Как много умирает молодых...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 932
Как много умирает молодых...

Каждый раз, приезжая на 17-ое гор. кладбище (у меня там похоронены родители), смотрю с ужасом на разрастающееся пространство новых могил. Возраст усопших: 24-35 лет. Почти нет стариков. Отчего умерли эти не пожившие, по сути, люди? СПИД? Наркотики? "Помолодевшие " инфаркты-инсульты?
Да, в трудные эпохи увеличивается число психосоматических заболеваний (диабет, язва желудка, гипертония), но в такой прогрессии, как у нас в Украине... Кстати, медики не любят эту тему. Да и статистика лжет.
Как-то надо спасаться! Хотя бы ради детей.
 
Курение, алкоголь, наркотики, плохие условия жизни, питание, экологическая обстановка.Много чего. Вымирает народ!
 
Автомобильные аварии и права за сало,наркотики-водки,суициды эмо,драки с леталами...это 98%...и только осталные 2%-инфаркты-инсульты...
 
А стрессы? Да у молодых сейчас жизнь - один сплошной стресс. А экология, и продукты питания, и вода - вот и помирают молодыми. И что с этим сделаешь? Все под Богом ходим.
 
В основном, питание и экология. В рационе мяса маловато, в лучшем случае курятина. Говядина-свинина уже как роскошь. Пиво, вино порошковое, водка дерьмовая и т.д. Ну, и аварии. Если по 80-ым годам на дорогах СССР гибло около 100 тыс. в год, то сейчас по Украине в год порядка 60 тыс. ДТП
 
Кто видел вас в гробу и в белых тапках, тот на поминки не придёт.​
 
а что за стрессы у молодых? че за херня то?

Никакая не херня. Работа, которую надо найти, которая сегодня есть, а завтра может не быть, цены растут, а детей кормить надо, учить, лечить...мало этого? Да полно всего. У пенсионеров есть пенсия - да, нищенская, но есть. Гарантированная выплата, субсидии по коммунальным платежам, да и потомство поднимать уже не надо. А молодым сейчас нелегко.
А наркорманы пускай мрут, это шлак.
 
Так было и будет всегда, не надо из сегодняшней молодежи делать каких-то мегамучеников. Стрессы у них оказывается.

А то нет. Я в прошлом году тянула три фирмы, теперь - пять, на те же деньги. И рада-радёшенька, хоть пашу как лошадь, рада - потому что завтра что-то глюкнет в государстве, и я без работы останусь, фирмы закроются - и все дела. А у меня ребёнок на руках, его до ума доводить надо. А работа - сплошные нервы, потому что наши суды - это пиздец, никто ничего не желает делать, везде всё выбивать приходтится. А цены растут, успевай только бабки отстёгиавать. А не дай Бог заболеть - это ж просто мрак, а если я заболею и не смогу работать, как мы выживем? Вот так многие сейчас. Так откуда здоровье будет?
 
Так было и будет всегда, не надо из сегодняшней молодежи делать каких-то мегамучеников. Стрессы у них оказывается.

+1 !!!

А ВОВ для наших бабушек и дедушек - не стресс? а перестройка и 90-е для родителей, когда заводы стали, и з/п платили мешком гороха - не стресс?
Я думаю, у нас сегодня - "шоколад" по сравнению с тем, что пережили они (да и мы тогда вместе с ними). Не хотела бы я сейчас вернуться назад...
 
+1 !!!

А ВОВ для наших бабушек и дедушек - не стресс? а перестройка и 90-е для родителей, когда заводы стали, и з/п платили мешком гороха - не стресс?
Я думаю, у нас сегодня - "шоколад" по сравнению с тем, что пережили они (да и мы тогда вместе с ними). Не хотела бы я сейчас вернуться назад...

Вы берёте крайнюю ситуацию. К тому же, на тот момент все находились в одинаковом положении.
А чьи-то прошлые гипотетические трудности не утешают нас сегодня, потому что каждый живёт свою жизнь.
 
Курение, алкоголь, наркотики, плохие условия жизни, питание, экологическая обстановка.Много чего. Вымирает народ!

А стрессы? Да у молодых сейчас жизнь - один сплошной стресс. А экология, и продукты питания, и вода - вот и помирают молодыми. И что с этим сделаешь? Все под Богом ходим.

В основном, питание и экология. В рационе мяса маловато, в лучшем случае курятина. Говядина-свинина уже как роскошь. Пиво, вино порошковое, водка дерьмовая и т.д. Ну, и аварии. Если по 80-ым годам на дорогах СССР гибло около 100 тыс. в год, то сейчас по Украине в год порядка 60 тыс. ДТП
Рождаемость падает,молодые умирают.....а жилья как не хватало,так и не хватает...квартирный вопрос открыт:confused::(
Ну наверное из-за зависти. Увидел джип - сразу стресс
:d
 
Каждый раз, приезжая на 17-ое гор. кладбище (у меня там похоронены родители), смотрю с ужасом на разрастающееся пространство новых могил. Возраст усопших: 24-35 лет. Почти нет стариков. Отчего умерли эти не пожившие, по сути, люди? СПИД? Наркотики? "Помолодевшие " инфаркты-инсульты?
Да, в трудные эпохи увеличивается число психосоматических заболеваний (диабет, язва желудка, гипертония), но в такой прогрессии, как у нас в Украине... Кстати, медики не любят эту тему. Да и статистика лжет.
Как-то надо спасаться! Хотя бы ради детей.

Сейчас онкология помолодела, это признают и врачи. А развивается она тоже на почве стрессов и неправильного образа жизни.:(
К, сожалению, многие обращаются к специалистам когда сильно припечет, а тогда уже может быть поздно.
 
Я с женой не пью , не курю вообще,питание нормальное и все такое только без спорта, а у жены обнаружили злокачественную опухоль, лежит на Померках ждет операцию. Спрашивается откуда? Так вот езжу туда каждый день - молодых (до40) много. Год назад лежали в Ситенко то-же самое. Наркоманов и т.д. что-то не видел.
 
это нормально. никто на белой тарелочки ничего не принесет. Если вы думали по другому - вы ошибались. Но поверьте, стресс ваш не уникален.

Почему же? Некоторым носят. Имена называть? Может, потому и остальным так мрачно?
 
Огромное спасибо. Мы то-же надеемся ( тем более что обнаружили врачи на ранней стации 1степень ) Поборемся.
 
Я с женой не пью , не курю вообще,питание нормальное и все такое только без спорта, а у жены обнаружили злокачественную опухоль, лежит на Померках ждет операцию. Спрашивается откуда? Так вот езжу туда каждый день - молодых (до40) много. Год назад лежали в Ситенко то-же самое. Наркоманов и т.д. что-то не видел.

Так не только в Украине... Практически во всех развитых странах тоже самое... Выздоровления вашей жене и удачи вам.
 
Назад
Зверху Знизу