Сволочи из батальона Айдар блокируют трассу и избили водителя

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2009
Повідом.: 13122
Сволочи из батальона Айдар блокируют трассу и избили водителя

Кто ещё будет говорить, что Айдар не куча беспредельщиков?
Айдаровцев на их автомобильчике следовало скинуть в кювет, желательно в дерево, эх, а кто-то им просто так отдаёт эти автомобили во благо, а они вон что творят...
Не зря ещё с лета мне рассказывали знакомые, у кого-то те отжали кран подъёмный, у кого-то моторную лодку украли, у кого-то магазин вынесли и т.д.
После просмотренного отпало всяческое желание как-либо способствовать и помогать армии, и буду ещё радикальнее относится к мобилизации и всем подобным "заходам".
 
эта тема уже здесь обсуждается полным ходом, закрывай тему
 

Сама ты вата
Я в феврале отбивал здание ОДА Харьковское от титушек блядь, а в июне с меня гандоны мусорские на блокпосту уже бабло пытаются драть в то время, когда никакой мобилизации не было, а в декабре я вижу, что бухари из батальонов беспределят похлеще всех

Закрой рот и начиная анализировать

А я ещё в этом позорном автомайдане участвовал... нахер оно нужно было...
 
Я в феврале отбивал здание ОДА Харьковское от титушек блядь, а в июне с меня гандоны мусорские на блокпосту уже бабло пытаются драть в то время, когда никакой мобилизации не было, а в декабре я вижу, что бухари из батальонов беспределят похлеще всех

Закрой рот и начиная анализировать
Так иди сам воюй, хуле ты клаву топчешь?
 
Сволочи, конечно! Можно же установить кто это? Пожаловаться?
 
развеялись сказки о великих защитниках родины?
 
Кто ещё будет говорить, что Айдар не куча беспредельщиков?
Айдаровцев на их автомобильчике следовало скинуть в кювет, желательно в дерево, эх, а кто-то им просто так отдаёт эти автомобили во благо, а они вон что творят...
Не зря ещё с лета мне рассказывали знакомые, у кого-то те отжали кран подъёмный, у кого-то моторную лодку украли, у кого-то магазин вынесли и т.д.
После просмотренного отпало всяческое желание как-либо способствовать и помогать армии, и буду ещё радикальнее относится к мобилизации и всем подобным "заходам".
100%

развеялись сказки о великих защитниках родины?
Много за последний год сказок развеялось :(
И про чесну-непидкупну владу, и про защитников...
 
о, шакалье набежало
 
Сама ты вата
Я в феврале отбивал здание ОДА Харьковское от титушек блядь, а в июне с меня гандоны мусорские на блокпосту уже бабло пытаются драть в то время, когда никакой мобилизации не было, а в декабре я вижу, что бухари из батальонов беспределят похлеще всех

Закрой рот и начиная анализировать
Чудак, почитай контекст события. Мурло в машине с региком быковало в колонне с похоронной процессией с бойцами Айдара убитыми. А потом уже начинай рассказывать про негатив.
ПС: в интернете таких, как ты, принято называть "вышивата". Если конечно про отбивание от титушек - не трындеж
 
я вижу как работает правительство(с)
 
Так иди сам воюй, хуле ты клаву топчешь?

Нахуй мне облокотилось воевать? Я загораю, на отдыхе вынужденном :D
Просто приехал сейчас в отель, открыл цензор.нет - а тут пиздец, который стал последней каплей
 
Кто ещё будет говорить, что Айдар не куча беспредельщиков?
Айдаровцев на их автомобильчике следовало скинуть в кювет, желательно в дерево, эх, а кто-то им просто так отдаёт эти автомобили во благо, а они вон что творят...
Не зря ещё с лета мне рассказывали знакомые, у кого-то те отжали кран подъёмный, у кого-то моторную лодку украли, у кого-то магазин вынесли и т.д.
После просмотренного отпало всяческое желание как-либо способствовать и помогать армии, и буду ещё радикальнее относится к мобилизации и всем подобным "заходам".


да, єто нехорошо и что?
пойдетє вмєсто них воевать? :rolleyes:
 
Чудак, почитай контекст события. Мурло в машине с региком быковало в колонне с похоронной процессией с бойцами Айдара убитыми. А потом уже начинай рассказывать про негатив.
ПС: в интернете таких, как ты, принято называть "вышивата". Если конечно про отбивание от титушек - не трындеж

оно ж легко сидеть и трындеть здесь, не они ж хоронят своих друзей, родных и близких
 
Чудак, почитай контекст события. Мурло в машине с региком быковало в колонне с похоронной процессией с бойцами Айдара убитыми. А потом уже начинай рассказывать про негатив.
ПС: в интернете таких, как ты, принято называть "вышивата". Если конечно про отбивание от титушек - не трындеж

Мне лично было бы поебать кого они везут, хоть папу римского.
Если у меня есть дела - дела других меня совершенно и вообще не ебут никак абсолютно
 
Нахуй мне облокотилось воевать? Я загораю, на отдыхе вынужденном
Просто приехал сейчас в отель, открыл цензор.нет - а тут пиздец, который стал последней каплей
Последней каплей стал ты у папаши на конце - жаль, шо не стряхнул на пол.
Иди, вместо них повоюй, потом пиздеть будешь.
 
оно легко сидеть и трындеть здесь, не они ж хоронят своих друзей, родных и близких

За прошедший год я похоронил одного близкого (в Луганске), и убиты двое очень важных знакомых там же. Об их смертях не покажут нигде, и мало кто узнает. А вот 3 ебучих мародёра айдаровца - конечно, на них весь свет должен сойтись.
 
Назад
Зверху Знизу