• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

может быть, это на что-то похоже?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 1939
может быть, это на что-то похоже?

думаю, что делать. вариантов куча, вот только их прибыльность и рентабельность стоят под вопросом. пришла идея о цветметаллах. но на них, я слышал, какие-то там суперналоги наложили. подумал о том, чего много и что, может быть, кому-нить надо. пришла идея о пластике. смотрите: на улицах его миллион валяется без дела, им всё, можно сказать, засрано. в моду вошло разливное пиво, для разлива которого требуется опять-таки пластиковая тара, причём новая, б/у не катит. откуда она берётся я могу только представлять, но кажется мне, что не из воздуха. не знаю, может идея и бредовая, но всё-же очередной оборот денег, какой-никакой. плюс бомжам копейка, плюс город чище, плюс, возможно, производителю сией тары для того-же разливного пива будет удобнее приобретать её отсортированную и т.д. а не сгребать с помоек, как мне кажется они и делают. так вот, что скажете по этому поводу, господа присяжные-заседатели? поправкам и изменениям буду только рад. по возможности БФ, хотя это и не главный;)
 
к Генадию Адолфовичу с его заводиком мусоросжигательным..... Он эту идею давненько проталкивает. Контейнера стоят для сборки, видно получилось. Можете попытаться составить ему конкуренцию)))))
 
Насколько я знаю трифтолат не подлежит переработки обратно в пищевую тару, а только в техническую (или в люки для канализации). Кстати устоявшееся мнение об избытке ПЭТ не совсем правильное. Знакомые во Львове купили линию по переработке ПЭТа, так теперьм банальная проблема-нет баклажек под переработку...
 
к Генадию Адолфовичу с его заводиком мусоросжигательным..... Он эту идею давненько проталкивает. Контейнера стоят для сборки, видно получилось. Можете попытаться составить ему конкуренцию)))))
вот только толку что-то от них маловато...
зы:спишем на "по возможности БФ"

Насколько я знаю трифтолат не подлежит переработки обратно в пищевую тару, а только в техническую (или в люки для канализации). Кстати устоявшееся мнение об избытке ПЭТ не совсем правильное. Знакомые во Львове купили линию по переработке ПЭТа, так теперьм банальная проблема-нет баклажек под переработку...

вот, честно говоря, не замечал я такого у нас. а вот читал сегодня про переработку - так завалил лицо от того, сколько надо на это денег и сколько всеобщей поеботины это всё требует. так что не знаю, просто ли это так, как вы говорите...
 
думаю, что делать. вариантов куча, вот только их прибыльность и рентабельность стоят под вопросом. пришла идея о цветметаллах.
Непонятно что имеете ввиду под словами "идея о цветметаллах", сможете сформулировать вопрос - отвечу, на любой :) А пока совершенно не ясно о чем речь, о налогах и лицензиях беспокоится не стоит, это не поможет(в большинстве случаев), в нашей стране если занимаясь подобным не имеете серьёзного покровителя, биз можно свернуть минут за 40, надеюсь понимаете чьими руками и какими методами... (примеров тому НЕМЕРЯННО)
Но если с этим не сталкивались ранее, лезть думаю не стоит, ооооочеь много сложностей. а еще больше проблем можно нажить себе в таком бизнесе :)))
пысы если будут вопросы, лучше в лс....
 
Назад
Зверху Знизу