Президентская гуманитарка

Re: Президентская гуманитарка

По факту) Супруга получила гуманитарку с фото сообщения из тг и оригиналом моего паспорта.

Пенсионеры в очередях создают хаос, крик и бардак.

Содержимое пакета:

1. 3 банки тушенки по 525 грамм, Украина;
2. 2 банки сгущенки по 370 грамм, Украина;
3. Фасоль консервированная 500 грамм, Польша;
4. Макароны 1 кг., Польша;
5. Сахар 1 кг., Словения;
6. Подсолнечное масло 850 грамм, Ливия;
7. Шпроты 170 грамм, Польша;
8. Мука 1 кг., Польша;
9. Крупа ячневая 900 грамм, Украина;
10. Крупа перловая 900 грамм, Украина;
11. Печенье овсяное пакет, нет веса, Украина;
12. Печенье к кофе 2 пачки по 185 грамм, Рошен, Украина;
13. Кофе арабика, молотый 250 грамм, Польша;
14. Рис 1 кг., Турция.
 
Re: Президентская гуманитарка

В телеграмм @UA_kharkiv_help_bot
Регистрация, опросник.

Регистрировались 27 мая 2022, приглашение пришло 19 сентября 2022.

Пришло сообщение с кодом в тот же телеграмм бот типа в течении суток с момента получения сообщения придите по адресу, получите, распишитесь)). Я был на работе, супруга сделала на телефон фото сообщения, прихватила оригинал моего паспорта и поехала по адресу получения. Вот в принципе и весь квест)
 
Re: Президентская гуманитарка

Я теж дочекався. Вже і не вірив, що щось буде. Цікаво, що мені прийшло повідомлення, а матері, яка на декілька годин пізніще реєструвалася, ні.
 
Re: Президентская гуманитарка

В телеграмм @UA_kharkiv_help_bot
Регистрация, опросник.

Регистрировались 27 мая 2022, приглашение пришло 19 сентября 2022.

Пришло сообщение с кодом в тот же телеграмм бот типа в течении суток с момента получения сообщения придите по адресу, получите, распишитесь)). Я был на работе, супруга сделала на телефон фото сообщения, прихватила оригинал моего паспорта и поехала по адресу получения. Вот в принципе и весь квест)

Значит все-же хоть кому-то приходит (если не проплаченный пост)) С меня только инфу брали несколько раз.. и "ждите"... ))И ждут пенсы (я с женой) уже месяца три.... минимум) Не верю пока в эту "гуманитарку" (как и в другие).. а особенно в т.н."президентскую")). Но знаю (слышал) что по области что-то подобное выдавали (и в М.Данловке в частности..но то было еще летом..) ... А в Харькове все так-же как в Запорожье... наверное ;):незнаю:
 
Re: Президентская гуманитарка

Значит все-же хоть кому-то приходит (если не проплаченный пост)) С меня только инфу брали несколько раз.. и "ждите"... ))И ждут пенсы (я с женой) уже месяца три.... минимум) Не верю пока в эту "гуманитарку" (как и в другие).. а особенно в т.н."президентскую")). Но знаю (слышал) что по области что-то подобное выдавали (и в М.Данловке в частности..но то было еще летом..) ... А в Харькове все так-же как в Запорожье... наверное ;):незнаю:

Конечно проплачен, лично президентом и начальником ХОВА, именно этой же гуманитаркой, по АТН показывали, не видели?
 
Re: Президентская гуманитарка

Дружина теж отримала. Зер гуд по змісту та якості :клас:
 
Re: Президентская гуманитарка

Значит все-же хоть кому-то приходит (если не проплаченный пост)) С меня только инфу брали несколько раз.. и "ждите"... ))И ждут пенсы (я с женой) уже месяца три.... минимум) Не верю пока в эту "гуманитарку" (как и в другие).. а особенно в т.н."президентскую")). Но знаю (слышал) что по области что-то подобное выдавали (и в М.Данловке в частности..но то было еще летом..) ... А в Харькове все так-же как в Запорожье... наверное ;):незнаю:

Деменция или голодный бред!?
 
