П'ятниця

собственно вопрос в названии
считаете ли вы что в пятницу "хряпнуть" святое дело? или не привязываетесь к условностям?
Нажраться можно в любой день недели...если этот день недели свободный.
 
Не, батя тогда антенну поставил модную, шоб ловила всю харьковскую херню, под современный цветной телик с пультом. :D

Хм-м.. Батя??

А какую " херню" ? Пардоньте, не помню... :D
 
До АТВК был Тонис - первый канал с иностранным кино. Я там Терминатора первого смотрел году в 90-м или начале 91-го
И отрывками "Кошмар на улице Вязов"
АТВК в конце 90-х был мега каналом по фильмам, Тонис уже посасывал.
 
rznDt_p5BR8.jpg
 
Он из тех неадекватов которые хороший и недешевый вискарь разбавляет копеечной колой! :D
Ну почему сразу разбавляет? Иногда запиваю ))) вот Джек дениелс медовый шёл вообще без запивона, отличная вещь! Или то Джим бим был... Не помню...
 
А вообще что я действительно люблю - так это хорошее пиво. Особенно тёмное. Его могу пить много и долго :)
 
Фу...

Как это низко... :D :D :D

низко, это после вискаря львовским доганятсо:)))

А вообще что я действительно люблю - так это хорошее пиво. Особенно тёмное. Его могу пить много и долго :)

хорошего темного много и не выпьеш(по себе сужу)...зато кеговым (светлым) можно целый день убиваться, а под вечер трезвым сидеть
 
Хороший вискарик люблю. И то не всегда чистяком
Это - даааа! :пиво:
Ну в я ещё, хотя и не могу считать себя знатоком, полюбляю - как вариант - чуток хорошим сухарём побаловаться. Всё выше перечисленное - само собой. Порознь, конечно:)
 
А була спроба?...Догонятися Львивским???

То не Е добре... :D :D :D
 
Назад
Зверху Знизу