• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Думки українців про ситуацію із свободою слова в Україні

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 1995
Думки українців про ситуацію із свободою слова в Україні

 
Мне плевать на свободу слова. Это эфемерное понятие, не влияющее на уровень моего благосостояния. Уж лучше бы провели опрос "Мысли украинцев насчет экономической ситуации и уровня жизни в Украине". Не на том внимание заостряют...
 
Мне плевать на свободу слова. Это эфемерное понятие, не влияющее на уровень моего благосостояния. Уж лучше бы провели опрос "Мысли украинцев насчет экономической ситуации и уровня жизни в Украине". Не на том внимание заостряют...

Да,тут до хрена "спецов" уводить темы в сторону и отвлекать людей на всякую хуйню от реальных важных проблем,в том числе и экономических.
Правда спецов из местных по этим вопросам почти нет,к сожалению:(
 
А чем вы подтвердите, что вы настоящий украинец?

Он может спокойно доказать вам лично, что не иудей и не мусульманин. :D
Про остальные признаки "настоящего украинца" расскажите подробнее. Жду.
 
Да,тут до хрена "спецов" уводить темы в сторону и отвлекать людей на всякую хуйню от реальных важных проблем,в том числе и экономических.

Ну вот какого хера ты пришел сюда трындеть.
Иди работай ...
 
Еду в метро. Смотрю на пассажиров. Лица усталые и ушедшие глубоко в себя. Подумала - что, если бы они узнали, чем озабочен Интернет? И что такое свобода чьего-то слова?
 
А я и по делу.
У меня нет никакого желания в воскресенье в восемь вечера читать твой бред "про экономику" ...
Ферштейн, не?

Свободно "попиздеть"-никто ещё не отменял-смотри 95й квартал.А Юлька и мифическая оппозиция трындят ,шо попало,и ещё лохов подбивают на массовые беспорядки-не своими же руками власть забрать хочется.И пока не нарах!:іржач::іржач::іржач:Правда упрячут за ту же "экономику",про которую ты не в состоянии...:D.ТАК шо твои руководители оранжевые "накерували",а теперь кричат,шо их начали притеснять.На КОЛ,падлюк вороватых,во главе с брехливой Юлькой!:yahoo:
Ну а грызунам и дихлофоса достаточно(в пиво):іржач::іржач::іржач:
 
Мне плевать на свободу слова. Это эфемерное понятие, не влияющее на уровень моего благосостояния. Уж лучше бы провели опрос "Мысли украинцев насчет экономической ситуации и уровня жизни в Украине". Не на том внимание заостряют...

Не очень умно, скажу прямо.. Свобода слова и свобода МЫСЛИ вещи связанные.. А свобода мысли в информационный век-фактор определяющий состояние экономики. Это, конечно, схема грубо упрощенная, но суть понятна.
Правда, можно согласится и с тем, что у нас часто свободу слова воспринимают некоторые, как возможность говорить всё, что в голову взбредет.. Но где провести границу?? :eek: При нашей бывшей советской привычке все контролировать и засекречивать, так может лучше потерпеть эту вседозволенность, чем дать возможность наперсточникам контролировать свободу высказываний... ХЗ..

Еду в метро. Смотрю на пассажиров. Лица усталые и ушедшие глубоко в себя. Подумала - что, если бы они узнали, чем озабочен Интернет? И что такое свобода чьего-то слова?

А это при чем здесь? Я например тоже часто еду в трамвае с усталым лицом?
Если не понимаешь, что такое свобода слова, там может рано посещать этот раздел ? Сначала набери в Гугле " СВОБОДА СЛОВА" и он тебе поможет!
 
А я то думал чего это западенцы на евреев накинулись, когда немцы вошли в город. Ан вон оно как! Они ж не настоящие украинцы:

"28 июня 1941 года Красная Армия покинула город. Утром 30 июня, одновременно со вступлением частей вермахта во Львов, милиция Организации Украинских Националистов (ОУН) начала облаву на евреев-мужчин, якобы, с целью выявить тех, кто сотрудничал с Советами. Часть задержанных, интеллигенцию направили на всевозможные работы в городе; большинство евреев попало в тюрьму Бригидки (в советское время – тюрьма НКВД). <...> За три дня бесчинств, с 30 июня по 3 июля, погромщики убили 4000 евреев".

Кстати знаменательное совпадение числа жертв с Катынью. Покаяться не желаете?

tsa, твои "якобы" и "кабы", высосанные уж не знаю откуда, напоминают геббельсовские прокламации. Продолжай свои аналитики "по знаменательным совпадениям" чисел жертв под пивко на праздники. :D

П.С. Кстати, если уж про "совпадения". Учитывая доказанный факт расстрела в Катыни войсками НКВД, не хочешь ли ты сказать, что и погромы во Львове сделало НКВД? ;)
 
А я то думал чего это западенцы на евреев накинулись, когда немцы вошли в город. Ан вон оно как! Они ж не настоящие украинцы:

"28 июня 1941 года Красная Армия покинула город. Утром 30 июня, одновременно со вступлением частей вермахта во Львов, милиция Организации Украинских Националистов (ОУН) начала облаву на евреев-мужчин, якобы, с целью выявить тех, кто сотрудничал с Советами. Часть задержанных, интеллигенцию направили на всевозможные работы в городе; большинство евреев попало в тюрьму Бригидки (в советское время – тюрьма НКВД). <...> За три дня бесчинств, с 30 июня по 3 июля, погромщики убили 4000 евреев".

Кстати знаменательное совпадение числа жертв с Катынью. Покаяться не желаете?

Начали за здравие, т.е. за свободу слова, а закончили за упокой: про упа и евреев. Вот тебе бы и ограничить язык, пока не научишся пользоваться свободой слова.

Вот такие как ты свододу слова и дискредитип=руюи
 
Похоже Ганька уже и до 1+1 добралась, Аллы Мазур уже нет в прямом эфире, а какой-то залётный очкарик кастерит "богиню" на чём свет, а лидира как хвалил...мда даже интер пана цирюльника переплюнул.
 
Свободно "попиздеть"-никто ещё не отменял-смотри 95й квартал.А Юлька и мифическая оппозиция трындят ,шо попало,и ещё лохов подбивают на массовые беспорядки-не своими же руками власть забрать хочется.И пока не нарах!:іржач::іржач::іржач:Правда упрячут за ту же "экономику",про которую ты не в состоянии...:D.ТАК шо твои руководители оранжевые "накерували",а теперь кричат,шо их начали притеснять.На КОЛ,падлюк вороватых,во главе с брехливой Юлькой!:yahoo:
Ну а грызунам и дихлофоса достаточно(в пиво):іржач::іржач::іржач:

а CountDown (конт дауна) банят. лишили свободы слова!:іржач::іржач::іржач:
 
Паспорта и гражданства уже недостаточно?
Я задала себе вопрос:who is настоящий украинец? И почему-то образ настоящего украинца у меня ассоциируется с гоголевскими персонажами в современной интерпретаций. А именно: настоящий украинец должен: есть сало, пахнуть водкой, мало работать физическим трудом, много говорить о политике, доказывать, что он прав в любом вопросе( даже если вопроса нет). В случае, если он все таки не прав, сказать, что ему все по ...... Может я и не права, но у меня сложился именно такой стереотип настоящего украинца в данном форуме.P.s Тема газа, его распределение, имеет большую роль в мировозрений настоящего украинца, больше чем эфимерное понятие независимости страны.
 
Назад
Зверху Знизу