• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где можно купить ингредиенты для суши?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 609
Где можно купить ингредиенты для суши?

Вот собственно вопрос...

С рыбой и рисом то полегче...
А вот где найти нори, маринованый имбирь, специальный уксус и т д..?
 
Посмотрите в "Фуршете","Метро","Центе" я там обычно все это беру :)
 
"Метро" - понятно..
А что такое Фуршет и Центр? И где находится?
 
Мы покупаем в "Классе" на Алексеевке. Отдел напротив охлаждённых курочек :)
 
Слышал что всё для суши есть в Росте на центральном рынке.
Говорят где-то в районе мясного отдела специальная стойка есть.
 
Я покупаю на Чернышевского 55, тама есть склад. Там можно купить продукты оптом и в розницу! Есть все для японской кухни. Тел. могу в личку!
 
Почти все есть в Таргете (рис, рыба, васаби, маринованный имбирь, криветки и т.д. :) ). А вот нури я видел пока только в Великой Кишене на Широнинцев.
 
Почти все что нужно нашел в Росте...
Кому нибудь попадалось настоящее васаби? Не порошок и не в пакетиках, непонятно из чего.
 
В Фуршете для суши вообще ничего нет. Даже рыбы:) В Росте - всё, кроме нори, можно найти, а нори, по-моему, есть только в Метро.
 
Сейчас есть где угодно!!!! Знаю в Классе на Алексеевке там целый отдел для суши!!! Правда дома суши нитакие как у профиссионалов в хорошем ресторане, они этому искуству долго учатся.
 
Сейчас есть где угодно!!!! Знаю в Классе на Алексеевке там целый отдел для суши!!! Правда дома суши нитакие как у профиссионалов в хорошем ресторане, они этому искуству долго учатся.
Ничего подобного, у меня получаются суши ни чуть не хуже, чем в ресторане! просто в супермаркетах хреновые продукты! Я покупаю в другом месте!
 
Все для суши продается в ''Портале'' на Гагарина, упаковка нори стит 50 грн за 50 листов (это самые дешевые), есть васаби и вяленая икра.Также нори есть в Классе на комунальном рынке, тамже и рис.Но рис я никогда этот не покупала, всегда делаю из обычного круглого, рыбку тоже мариную иногда сама (если заранее знаю что буду делать ролы), еще хочу попробовать сделать дома маринованый имбирь.И не согласна с теми, кто говорит, что суши-ролы дома не такие как в ресторане, дома еще иногда и вкуснее, я также вкладываю всю душу чтобы приготовить это блюдо, ну и не только это.

Добавлено через 1 минуту
А вот в Метро никогда не видела нори, может не там смотрела...
 
Останнє редагування:
еще есть магазин Горка, там тоже можно купить ингридиенты, правда дороговато. и кстати васаби там самый правильный (именно порошок) в отличие от супермаркетовского.
 
А точнее адрес ".....в ''Портале'' на Гагарина...'' можно?
Я так понимаю это супермаркет на пересечении Кирова -Гагарина?
 
Останнє редагування:
А точнее адрес ".....в ''Портале'' на Гагарина...'' можно?
Я так понимаю это супермаркет на пересечении Кирова -Гагарина?

"Потал" или еще его другое название "Таврия" на пересечении Кирова-Гагарина.Также появились нори (за 47 грн упаковка 50 листов, а в Портале 50 грн) и все прилагающееся в новом торговом
центре Дафи (всредине есть продуктовый супермаркет ОКЕЙ) на Героев труда как раз возле Каравана. Также там можно купить готовые роллы, которые делают у тебя на глазах или присесть за столик и их сразу покушать (стоимость порции из 6 кусочков 25 грн! Самые дешевые, но вкусные и начинки нормально).:клас:
 
А в "Классе" на Одесской не знаете, есть там или нет? Агенство ОБС утверждает ,что там есть все для суши
 
Озма сказав(ла):
А в "Классе" на Одесской не знаете, есть там или нет? Агенство ОБС утверждает ,что там есть все для суши
ну? проверила? Много нашла в "Классе"? ;)

В следующий раз в "таргет" пойдем!
 
А в "Классе" на Одесской не знаете, есть там или нет? Агенство ОБС утверждает ,что там есть все для суши

Точно знаю, что есть все для суши в Классе на Комунальном рынке - и рис, и листья нори, и васаби.Правда нигде немогу найти икру летучей рыбы.
 
Ну хорошо.

"Если на футбол, значит на футбол, а если к маме, так к маме"©из старой рекламы
 
Назад
Зверху Знизу