Вашу мать.Можно?

Мат для меня это


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    153
Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2009
Повідом.: 50
Вашу мать.Можно?

Матом люди ругаются или на нём разговаривают?
Почему форум - место свободного сквернословия?
Потому что в табло дать некому?
 
И часто вы на улицах "в табло даёте", когда слышите мат?
 
Сначала предупреждаю, потом, как правило, чел обходится без мата
 
матерофоб:ги:
 
в списке нет моего варианта
 
Сначала предупреждаю, потом, как правило, чел обходится без мата

Культурные люди обычно просят, а не предупреждают, по-крайней мере, в первый раз.
За предупреждающий тон можно и самому в табло получить. В целях упреждения.
 
Та ну вроде как отсутствие культуры, и нехорошо это. Токо вот когда к примеру забиваеш гвоздь, и попадаеш молотком по пальцу. То чёта сразу каг-то фсьо забывается :D
 
Мат уместен там, где он уместен. Если мат просто часть остальной речи, способствующий максимально яркой метафоричности - то почему нет. Если же видно, что мат у человека выпячивается просто в силу косноязычия и общей некультурности - ну так человек сам себя дураком выставляет.

Форум - это частное владение, есть свои правила игры. Почему-то многие люди форумы и прочие публичные места в интернете путают с общественными местами или там улицей, это распространённое заблуждение. Здесь матом можно говорить, и заебись.

Часто неупотребление мата - просто признак вежливости, как и хорошо выглядеть, например. Ну есть люди, которые не приемлют - ради бога, можно и так поговорить, без мата.
В остальных случаях - по ситуации. Сам я в выражениях обычно не стесняюсь в интернетах. Хотя опять же - ситуации разные бывают.
 
Дружище, к твоей аве отлично подходит ента песенка

Посилання видалено
 
Ну а у кго здесь ник обращению соответствует-----тому и подходит...
 
Матом люди ругаются или на нём разговаривают?
Почему форум - место свободного сквернословия?
Потому что в табло дать некому?

А ты разве не видел табличку при входе в интернет?
 
а ведь-таки часть великого русского непонятного языка. и вопрос ТС-у шо ж бы мы делали без мата??? О_о он был, есть и будет. можно гордиться хотя бы тем, что у нас он многогранен и мелодичен :) у пендосов вообще никакой фантазии: сплошной fuck
 
Вариоры атакуют. Бля. :)
 
Там, где нет ни фантазии, ни фака, там не ссут в подъездах и не бросают бычки под ноги.
 
Матом люди ругаются или на нём разговаривают?
Почему форум - место свободного сквернословия?
Потому что в табло дать некому?
А причем тут табло и зачем в него давать? Может вы не знаете что такое табло? Посилання видалено
 
Пропала собака, спаниель, три года, рыжая, сука, ка-а-ак я ненавижу эту страну.

p.s. Это я про слово сука в подписи :)
 
На одном сайте был опрос: "Запретить ли маты на портале?" И варианты ответов: "Да", "Нет" и "Ты что, охуел, сука?". Лидировал с большим отрывом последний вариант :D

На то он и интернет :)
 
Назад
Зверху Знизу