Взятки при поступлении в ВУЗ - прайс

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2008
Повідом.: 316
Взятки при поступлении в ВУЗ - прайс

Посилання видалено

В Каразина, второе высшее юридическое - 3 штуки евро. Кто еще какие расценки знает. Предлагаю составить прайс )))
 
да уж, серъёзненький материал сняли, ждём резонанса

Зы
Сайт у объектива конечно уёбищный
 
удивил...мой знакомый в ХАДИ после техникума поступил на бюджет сразу на 3 курс...хотя после техникума бирут только на 2 курс и на контракт...Деньги правят миром.взятки брали,берут и будут брать;)

У кого есть знакомы в ВУЗе,и который при деньгах,поступит без проблем!
 
Вячеслав Мавричев ака Юнкер заебал пиарить хуйню. на форуме бесплатно.

слабо было бабло всучить? ну - чтобы хоть на форуме пообсуждать ? а?
 
А какое отношение ко всему этому имеет декан Шульга?
 
Бредятина...на заочный ещё и за деньги поступать. А что там экзамены какие-то надо сдавать? Заплатил денег за обучение и учись.
 
Олег попросил ждать и позвонил по мобильному телефону. После пообещал: «Сейчас нас заберут». Проводить людей в вуз вышел мужчина, похожий на декана факультета. В вузе журналисты снова остались наедине с посредником.

В этот момент съемочная группа раскрыла себя. Молодой человек отреагировал неоднозначно. Олег: "Это была шутка. Это была шутка"

С Олегом декан говорит, что не знаком.
 
без ЛОХА и жизнь плоха!!! Нех по столбам исКать высшее брязование,тем паче ВТОРОЕ!
Но всё же прайсы эсть сцуко!
 
какая-то постная хуйня
 
хехе

ну неужели работодатель не понимает эту схему

зачем бабло и пять лет тратить
 
Посилання видалено

В Каразина, второе высшее юридическое - 3 штуки евро. Кто еще какие расценки знает. Предлагаю составить прайс )))

Какой страшный пиздёж! На второе высшее поступление и так без экзаменов! По закону!

Второе высшее образование - платное, и любой вуз с радостью вас возьмёт. Я лично звонил в приёмную комиссию ХНУ (была мысль поступать на второе высшее, но на другой факультет) - мне сказали вообще без проблем - приносите только свой диплом и вкладыш, и мы решим на какой курс вас зачислить.
 
А че милицию то не припрягли?
 
Второе высшее образование - платное, и любой вуз с радостью вас возьмёт. Я лично звонил в приёмную комиссию ХНУ (была мысль поступать на второе высшее, но на другой факультет) - мне сказали вообще без проблем - приносите только свой диплом и вкладыш, и мы решим на какой курс вас зачислить.
+100 насчет второгог высшего, но в материале речь шла о заочном обучении :)
 
Какая то лажа, чесслово, не понял смысл всех телодвижений журналистов. Не понятно что хотели показать товарищи: либо это была корявая попытка скомпрометировать ректора, либо просто попытка показать как разводят доверчивых людей, которые хотят устроиться побыстрей и потеплей. Больше похоже на то что журналистов просто хотели развести на деньги, причем люди далекие от учебного процесса и поступления, поэтому и открылись что почувствовали себя лохами, интересен больше процесс копирования денег, можно ведь построить еще одно расследование как за фальшивые бабки что-нить купить, а в случае раскрытия прикрыться журналистскими корочками, скрытой камерой и словами что все для блага народа.
 
При переводе из бизнес-колледжа 2 уровня аккредитации в ИНЖЭК 4 уровня посреди года учебного было выложено 600 бакинских уебанов. Шо?
 
+100 насчет второгог высшего, но в материале речь шла о заочном обучении :)

Придумали историю: девушке нужно получить второе высшее - юридическое - образование.
Всё таки второе высшее, всё таки журналюг хотели развести на бабло.
 
Назад
Зверху Знизу