все по 50&75

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 28
все по 50&75

Езжу мимо этого магазин, смотрю люди в очередь устраиваются. Думаю, ну как нормальная одежда может стоить меньше *00 грн?! Думаю, чисто по приколу зайду на "экскурсию". Полное барабашова *дцатого сорта!!!!! Ужас!!!! :dead:жах::суперечка: Я понимаю, у нас в стране кризис, но не дотакой же степени!!!! На кройняк уж лучше сходит в секенд и купить там футболку на огород, или рубашку шоб в машине покавыряться.
 
А в чем вообще проблема??? Там вывеска что ли была "Модели из коллекций "от кутюр" Christian Lacroix и Emanuel Ungaro"? Ты купился, зашел, а оказалось там "second hand"?????? Проблемы не вижу - на каждый товар свой покупатель!!!
 
Не там не секонд вовсе. Но и носить это нельзя. Думаю на даже Барике такого гавна не найдешь
 
Подобный магазин очень давно (лет 5-6 точно) работает на Полтавском шляхе, где-то в районе перекрёстка с Елизаветинской улицей. Так вот, насколько я слышал, в этом магазине реализовывали вещи, которые отбирала харьковская таможня, т.е. таможенный конфискат. И по каким-то нормативам, все подобные вещи реализовывались именно по 55 грн. Так эта торговая точка и называлась - "Все по 55". Насколько это правда - ХЗ, но звучало красиво. Щас подобных магазинов действительно расплодилось, и это действительно какая-то сеть. Имеют они отношение к конфискатам или нет - непонятно, но Тимошенко ведь не зря на каждом углу рассказывает, что навела порядок в таможенных делах, возможно поэтому конфискатного товара прибыло. Если это так, то естественно, что пока товар пройдёт по всем рукам, все нормальные (относительно) вещи разгребают до подхода товара в магазин.
 
Подобный магазин очень давно (лет 5-6 точно) работает на Полтавском шляхе, где-то в районе перекрёстка с Елизаветинской улицей.

Полтавский, возле перекрестка с Ярославской, работает до сих пор.

Так вот, насколько я слышал, в этом магазине реализовывали вещи, которые отбирала харьковская таможня, т.е. таможенный конфискат. И по каким-то нормативам, все подобные вещи реализовывались именно по 55 грн.

Да походу тот же барабан, только дешевле.

Джинсы китайские, носятся конечно хуже турецких, но и стоят дешево - убить не жалко, носить можно.
Рубашки так себе, куртки тоже, костюмы спортивные аццтой.
Обувь однозначно фуфло.
 
не знаю как кто и где одеваеться но не все эти магазины дрянь! я во многих был, согласен- говно, но один хороший есть на бот.саде там все вещи одной пусть и обсалютно непонятной фирмы, но кое когда носить можно понятно мэд ин подвал, но когда денег нет одеться можно за 60гр там все по 60, да и вообще никто никого туда за руку не тянет ........................
 
знакомая держит одну их этих контор. где берет не говорила. говорила, что с барабэ у нее тарились. сам взял себе джинсы там за 55 рублей, для сада и машины. они такого повидали и живы до сих пор.
 
+1
покупал там джинсы и футболку на вылазки в лес и т.д.
живы до сих пор...
а кому не нравится - не ходите туда и все... никто никого туда за руку не тянет...
 
и при том за 70 гривен и не сэконд после нигерской жопы.
а че именно после нигерской?А не ,скажем,все тойже китайской?!:іржач:
Езжу мимо этого магазин, смотрю люди в очередь устраиваются. Думаю, ну как нормальная одежда может стоить меньше *00 грн?! Думаю, чисто по приколу зайду на "экскурсию". Полное барабашова *дцатого сорта!!!!! Ужас!!!! :dead:жах::суперечка: Я понимаю, у нас в стране кризис, но не дотакой же степени!!!! На кройняк уж лучше сходит в секенд и купить там футболку на огород, или рубашку шоб в машине покавыряться.
ТС,а шо такое?Эт шо,трендоваые вещи?Шо за проблема?!
Вопрос:а где Вы одеваетесь?Я так поняла,что не в секонде и не на Барике,у ,уж точно,не в 55*75...ГДЕ???
 
