что лучше 9900 GTX или GTX 265

Porshe

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 5
что лучше 9900 GTX или GTX 265

дело в том что в июле выйдет 9900 GTX с шиной 512 и 9900 GT с 448 шиной , а вот обьём памяти не указывается и цена тоже GT дешевле !
Вопрос в том что лучше купить !? подождать и купить одну из 9900 или не заморачеватся и капить бабки на GTX 265-295 ? Инетересует адекватное мнение разберающихся людей ! заранее СПС !
 
Останнє редагування:
только щас узнал что на свете есть 9900 GTX :)

Посилання видалено
 
дело в том что в июле выйдет 9900 GTX с шиной 512 и 9900 GT с 448 шиной , а вот обьём памяти не указывается и цена тоже GT дешевле !
Вопрос в том что лучше купить !? подождать и купить одну из 9900 или не заморачеватся и капить бабки на GTX 265-295 ? Инетересует адекватное мнение разберающихся людей ! заранее СПС !

В июле какого года, 2008??)))) ....В 2008 году в середине мая сразу несколько источников в один голос заявили о том, что компания NVIDIA разослала своим партнёрам информацию об окончательном наименовании новой серии - GeForce GTX 200. Следовательно, старшая видеокарта, названная ранее GeForce 9900 GTX, становится GeForce GTX 280. В свою очередь, младший ускоритель, наречённый GeForce 9900 GTS, появится на рынке под именем GeForce GTX 260.

Вопрос в том что лучше купить !? подождать и купить одну из 9900 или не заморачеватся и капить бабки на GTX 265-295 ? !
Ждать июля 2008 года я так полагаю бессмысленно:D.)), поэтому лучше не ждать и купить GTX 260-295. Если хочешь купить видуху, такую чтобы хватило хотя бы на год-два, то конечно надо брать минимум GTX 285.
 
я был на этом источнике ! я имею в виду ту видуху которая выйдет на GT200 прцессоре она и будет называтся или 9900 GTX или GTX 200 !
 
ахха - он в июле выйдет, её сразу к нам привезут и станут продавать за дёшево! Сейчас, по меньшей мере неактуально - слюной задавиться можно... Есть поучительная история как Макс 295 покупал....
 
Есть поучительная история как Макс 295 покупал....

и как он ёё покупал ?

и ёщё вычитал что серия 9900 будет выпущена с процессорм G92b , а новый процессор GT200 будет на видеокартах GTX 200 ! пичальная новость что революционный ГП GT200 будет иметь частоты не более 600 - 650 гц
 
ппц.. а чип GT216 для кого выпускался? И на скольке мне извесно работы идут над чипом GT300 а не над непонятным GT92b.
 
Многочисленные слухи на тему будущих продуктов NVIDIA помогли нам составить вероятную картину характеристик графического процессора GT200 и новой ревизии G92, названной G92b. Но в то же время образовалась определённая неясность с рыночными названиями грядущих видеокарт. Первоначально считалось, что линейка для энтузиастов GeForce 9900 будет сформирована флагманским видеочипом следующего поколения GT200. Позже стали появляться сведения о том, что её фундамент заложит 55-нм версия G92. Сделаем очередную попытку прояснить ситуацию с ближайшими изменениями в ассортименте NVIDIA.

Согласно последней версии сингапурского сайта VR-Zone, "учредителем" линейки GeForce 9900 станет ядро GT200. Ориентировочно в начале июля на смену GeForce 9800 GTX и двухчиповой модели GeForce 9800 GX2 придут однопроцессорные ускорители GeForce 9900 GTX и 9900 GTS. Младшим из этой пары будет именно GeForce 9900 GTS, а не 9900 GT, как считалось ранее. Предполагается, что новые видеокарты должны принять на себя основной удар со стороны AMD Radeon HD 4870 и HD 4850, которые обещают появиться на рынке на полтора-два месяца раньше.



Флагман будущей линейки GeForce 9900 GTX получит полноценное графическое ядро GT200 с 240 универсальными конвейерами и 512-бит интерфейсом памяти. Надо полагать, объём видеобуфера, набранного микросхемами GDDR3, составит 1 Гб. Что касается второй новой модели GeForce 9900 GTS, сообщается только об ограничении ширины шины памяти до 448 бит. Вероятно, будут применены и другие действенные способы снижения быстродействия и стоимости видеокарт, такие как ограничение числа вычислительных блоков и уменьшение рабочих частот. Сингапурский источник добавил, что компания NVIDIA решила отменить выход GeForce 9800 GTS по причине перегруженности графической линейки в производительном сегменте.

Подтверждается также, что в следующем месяце ассортимент для массового рынка пополнит ускоритель GeForce 9600 GSO, который представляет собой переименованный GeForce 8800 GS на базе видеочипа G92. Примерно в то же время к нему присоединится GeForce 9600 GS (G94), искусственно "заторможенная" модификация GeForce 9600 GT. В следующем квартале, позже, чем планировалось, появятся две новые массовые видеокарты на чипе G96: GeForce 9500 GT и 9500 GS. В сегменте бюджетных ускорителей NVIDIA также готовятся перемены. В середине года станут актуальны GeForce 9300 GE и 9300 GS, основанные на графическом чипе G98.
 
ТС а зачем ты апнул тему в разделе железа на счет 7950 х2 ? чисто спортивный интерес :D

Многочисленные слухи на тему буду.......бла-бла-бла..............ском чипе G98.

Это по ссылке Мачо написаною Дату ты так и не посмотрел :D
Посилання видалено
27.04.2008 [09:19], Геннадий Пашкевич
 
мне стыдно !!!
я когда у видел сам проорался !!
 
Фух... А я думал, что-то пропустил. ТС, так людей в заблуждение вводить. Пиздец.
ЗЫ. Алексей, "аккуратно" правильно писать именно так, но никак не "окуратно".
 
лучше Radeon 5970!
остальное хлам! :D
 
И нах.я было тему поднимать?...580GTX одночиповая жесть
 
улыбнуло :))
 
тошнит уже от печ460 ((9 ее тут в каждом втором посте вспоминают!!!! зделайте уже фак-460печ видели-она ахуенна.конец
 
460-я охуенна.неконец !!! ))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу