• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Козаки"(игра)+GTX460 1GB cyclone+i7 920+x58extreme+6гб ОЗУ+WIN7 x64=не работает

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2007
Повідом.: 835
"Козаки"(игра)+GTX460 1GB cyclone+i7 920+x58extreme+6гб ОЗУ+WIN7 x64=не работает

Поле запуска выскакивает такая табличка,система переходит на упрощённую тему и в 16 бит.
На другой машине работет(core2 duo+gigabyte+GT 8800+Win7x86)
Кто сталкивался,подскажите!
На табличке сказано вроде "войти в биос с кнопки Del и установить память ОЗУ 256мб или больше"
В биосе таких астроек не нащёл!
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    25.7 КБ · Перегляди: 116
наберут мажорных кампов,а потом казаки не пашут. будьте ближе к народу чтоль!!! )))
 
походу твоя игрушка не знает что бывают видяхи с 1 гигом памяти, для нее это слишком много, вот она и думает что памяти недостаточно... Вобщем проблема в том что игра считает что 1 гига памяти не бывает и потому думает что у тебя меньше 256 метров... Сильно мощная карта для такой игры...

Поставь последние патчи, должно помочь

ps: в инете по этому поводу говорят что на Win XP и более поздних win ставить нужно золотое издание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Другие - бесполезно
 
Останнє редагування:
Поле запуска выскакивает такая табличка,система переходит на упрощённую тему и в 16 бит.
На другой машине работет(core2 duo+gigabyte+GT 8800+Win7x86)
Кто сталкивался,подскажите!
На табличке сказано вроде "войти в биос с кнопки Del и установить память ОЗУ 256мб или больше"
В биосе таких астроек не нащёл!

говорит что у тя много видеопамяти. встроенки как я понял нету?
может быть еще вот в чем беда. попробуй выбрать режим 1024x768x16bit.
вроде как бывали глюки изза этого
 
:іржач: Понакупают карт и в казаков играют. Ну это ппц...
 
походу твоя игрушка не знает что бывают видяхи с 1 гигом памяти, для нее это слишком много, вот она и думает что памяти недостаточно... Вобщем проблема в том что игра считает что 1 гига памяти не бывает и потому думает что у тебя меньше 256 метров... Сильно мощная карта для такой игры...

Поставь последние патчи, должно помочь

ps: в инете по этому поводу говорят что на Win XP и более поздних win ставить нужно золотое издание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Другие - бесполезно

Это и есть это золотое издание!

говорит что у тя много видеопамяти. встроенки как я понял нету?
может быть еще вот в чем беда. попробуй выбрать режим 1024x768x16bit.
вроде как бывали глюки изза этого

Не помогло.Режимы совместимости тоже не помогают.

:іржач: Понакупают карт и в казаков играют. Ну это ппц...

Так сложилось,что мне она никогда не попадалась в рабочем виде,а хотелось поиграть.(я вообще не видел этой игры)
Вот сосед где-то нарыл,у него работает....
 
а с каких пор казакам надо 256 метров? В своё время я в них на TNT 16Mб вовсю шпилил.
 
Ууу... эт я так когда-то хотел проверить чем же меня так поражала графика в первом NFS. Скачал, поставил. ну а дальше, читай тему с начала :D
Вот что зашибись так это то что герои 3 рулят еще :D
 
Винда 64 бит, подсказует что проблема в этом.
 
ну если проблема в этом, тогда ее легко решить - запустить в режиме совместимости. Но мне что-то подсказывает что проблема в том что видяха сильно мощная для этой игры, а игра эта не умеет с мощными видяхами работать.
 
виртуалочку поставь, на посмотреть - хватит. Если понравится и будет хуево играться, - купишь комп за 500 гривен тут, потом продашь за 400-600 как надоест
 
А игра классная!
 
ну если проблема в этом, тогда ее легко решить - запустить в режиме совместимости. Но мне что-то подсказывает что проблема в том что видяха сильно мощная для этой игры, а игра эта не умеет с мощными видяхами работать.

У меня была карта с 2 Гб памяти в прошлом году, и казаки запускались как и большинство прочих старых игр. Поэтому не болтай ерундой.
А автору можно только посочувсвовать...
 
У меня была карта с 2 Гб памяти в прошлом году, и казаки запускались как и большинство прочих старых игр. Поэтому не болтай ерундой.

ну так скажи где скачивал, т.к. не все дистрибутивы нормально работают
 
ТС мне плюсик поставил без аргументов. Ну че - получилось в виртуальной машине?
 
плюсы ставлю всем,кто отзывается.
Sun Vm выставил 128мб ОЗУ AGP (больше просто нельзя) загарается тёмный экран,но без таблички....Пробовал под win7 x86 та-же,что у соседа)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
попробуй VMware еще
 
плюсы ставлю всем,кто отзывается.
Sun Vm выставил 128мб ОЗУ AGP (больше просто нельзя) загарается тёмный экран,но без таблички....Пробовал под win7 x86 та-же,что у соседа)
Поставь более старые драйвера и в панели управления НВидия ползунок выставь в режим Высокая производительность.
 
Назад
Зверху Знизу