Ваши Снеговички. (зимняя тема)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2009
Повідом.: 6433
Ваши Снеговички. (зимняя тема)

Зима всего 3 месяца в году, а бывает и меньше. Имею ввиду зиму снежную, морозную, хрестоматийную, так сказать. Из этих трех месяцев, всего несколько дней, стоит такая погода, когда сочетание температуры, влажности и количества осадков позволяет обычным людям почувствовать себя скульпторами. Причем абсолютно бесплатно, т.е. никому не нужно платить за материалы, инструменты,мастерскую и выставочный зал. Более того, скульпторы еще и не несут никакой ответственности, не читают разгромные рецензии и критику в прессе, не получают шпилек от коллег по цеху. Считаю, что это вполне справедливо. Вот только живут эти скульптуры лишь несколько дней. А вот это обидно. Труд все таки)))). Давайте продлим жизнь объектов зимнего народного творчества в этой теме. Предлагаю выкладывать фото Ваших снеговиков. Не обязательно вами созданных, а понравившихся или просто увиденных по дороге.
Мне например понравился один на Ньютона возле пожарки. Не знаю кто его слепил, может сами пожарники, а может соседские дети с родителями, но вышел он внушительным.
 

Вкладення

  • IMG_8912.jpg
    IMG_8912.jpg
    86.5 КБ · Перегляди: 53
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу