сам психолог, а попался как мальчишка.

похоже, что тебе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо.
Да какая там баня. Неделю, круглосуточно, не вылезаю с форума. Строчу по сто пятьдесят постов в день под другими никами. Жена уже лезет на стену, ребенок спрашивает ее: а где наш папка? Беда, вообщем. Что делать и не знаю. А вроде же сам психолог, а попался как мальчишка.

нада тебя забанить по айпи ,как вейдера и вернуть в семью.
 
Viragon сказав(ла):
нада тебя забанить по айпи ,как вейдера и вернуть в семью.
Вейдера нельзя забанить по IP его провайдерами были почти все операторы мобильной связи. Я его знаю лично, видимся с ним примерно раз в неделю. Раньше его было невозможно оторвать от интернета и форумов, знали бы вы сколько денег он тратил на интернет, многие столько не зарабатывают. Он считал, что выполняет некую, эфемерную, миссию добра. Пытался, ворошась в мыслях других, понять мир.
Потом, я толком и не понял, что же произошло, а он не любит затрагивать особо эту тему, его как обрезало от интернета и от форума. Считает, что зря убил так много времени впустую, что не был с женой и ребенком, что просиживал сутками за компьютером. Я его пытался вернуть сюда, но он категорически против, словно я ему зла желаю. Сейчас очень редко пишет (5 минут/неделю), на одном специализированном форуме, и в основном по работе.
Без Вейдера ХФ, для меня, вообще стал не интересен. Контраст "до него" "и после" очень явный, в его темах было что-то особое, зажигательное, даже познавательное иногда. Такой мой взгляд. Жаль он не президент, жизнь бы у нас была намного добрее.
Поэтому зависимость, тут не от ХФ, а от ключевых людей, которые форум наполняют. Определись, кто тебя тут держит и почему.
 
бывает, я тож иногда пропадаю
 
У мужа появилась зависимость от Харьков Форум
Работа стала, телек не включается, папа в семье пропал:D
Че делать?

Пропадай и ты тут, глядишь - пересечётесь на просторах ХФ и выясните отношения.:D
 
дефилятор сказав(ла):
Ну это мы все читали в его прощальном письме. А Вы шотландец?
Вы читали, а я каждую неделю вижу :). Был пост ТС - "Зависимость от ХФ", более страшной зависимости, чем у Вейдера я не наблюдал. Более быстрого избавления от зависимости - тоже.
 
У мужа появилась зависимость от Харьков Форум
Работа стала, телек не включается, папа в семье пропал:D
Че делать?

А мне в первую очередь было бы интересно узнать, что он пишет, как себя на форуме ведет. :) Он знает ваш этот ник? Вы между собой на форуме общаетесь? А вообще, пусть лучше здесь висит, чем на сайте знакомств. Или с любовницей. Или в сауне с девочками. Или еще хуже - с мальчиками. :D
illectrix, не переживайте, он наиграется на форуме, и его отпустит. Ему надоест когда-нибудь!:)
 
а у мну нет зависимости от хф:rolleyes:
 
Вы читали, а я каждую неделю вижу :). Был пост ТС - "Зависимость от ХФ", более страшной зависимости, чем у Вейдера я не наблюдал. Более быстрого избавления от зависимости - тоже.

да! без вейдера скучно:(
 
А мне в первую очередь было бы интересно узнать, что он пишет, как себя на форуме ведет. :) Он знает ваш этот ник? Вы между собой на форуме общаетесь? А вообще, пусть лучше здесь висит, чем на сайте знакомств. Или с любовницей. Или в сауне с девочками. Или еще хуже - с мальчиками. :D
illectrix, не переживайте, он наиграется на форуме, и его отпустит. Ему надоест когда-нибудь!:)
Ник знает, но мы не переписываемся.
Ему легче встать и прочитать, что ж я там накропала...Да у меня и времени особо на безделье нету :-)
 
Назад
Зверху Знизу