Помогите с выбором.

Какой мотик для новичка лучше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2017
Повідом.: 22
Помогите с выбором.

Здравствуйте. Прошу прощения что спамлю темами. Больше не буду)
Немного по обсуждая мою предыдущею тему, из одного варианта, вылезло ещё куча) вот думаю собрать общее мнение. Голосуем за лучший мотик для новичка. Или свои вареники в коменты.
 
Тока Ры1
 
Yamaha CB 125 - эта ямаха немножко хонда)))
 
И по бюджету помягче))
 
Ойй, а по карману больно ударила. Я меньше 2000 У.Е не нашёл в интернете

Так посмотри сколько экипировка стоит, это ещё 2К$, а если в фуфайке ездить, так только ЁБР и СиБиха остаются.
 
Ойй, а по карману больно ударила. Я меньше 2000 У.Е не нашёл в интернете

Анпр опередил))

Во-первых, попадаются иногда в районе полутора. Себе мониторила, встречала в такую сумму. Кто ищет - тот найдет.
Во-вторых, денег тебе еще понадобится:
1) мотошкола (практика, инструктор)
2) курсы (пдд, получение прав)
3) экип, что тоже недешево
первые два пункта - возможны варианты, но экип нужен по-любому, а хороший очень недешев.
 
Какой сложный выбор между почему-то Ямахой CB125 и Априлией.... Конечно Априлию бери!
 
Для введения в реалии. Я свою сибиху продал за 900$ и еще некоторых новых запчастей отдал с мотоциклом. Юбр один свежий с пробегом 8к продал владелец за 1000$. Это за сколько реально подаётся, если хозяин хочет продать а не похвастаться.
Так что если берешь простые 125 кубиков, то еще и на экипировку останется.
 
Ойй, а по карману больно ударила. Я меньше 2000 У.Е не нашёл в интернете
Ебр за штуку найти легко можно в рабочем состоянии, ну внешне потертый явно будет; на оставшиеся поискать б/у экип.
 
какие нахуй 2 штуки зелени на экип? больше слушайте цыгана пиздабола ололо....у него три мопеда на штуку зелени и пару обосраных комбезов снятых в морге.
на олх свободно:
шлем шои рх1000-100баксов в идеале
мотоштаны и мотокуртка с защитой еще 50-100баксов от состояния.
кожаные мотоботинки 500-1000 гривен навалом
кожаные перчатки 300-500 гривен
для малокубатурников этого будет с головой достаточно...
 
А, вот оно что - ты все свои обноски у торговцев секонда выциганил :іржач: обмылок :іржач:

ага еще там продаю и покупаю ушатаных японцев....этож тока статусная илита вроде тебя тарится крутючими спортбайками Triper Viper на велорядах барабашова:іржач:
 
какие нахуй 2 штуки зелени на экип? больше слушайте цыгана пиздабола ололо....у него три мопеда на штуку зелени и пару обосраных комбезов снятых в морге.
на олх свободно:
шлем шои рх1000-100баксов в идеале
мотоштаны и мотокуртка с защитой еще 50-100баксов от состояния.
кожаные мотоботинки 500-1000 гривен навалом
кожаные перчатки 300-500 гривен
для малокубатурников этого будет с головой достаточно...
:іржач::клас:
 
Назад
Зверху Знизу