Re: Президентская гуманитарка

Значит все-же хоть кому-то приходит (если не проплаченный пост)) С меня только инфу брали несколько раз.. и "ждите"... ))И ждут пенсы (я с женой) уже месяца три.... минимум) Не верю пока в эту "гуманитарку" (как и в другие).. а особенно в т.н."президентскую")). Но знаю (слышал) что по области что-то подобное выдавали (и в М.Данловке в частности..но то было еще летом..) ... А в Харькове все так-же как в Запорожье... наверное ;):незнаю:

я получал президентскую 6 июня после регистрации в телеграм 14 мая.
после повторной подачи заявки по прошествии 30 дней -тишина.
Но за это время получал несколько наборов по регистрации в разных волонтерских группах и пару раз просто проходя мимо раздач на улице (окорочка на новой почте не в счет).
Наборы разные и по качеству и по количеству содержимого, но как говорится - дареному коню....
Все это было до середины августа, после этого - тишина.
 
Re: Президентская гуманитарка

:кава2:-ХотьбісобралікакойтогуманітаркіотХФ!

ДляStarOЖілов)
 
Re: Президентская гуманитарка

Конечно проплачен, лично президентом и начальником ХОВА, именно этой же гуманитаркой, по АТН показывали, не видели?

Не видел, но раз вы сказали значит так и есть.
 
Re: Президентская гуманитарка

Деменция или голодный бред!?
Та не , последствия правления ермака (и именно его, ибо он у нас в реале правит-ВОРУЕТ (у детей и пенсов) в частности ;) И долбоебизма выбравших (типа тебя) то дерьмо во власть
 
Re: Президентская гуманитарка

я получал президентскую 6 июня после регистрации в телеграм 14 мая.
после повторной подачи заявки по прошествии 30 дней -тишина.
Но за это время получал несколько наборов по регистрации в разных волонтерских группах и пару раз просто проходя мимо раздач на улице (окорочка на новой почте не в счет).
Наборы разные и по качеству и по количеству содержимого, но как говорится - дареному коню....
Все это было до середины августа, после этого - тишина.

Ну мне так не везло ни разу (как у вас было до августа), у меня и до августа все стабильно :ги:... Никакой гуманитарки и близко, зато данные собирали несколько раз. Крайний раз в близлежащей школе, якобы данные паспорта и код..." на 1200 грн от международного фонда с последующим получением продуктов в "сильпо""))) прошло недели три, и тоже тишина. :) И говорю не только за себя , как минимум за пенсов своего подъезда в девятиэтажке.
 
Re: Президентская гуманитарка

какой ермак в германии? тот что сибирь покорял!?

Понятно)) Ещё один тупорылый кацапездал , которому неизвестно про впн.. И он (то впн) у меня стоит на автомате ). От другого поста от тебя (именно) и ожидать было невозможно)) Так лучше?)) Если будет япония.. про самураев будешь писать тупорылое?)))
 
Re: Президентская гуманитарка

По факту) Супруга получила гуманитарку с фото сообщения из тг и оригиналом моего паспорта.

Пенсионеры в очередях создают хаос, крик и бардак.

Содержимое пакета:

1. 3 банки тушенки по 525 грамм, Украина;
2. 2 банки сгущенки по 370 грамм, Украина;
3. Фасоль консервированная 500 грамм, Польша;
4. Макароны 1 кг., Польша;
5. Сахар 1 кг., Словения;
6. Подсолнечное масло 850 грамм, Ливия;
7. Шпроты 170 грамм, Польша;
8. Мука 1 кг., Польша;
9. Крупа ячневая 900 грамм, Украина;
10. Крупа перловая 900 грамм, Украина;
11. Печенье овсяное пакет, нет веса, Украина;
12. Печенье к кофе 2 пачки по 185 грамм, Рошен, Украина;
13. Кофе арабика, молотый 250 грамм, Польша;
14. Рис 1 кг., Турция.

:кава2:-ЯВійДела!

ТемХтоПіісятГрівєнСувал!
НаразДаче!
ТомуіРакєтіПоболшєДалі!

УМеняБезРіСаПачімуТА!

Аха)
 
Назад
Зверху Знизу