стучит рулевая рейка

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2015
Повідом.: 422
стучит рулевая рейка

всем привет. где можно это исправить?
 
в авторемонте пару тем по реставрации
 
может подтянуть да и все
 
нет. это как раз и есть их проеб. решили не чинить по гарантии, т.к. ТО было за 2 недели до окончания гарантии. нах мне нужны такие официалы.

на мице сказали что особенности ходовой. похоже на правду. стук услышал сразу, щас 115000 пробег - не хуже.
 
с каких делов?
в крайнем случае будет закусыать (руль вращается неравномерно)
заклинить может развешто в случае дтп

мне седня осомотр ходовой делали. чел сказал, что рулевые рейки не их профиль, но сказал, что при самых худших раскладах может заклинить. я не шарю в железяках. но думаю, профессионал лучше в курсе.

что вообще лучше? заменить рейку или это чинится? после ремонта надо развал схождение делать?
 
если у вас есть лишние 25000грн - то конечно замените. ни одна отреставрированная деталь не будет ходить дольше чем новая зводская

где есть хорошие мастерские у нас, чтоб посмотрели, оценили?
 
вы иметете в виду посмотрели недорого? как вы себе это представляете? мастер будет полностью снимать весь механизм, разбирать, смотреть, потом собирать, заливать новое масло для гидрача, делать сход-развал. а потом вам скажет с вас 100гривен за диагностику?:D
без вскрытия никакто кроме вас не узнает лучше что там с рулевой рейкой. если собрались делать - то сразу езжайте к официалам и готовьте деьги. даже если проблема будет мизерной - заплатить прийдется немало.
мой совет - собраться с мыслями и подумать, действительно ли так критичен этот стук. если да - тогда ехать на СТО. если не очень - тогда подождать до лучших времен.
 
Официалов нах, всё равно гарантии нет. Стоимость работ по реставрации смогут сказать только после того, как разберут рейку. Может занять пару дней всё. Развал потом делать нужно обязательно.
 
В Авторемонте есть тема... На ул. Красных милицыянеров се делол доволен...
 
на мице сказали что особенности ходовой.
какие еще есть особенности в виде стуков-грюков?

Развал потом делать нужно обязательно
зачем? или конкретно на этом авто?

сразу езжайте к официалам и готовьте деьги
90% что это не ремонтируется и меняется рейка на новую, как в большинстве современных ино...

я на днепр медленнее двух сотен не езжу
где там осталась такая дорога?
 
на мице сказали что особенности ходовой. похоже на правду. стук услышал сразу, щас 115000 пробег - не хуже.
А хороший аппетит к маслу тож оссобенасти?? :D Смело меняй на Ланос разницы нипабачиш... :ги:
Они сейчас переехали где-то в район пр-т Гагарина.
Я их де угодно найду... :D https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1449539
 
Назад
Зверху Знизу