Мне магазины типа "Все по 50 и 70" и "Все по 55 и 75" такими уж ужасными не кажутся. Я там покупаю джинсы и себе и мужу. НЕ ВСЕ ДЖИНСЫ там покупаем, но иногда бывает что-то стоящее. Например классические, насыщенного черного цвета джинсы, которые отлично сидят по фигуре. Почему бы их не купить? Недавно прикупила в одном из таких магазинчиков джинсики с кучей кармашков на змеечках и пуговичках. Смотрятся отлично. Когда была беременная и сильно отекли ноги, купила там макасинчики, чтоб до родов доходить. Кроме джинс, правда, там больше ничего не подобрала- не покупала. Нет там секонд-хенда. Все новое.
 
Есть магазинчики и "всё по 10".Покупали халатик бабульке на гостинчик,на "Барабане", 65 грн.В этом магазинчике ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ, ну просто один в один--15 гривен...От злости купили там ещё один,деньги небольшие,а старушке приятно.:)
 
вылазочно-рабочие джинсы у них хорошие, свою цену отрабатывают полностью.

вообще непонимаю как можно заносить магазин в блэк-лист за ассортимент не по вкусу.
 
...Так вот, насколько я слышал, в этом магазине реализовывали вещи, которые отбирала харьковская таможня, т.е. таможенный конфискат. И по каким-то нормативам, все подобные вещи реализовывались именно по 55 грн. Так эта торговая точка и называлась - "Все по 55". Насколько это правда - ХЗ, но звучало красиво...

Это правда. Там продается конфискат. То дерьмо,которое контрабандой везли из Китая плюс то,что конфисковали у наших подпольщиков. Разумеется,это все дешевое дерьмо. Но все равно дешевле чем на барабашке. Если что-то путное появится,оно сразу налево уйдет,минуя прилавок,тут удивляться нечему.
 
Я так и не понял, нормальные там вещи или фуфло?
 
Раньше както всегда мимо проходила подобных магазинов, просто потому что действительно думала, что ну... врядли там чтото стоящее найти можно. А сегодня, случайно проходя мимо такого магазинчика( и вспомнив эту тему)- зашла. И что могу сказать- вполне нормальные вещи. Замечательный выбор свитеров, джемперов и просто тёплых кофт. Джинсы не смотрела, а вот юбки- тоже ничего:-) Вобщем, как для ширпотреба- вполне норм..
 
а я в подобном покупал джинсы, но за 120 ..да и умерли они через месяц..суканахненавижу :-) Кстати это был магазинчик на тролейбусной остановке возле Слинько на НД.
 
Летом зашел на Сумскую (ближе к Петровскому) подобрать пару джинс, купил в итоге три - две летних и одну осеннюю. Летние по 75, зимние по 55 кажись. Подбирал долго, под цвет/рост и нрав, но доволен. Да, не бренд, но за такие деньги можно хоть раз в неделю гардероб обновлять... Впрочем, с того момента я пока не обновлял:)
Брал еще 3 маечки тогда же, но так себе. Дешевые, конечно. Синтетику почти не носил, а две почти хлопковые, весьма приятные на тело, сели после стирки и змейка "вспучилась".
 
Нормальный маг... по крайней мере то, что там было за 75, на барике я видел точно такое же за 175...
 
Езжу мимо этого магазин, смотрю люди в очередь устраиваются. Думаю, ну как нормальная одежда может стоить меньше *00 грн?! Думаю, чисто по приколу зайду на "экскурсию". Полное барабашова *дцатого сорта!!!!! Ужас!!!! :dead:жах::суперечка: Я понимаю, у нас в стране кризис, но не дотакой же степени!!!! На кройняк уж лучше сходит в секенд и купить там футболку на огород, или рубашку шоб в машине покавыряться.
понятно, что хочется "высший класс" за 55 грн:) но так не бывает
избавляйтесь от иллюзий:)
 
Назад
Зверху Знизу