Расход дров в частном доме

А я второй раз на те же грабли. 25 лет назад купил дом и точно так же золой малинку посыпал. Выжила сильнейшая.:D
 
у меня от ДСП отходов (мебельные остатки) за всю зиму 3 максимум 4 ведра... "золы"
я так понял это очень очень мало
купил на НГ себе подарок - касроэлектроСос))) чую он на 100% нужет только в конце сезона будет, оказалось и нужды в нём нет.. итак по чуть чуть сам выгребаю и пока ещё только 3-е ведро за зиму, правда ведро 15 листов.
Палил сосной, так это мученье и ад - жара нет, тепла тоже нет, только вонь, смола и золы наверное 40% так точно.

Угол это миф для этого региона и даже думать глупо))) он на ДОНБАССЕ ничего не стоит!!! там его как ГОВНА!!! и выдают "ПРОСТО ТАК" всем шахтёрам на сезон отопления....
+ "воровство" угля так налажено, что такие грузовики гоняют его развозят, что я даже в Женеве на выставке грузовиков таких моделей и не видел)))
там это бЫЫЫзнес....
кто жил там тот в курсе, не понимаю только почему в этих краях о нём говорят коль тут ни шахт ни нор нет))))

а сколько золы от дуба, тоже 40% ???
как понять?
 
Углем топить, конечно хорошо только в плане "долго горит "в остальном же не очень.
Колосники надо чистит постоянно, т.к забиваются , если закуксовался жопа ,муж чистил постоянно.

По поводу золы.топили всю зиму разными породами деревьев , золы не мало..
 
касроэлектроСос)
Это шо за зверь?:)
Это шо за второй зверь?:)
и выдают "ПРОСТО ТАК"
Не звизди.Только минимальная норма и не всем,остальное покупают.
Там другого просто нет.Шахта истощилась-поселку пизда.Даже воду не откачивают.
 
Христос Воскресе!
Ну, шо хозовчане, вот и подошел к концу отопительный сезон. С чем всех нас поздравляю [emoji322][emoji275]
4b65082c3871a15e79712c9fba53f529.jpg
 
cегодня дров купил .)
 
вчера запустили тт котел . красота . все 9 батарей горячие .
 
термит.
вчера закончили все сварочные и паечные работы .
 
Топлю при этом так, шо в трусах жарко пздц.

Ну у меня тоже жарко, ппц, можно и без трусов ходить

вы не сильно умные да? зачем понтоваться своей глупостью? зачем топить сильнее чем чтобы комфортно ходить в шортах и футболке без носков?
 
вы не сильно умные да? зачем понтоваться своей глупостью? зачем топить сильнее чем чтобы комфортно ходить в
спортивных брюках и в носках?:D
У каждого своя справедливость и свое понятие о комфорте.:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу