Просьба о помощи

diasya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2009
Повідом.: 2
Просьба о помощи

Переглянути вкладення 408909 Добрый день Всем!! Обращаюсь к Вам за помощью, я председатель общества инвалидов -колясочников "Благодійність" Коминтерновского района.
Пожалуйста Помогите хто чем сможет.Очень нужна материальная помощь, нас 119 человек 60%, из которых прикованы к постели
БУдем ВАМ очень Благодарны!!!!
Рассмотрим любые предложения.Да не оскудеет рука дающего!!!!
Отзовитесь пожалуйста , ведь мир не без добрых людей!!!
Если можно пишите в личку!!

P.S/ Кто считает что это "развод" , пожалуйста не коментируйте!!!! Со своей стороны скажу не дай Бог "разводить" такой темой!!!
Спасибо!!!
Наши реквизиты: Код ЭКПО 23334548 ;
Расчетный счет №26000301730310 в филиале Коминтерновского отделения Проминвестбанка Украины г.Харькова
МФО 351362
телефон 7529419
Письмо с мокрой печатью и необходимый пакет документов гарантирую!!
 
Останнє редагування:
"хто чем сможет?"
ололо
 
Текст практически один в один с теми, что юзают профессиональные попрошайки в вагонах метро.

p.s. Это не стёб, просто наблюдение.
 
А как же наш доблестный Игорь Шурма ?
Он же по всем телеканалам пиарится, что помогает инвалидам, вот вчера в новостях АТН купили ДВЕ машины для инвалидов - калясочников.
Грустно всё это конечно.
 
Добрый день Всем!! Обращаюсь к Вам за помощью, я председатель общества инвалидов -колясочников "Благодійність" Коминтерновского района.
Пожалуйста Помогите хто чем сможет.Очень нужна материальная помощь, нас 119 человек 60%, из которых прикованы к постели
БУдем ВАМ очень Благодарны!!!!
Рассмотрим любые предложения.Да не оскудеет рука дающего!!!!
Отзовитесь пожалуйста , ведь мир не без добрых людей!!!
Если можно пишите в личку!!

P.S/ Кто считает что это "развод" , пожалуйста не коментируйте!!!! Со своей стороны скажу не дай Бог "разводить" такой темой!!!
Спасибо!!
Шурма ? Игорь ? :confused:
 
Добрый день Всем!! Обращаюсь к Вам за помощью, я председатель общества инвалидов -колясочников "Благодійність" Коминтерновского района.
Пожалуйста Помогите хто чем сможет.Очень нужна материальная помощь, нас 119 человек 60%, из которых прикованы к постели
БУдем ВАМ очень Благодарны!!!!
Рассмотрим любые предложения.Да не оскудеет рука дающего!!!!
Отзовитесь пожалуйста , ведь мир не без добрых людей!!!
Если можно пишите в личку!!

P.S/ Кто считает что это "развод" , пожалуйста не коментируйте!!!! Со своей стороны скажу не дай Бог "разводить" такой темой!!!
Спасибо!!

А как Вам помочь? Координаты какие-то оставьте.
 
Опубликуйте здесь пожалуйста р/с общества. поможем, чем можем.

Я не верю, что таким можно разводить. Люди еще не настолько конченные.
 
Опубликуйте здесь пожалуйста р/с общества. поможем, чем можем.

Я не верю, что таким можно разводить. Люди еще не настолько конченные.

Нам тоже помогите, если получится. Письмо с реквизитами в приложении. При необходимости напечатаем ходатайство на Ваше имя и направим по факсу, электронной почте или привезем экземпляр с мокрой печатью. Отчет об использовании средств и письменная благодарность также отправляется всем благотворителям.

P.S. Крокодил вроде бы не превед и тоже разводить никого не планирует.
 
Останнє редагування:
у таких организаций есть р\с
 
Нам тоже помогите, если получится. Письмо с реквизитами в приложении. При необходимости напечатаем ходатайство на Ваше имя и направим по факсу, электронной почте или привезем экземпляр с мокрой печатью. Отчет об использовании средств и письменная благодарность также отправляется всем благотворителям.

Во вложении "трезуб" к файлу документа приаттачен неверно.
 
Во вложении "трезуб" к файлу документа приаттачен неверно.

К сожалению, версткой документов занимался не я, но Ваш отказ помочь все равно принимается. Признаюсь, с такой формулировкой столкнулся впервые. Получите плюс в репу за оригинальность!
 
К сожалению, версткой документов занимался не я, но Ваш отказ помочь все равно принимается. Признаюсь, с такой формулировкой столкнулся впервые. Получите плюс в репу за оригинальность!

А кто сказал, что я отказался помочь? Я такого не помню.
 
А кто сказал, что я отказался помочь? Я такого не помню.

А как же Вы поможете, если трезуб приаттачен неправильно? Если бы хоть написали, что и как поправить, то я бы попытался. А так боюсь, чтобы у Вас потом не было неприятностей с налоговой. Мало ли, придерутся к гербу на нашем бланке...

Моя сперма обладает целебными свойствами. Могу помочь.

Небось и сертификат качества имеется, и накладные в двух экземплярах готовы?
 
CROCODILE сказав(ла):
К сожалению, версткой документов занимался не я, но Ваш отказ помочь все равно принимается. Признаюсь, с такой формулировкой столкнулся впервые. Получите плюс в репу за оригинальность!
а я бы и вправду тризуб с колясочником в лого поменял бы местами - а то такое впечатдение, что эта вилка острым концом сейчас инвалиду в темя рухнет...

Не, серьезно.
 
А как же Вы поможете, если трезуб приаттачен неправильно? Если бы хоть написали, что и как поправить, то я бы попытался. А так боюсь, чтобы у Вас потом не было неприятностей с налоговой. Мало ли, придерутся к гербу на нашем бланке...

Я думаю, что неправильно приаттаченый герб должен смутить меня, но никак не налоговую. То, что он там кривенько висит, говорит лишь о том, что раньше этого документа не существовало вприроде и бланков на бумаге нет. А иначе, зачем герб приаттачивать?

А свои 50 грн я могу отдать лично в руки и для меня это будет приятнее.
 
Назад
Зверху Знизу