Приехали сотни красивых первокусниц!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Приехали сотни красивых первокусниц!!!

Я к тому, что мы стареем, а армия пока еще подходящих девушек увеличивается с каждым выпуском.
Вопрос в том ощущаете ли вы это и как с этим спокойно жить??)))
 
Сиськи!
Пойду завтра на них погляжу.
 
та ну их. 50% из них на суржике говорит, 30% вообще блондинки тупые(хотя это может и к лучшему). ну и девочек-нетрожминя-целочек процент большой
 
Я к тому, что мы стареем, а армия пока еще подходящих девушек увеличивается с каждым выпуском.
Вопрос в том ощущаете ли вы это и как с этим спокойно жить??)))

а у меня в 5ти мутах от дома инжековская женская общага
вот
:)
 
я заметил , что с каждым новым учебным годом первокурсницы все страшнее и страшнее :D
 
а у меня в 5ти мутах от дома инжековская женская общага
вот
:)

Ну и как ты, бедолага?:(

я заметил , что с каждым новым учебным годом первокурсницы все страшнее и страшнее :D

И их все меньше и меньше- демографический провал (90-х)!
 
я заметил , что с каждым новым учебным годом первокурсницы все страшнее и страшнее :D

Значит надо проводить конкурс красоты
Dimoks откроет сбор средств, создадим жюри, арендуем зал, а финалисток беем потом раскручивать)))
 
Наконец-то они приехали

Посилання видалено
 
Я к тому, что мы стареем, а армия пока еще подходящих девушек увеличивается с каждым выпуском.
Вопрос в том ощущаете ли вы это и как с этим спокойно жить??)))

Не увеличивается. Остается постоянной, если не считать флуктуаций, связанных с различной статистикой смертности/рождаемости, количества поступивших и выпустившихся каждый год.
Ведь каждый год прибывает X девушек, которым исполнилось 18, но в то же время примерно такое же количество входит в тот возраст, который находится за субьективной для каждого чертой понятия "подходящих"
 
ух нифига се, о событие
 
Назад
Зверху Знизу