• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

чудовищно огромные зп бюджетников в россии. просьба к лавагету прокомментировать 8)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2004
Повідом.: 4744
чудовищно огромные зп бюджетников в россии. просьба к лавагету прокомментировать 8)

уважаемый михаил, прошу тебя, на правах родственника (по моему) высокооплачиваемого участкового врача из ульяновска ( опять таки по моему) прокомментировать данные приведенные в линке. неужели ульяновск так сильно отличается от всей россии как москва от ульяновска?:D
вот собственно линк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заметь не на проклятом жидобандеровском ua, на исконно каноническом ru :іржач:
 
брешуть паскуды! :-) :-) В раю не может быть так тоскливо.
 
уважаемый михаил, прошу тебя, на правах родственника (по моему) высокооплачиваемого участкового врача из ульяновска ( опять таки по моему) прокомментировать данные приведенные в линке. неужели ульяновск так сильно отличается от всей россии как москва от ульяновска?:D
вот собственно линк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заметь не на проклятом жидобандеровском ua, на исконно каноническом ru :іржач:

Привет. Ты сам хоть читал что там? :) Желтая КП пишет "аноним выложил в комментах ЖЖ чего-то там" :іржач:
На самом деле я это и оспаривать не буду. россия (страна-террорист) большая - вполне возможно что где-то там чего-то там есть такое. В конце концов у нас зарплата врача в Харькове 1000 гривен (около 4000 рублей) - это норма. Не вижу причин, почему где-то в России не может быть зарплаты всего в полтора раза больше, а не в пять :іржач:
Тем более что я всего-лишь два года назад озвучил существующую там зарплату. россия (страна-террорист) в этом плане страна перекошенная - есть федеральная программа - повезло. Нет - не повезло. Я врать не буду - в Крым ехал с учительницами младших классов из Белгорода, и в Ульяновске общался с врачами - оттуда и инфа. Что за зарплаты в Перми или Красноярсве - понятия не имею (только из официальной инфы).

брешуть паскуды! :-) :-) В раю не может быть так тоскливо.

россия (страна-террорист) совсем не рай. Сравнение с Россией(а не с Англией например) постоянно идет потому, что мы "птицы из общего гнезда", т.е. разваленного союза. У нас общие возможности и проблемы. С Грузией можно сравнить, с Белорусью... В 98 году в России было намного хуже чем у нас. В России с коррупцией такие же проблемы, с криминалом может и побольше, со свободой слова - вообще трындец. Никто не говорит что там рай, как бы об этом не сочиняли тролли. Просто там намного лучше чем у нас во многих отраслях(опять же - зависит от региона). У нас учителя гос.школ в Крым отдыхать не ездят.
 
Бюджетник бюджетнику рознь.
Несколько примеров: моя жена работала в ГНК (госнаркоконтроле) получала 14000 рублей (менее 500 долларов), перешла работать в Департамент соц.защиты населения, зарплата на аналогичной должности в 2 раза больше + премиальные, отпускные и т.д.
Или у меня есть 2 друга, оба работают в МЧС.
Один спасателем - з/п 2000 долларов, другой работает инспектором - з/п 500 долларов.
Многое в зарплате бюджетника зависит ещё от региональных надбавок.
В Москве их называют "лужковскими".
А вот по какому принципу эти "лужковские" перераспределяются - хрен его знает.:confused:

это да, про зарплаты в мск я знаю и спорить даже не буду, у вас и дворники по моему по табелю че-то около косаря получают, правда на руки таджики получают совсем доругие бабки 8) но это не то, я про бюджетников регионов поговорить хотел.
тему-то запостил только для лавагета, персонально, т.к. он когда-то майку рвал что в россии в регионах зп в разы больше чем на украине, приводя в пример какого-то мифического родственника из ульяновска.

Привет. Ты сам хоть читал что там? :) Желтая КП пишет "аноним выложил в комментах ЖЖ чего-то там" :іржач:
На самом деле я это и оспаривать не буду. россия (страна-террорист) большая - вполне возможно что где-то там чего-то там есть такое. В конце концов у нас зарплата врача в Харькове 1000 гривен (около 4000 рублей) - это норма. Не вижу причин, почему где-то в России не может быть зарплаты всего в полтора раза больше, а не в пять :іржач:
Тем более что я всего-лишь два года назад озвучил существующую там зарплату. россия (страна-террорист) в этом плане страна перекошенная - есть федеральная программа - повезло. Нет - не повезло. Я врать не буду - в Крым ехал с учительницами младших классов из Белгорода, и в Ульяновске общался с врачами - оттуда и инфа. Что за зарплаты в Перми или Красноярсве - понятия не имею (только из официальной инфы).



россия (страна-террорист) совсем не рай. Сравнение с Россией(а не с Англией например) постоянно идет потому, что мы "птицы из общего гнезда", т.е. разваленного союза. У нас общие возможности и проблемы. С Грузией можно сравнить, с Белорусью... В 98 году в России было намного хуже чем у нас.
салям алейкум, михаил 8)
миша, у нас комаровский получает в районе 5000 долярием и че? давай им задрачивать врачей ульяновска? 8)))
 
это да, про зарплаты в мск я знаю и спорить даже не буду, у вас и дворники по моему по табелю че-то около косаря получают, правда на руки таджики получают совсем доругие бабки 8) но это не то, я про бюджетников регионов поговорить хотел.
тему-то запостил только для лавагета, персонально, т.к. он когда-то майку рвал что в россии в регионах зп в разы больше чем на украине, приводя в пример какого-то мифического родственника из ульяновска.
Почему мифического? Если ты говоришь что я сочиняю или пижжу - поставь меня в игнор и не еби мне и себе моск. Брат в Ульяновске - год после инстика - остался на кафедре работать - 500 бачей получает. Женился три недели назад. Катается на кредитной машине(логан реношка - у них там программа - за сдачу старой тачки 50000 рублей дают), а за квартиру в новостройке предки уже выплатили кредит. Пойми, я это не для того, чтобы поглумитьсч говорю. Я хочу чтобы у нас было тоже так. А борьбу с коррупцией было бы охуенно у Грузии скопировать.

