всфывфыв

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2007
Повідом.: 85
всфывфыв

выф
 
Останнє редагування:
Раньше надо было брать. Тогда не только давали тем, кто не имеет справки о доходах, но и подарки дарили за то что взял кредит, и первый платеж за тебя вносили. А теперь поумнели, не хотят давать и со справкой.
 
чё, мне сёдня голдкарту выписали, выпуск 500, правда справка о доходах не нужна так как зарплатная там
втб
так что таки кредиты дают, поузнавай по картам разных банков, точнее по условиям
 
в этом с радостью могут вам помочь кредитные союзы а не банки, обращайтесь к ним
 
Подскажите пожалуйста... хочу взять в кредит 6000 грн на 2 года офицыального трудоустройства нету... в каких банках вообще выдают кредиты и где можно взять без справки о доходах?

на 2 года 6 штук - лучше не бери, хотя если не на телефон может быть и можно
 
Подскажите пожалуйста... хочу взять в кредит 6000 грн на 2 года офицыального трудоустройства нету... в каких банках вообще выдают кредиты и где можно взять без справки о доходах?

А отдавать чем будешь?
 
Раньше Приватбанк кредитки свои всем тулил,даже кто не хотел...хочеш заплатить комуналку,возьми сначала кредитку...
 
Подскажите пожалуйста... хочу взять в кредит 6000 грн на 2 года офицыального трудоустройства нету... в каких банках вообще выдают кредиты и где можно взять без справки о доходах?

Это миф - учитывая нынешнее состояние здоровья наших банков можеш смело забить - тебе никто не даст

это телефончик и есть судя по всему.

И судя по всему это iPhone - очень модный нынче у безработных :клас::клас::клас:
 
ну а хули и нет как говорится. там глядишь престижно устроицо и вип-такси начнет юзать. нормально вполне.

Камрид Гастелло, вы нам лучше расскажите как в Америке такие саб-прайм кредиты выдавали, чем дело закончилось, и как это коснулось лично вас (если коснулось).
 
представить сложно для чего путнего нужен такой кредит, только для йфона... на ремонт мало, на авто совсем мало. Так что или на йфон или на кабак девочку поразить
 
Подскажите пожалуйста... хочу взять в кредит 6000 грн на 2 года офицыального трудоустройства нету... в каких банках вообще выдают кредиты и где можно взять без справки о доходах?

Оно тебе нах надо? Тем более сейчас. Возьмешь кредит, а потом через месяц будешь в ветке Экономика или Блек листе обсирать банки, кричать шо тебя обидели-наебали.
 
присоедиюсь к вышеотписавщимсся.
ТС, зачем тебе такие большие бапки? На телефон или комп купить?
 
Назад
Зверху Знизу