• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девчонки, а может в солярий?

konoplyanka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2006
Повідом.: 7
Девчонки, а может в солярий???

Лето позади, а бледной поганкой ходить не хочется:( .
Выход – солярий????:confused:
НО!!!! тут масса вопросов: сколько раз по сколько минут для какой кожи???
Зашла в «Эрголайн». Понятий индивидуальный график девушки не слышали. Лишь бы каждый день и побольше. Грустно.

Девчонки, может посоветуете, куда можно зайти и проконсультироваться и получить качественные услуги? А может это и не нужно вовсе ;)
 
Вот тут есть раздел "типы кожи". Можешь почитать.

Посилання видалено

Я когда первый раз собиралась, тоже в инете шарилась, узнавала сколько мне можно загорать. Потом в первый попавшийся Солярий сунулась на Пушкинской ("Салон Красоты" кажется название, возле магазина "Компьютер", недалеко от парка поэзии, блин я не местная почти, так что названий не знаю толком, это парк маленький, где стоит два памятника: Пушкину и Гоголю). Там спросила у девченок сколько мне лучше загорать, если я в первый раз и как дальше быть. Они мне посоветовали так же как и в правилах во всех написано. Так что вроде бы нормальное отношение. Хотя они тоже привыкли к разным посетительницам, которые кричат: без вас знаю скока мне надо жариться, а потом полежат 20 минут и сгорают к чертям. Но Солярий уже за это отвественности не несет:)

По своему опыту знаю, если кожа не бледная от природы, то лучше загорать в вертикальном солярии, он как правило на 50 коп. дороже, или на 1 грн. Но загар лучше берется, 10 в вертикальном, все равно что 15 минут в горизонтальном.

А вобще щас в каждом районе почти что есть солярии. Я как возле дома обнаружила, никуда больше и не ходила:) Только туда.

Удачных засмажень:)
 
Назад
Зверху Знизу