миша, у нас комаровский получает в районе 5000 долярием и че? давай им задрачивать врачей ульяновска? 8)))
Это частный врач, я так понимаю... Там тоже есть частные врачи и думаю их деньгами можно задрачивать комаровского :іржач:
 
Почему мифического? Если ты говоришь что я сочиняю или пижжу - поставь меня в игнор и не еби мне и себе моск.:
миша, шойты такой нервный? если обидел - прости.
Брат в Ульяновске - год после инстика - остался на кафедре работать - 500 бачей получает. Женился три недели назад. Катается на кредитной машине(логан реношка - у них там программа - за сдачу старой тачки 50000 рублей дают), а за квартиру в новостройке предки уже выплатили кредит. Пойми, я это не для того, чтобы поглумитьсч говорю.
ну тыж до этого не говорил что это за человек 8) вот теперь понятно - брат 8) но, мой пост был не для того тчо бы усомниться в твоей правдивости, а для того чтобы показать что твой брат - оочень редкое исключение. т.к. основная масса бюджетников (врачей, учителей) тихо подсасывают и с нефтебабок и стаб фонда имеют ровно хуй и веселые рассказы по тв 8)
Я хочу чтобы у нас было тоже так. А борьбу с коррупцией было бы охуенно у Грузии скопировать.
тут да, у груии можно многому поучиться 8)

Это частный врач, я так понимаю... Там тоже есть частные врачи и думаю их деньгами можно задрачивать комаровского :іржач:
в ульяновске? сомневаюсь 8)
 
Привет. Ты сам хоть читал что там? :) Желтая КП пишет "аноним выложил в комментах ЖЖ чего-то там" :іржач:
На самом деле я это и оспаривать не буду. россия (страна-террорист) большая - вполне возможно что где-то там чего-то там есть такое. В конце концов у нас зарплата врача в Харькове 1000 гривен (около 4000 рублей) - это норма. Не вижу причин, почему где-то в России не может быть зарплаты всего в полтора раза больше, а не в пять :іржач:
Кто то недавно выкладывал:
194532194.jpg
0120d4df.gif

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У нас учителя гос.школ в Крым отдыхать не ездят.
С чего ты взял, с какого потолка?
 
Ну что за тема?? Это тема из серии "сам дурак". Показать, что не одни мы в говне.
Объективно уровень жизни в россии (не в москве и нефтеюганске) немного выше, чем у нас, стабильности у них тоже больше. За это они платят свою цену.
Надо не на них ровняться, а хотя бы на польских врачей и учителей. Но для того, чтобы хорошо зарабатывать нужно хорошо работать и пересматривать свои ценности.
 
россия (страна-террорист) совсем не рай. Сравнение с Россией(а не с Англией например) постоянно идет потому, что мы "птицы из общего гнезда", т.е. разваленного союза. У нас общие возможности и проблемы.
Мне кажется что с РФ постоянно сравнивают по той причине, что много придурков оттуда льют грязь, вот им и пытаются рот заткнуть типа сами в говне по уши. Причем не только на ХФ. Вот нету у нас проблем и срача с белорусами, хотя тоже братский народ и т.п, но ментальность другая. Поэтому и не встретишь ни в интернете, ни в жизни срача украина-белоруссия, зато с "великороссами" сколько хочешь, почти на каждом углу.
 
Белорусы с великоросами не срутся на форумах. Поляки с Белоруссии бывает сала за шиворот заливают. Они там самые свидомые белорусы.А так нигде подобного не встречал.
 
Белорусы с великоросами не срутся на форумах. Поляки с Белоруссии бывает сала за шиворот заливают. Они там самые свидомые белорусы.А так нигде подобного не встречал.
Еще как срутся. Зайди на любой белорусский форум.
 
и там есть Эдик(и)...простые рабочие пареньки. :ги:
 
Бюджетник бюджетнику рознь.
.......
В Москве их называют "лужковскими".
А вот по какому принципу эти "лужковские" перераспределяются - хрен его знает.:confused:
Вагус, Москва действительно имеет нечеловечьи надбавки. Не только по пенсиям, - по заработным платам бюджетников.
Москва - это не реально социальный город и именно поэтому он практически банкрот и весь в долгах.
Москва тянет столько социальных программ, что несколько лет уже имеет превышение расходов над доходами и, говорят, это как раз одна из тем, из-за которой Москва получила нового мэра.
Есть тема, что Москву будут подравнивать с доходами остальной РФ.
 
Ира, веришь ли ты в это? (и в желание и в возможность этого)

по бюджетникам - легко.
Имеется в виду, что динамика для Москвы будет минусовая + фриз массы соц.программ для москвичей.
Например: как тебе нравится свежая инициатива с бюджетом на спец.школы?
 
Назад
Зверху Знизу