нет, не баян, следим за мыслью

та всё у нас хорошо *иронический смех*

если меньше телевизор смотреть, то многие проблемы самоликвидируются...
я вот с ноября месяца прошлого года не смотрел ниразу телевизор, не читаю газеты, не слущаю радио и вообще никакие новости не читаю....
вообще не знаю что у нас там за кандидаты на пост президента, кто кому набил морду и какой палец показал... всё стало намного проще, живу своей жизнью и тем что вокруг меня происходит, а это только позитив :клас:
чего и вам желаю)))

это я к тому что дело Гонгадзе и "отравление юща" всплывают только перед выборами... а так нах никому не нужно

Я тоже веду подобный образ жизни. :D
 
Следи за мыслью: жыды и негры несколько отличаются друг от друга.

И кстати о жидах. Раньше ведь к ним было такое же отношение, как сейчас к арабам примерно. Сейчас живущие здесь евреи уже почти не отличаются от нас. НО НА ЭТО ЖЕ УЖЕ УШЛО СОТНИ ЛЕТ БЛЯТЬ!

И по-другому тогда всё было. Наш народ тогда был сильным и поэтому смог евреев ассимилировать в той или иной степени. С неграми, арабами и чёрными этот фокус уже не пройдёт.
 
Sell сказав(ла):
вот тоже вопросик которым я сам часто задаюсь, и было бы интересно послушать ваше мнение... границы, они только в нашей голове (на карте) или они реально нужны чтобы как- то отделяться друг от друга???

Реально нужны, чтобы как-то отделяться друг от друга.
Человек самоутверждается за счет другого человека, семья, народ - за счет другой семьи, народа; раньше-то еще было проще, и отдельным, особо сильным личностям удавалось самоутверждаться за счет покорения слепых сил Природы - но сейчас с этим немного потруднее: на всех Эверестах (да и на Луне) уже кто-то побывал, а до Марса - пипец, как далеко.
Сумеют упразднить гос. границы в угоду глобализации - останется граница по принципу "есть деньги/нет денег", если вдруг и она когда-то рухнет - будут делить по цвету штанов, по умению брать верхнее "до", по форме черепа или по тому, с какого конца человек разбивает яйцо за завтраком. И ниуя с этим не сделаешь.
 
Не надо стеснятся говорить элементарные веши - не будем умеренными расистами растаим как снег под солнцем, сколько % белой рассы в мире. А вон теже негры плодятся со страшной силой - не смотря что есть страны где повально все больны СПИДом или войны десятилетиеми идут.
 
бля, шот я даже утром никак не могу разобраться, о чём вообще идёт речь.
 
расизм.
вот, мы тут все кричим, что мы не расисты, говорим, что мы тут любим ближнего своего и т.п.
а не задумывались ли вы, что мы, блять, извините, все одинаковые?
все с красной кровью, все с волосами там где надо, мы дышим одинаково, кушаем примерно одно и тоже, ебёмся одинаково (я про сам процесс), любим, думаем, живём, умираем, всё делаем одинаково. на всей планете. мы все - как одна капля крови. аналогичны.
вот только из-за того, что они - хачи, они - жиды, они - нигеры, они - узкоглазые, у тех - одна репутация, у тех - другая. мы ведь из-за этого любим и ненавидим разные народы. хотя они все такие же люди как и мы. ведь никто не ограничивает никого убить ему или нет, правда? он сам решает потому что он - человек. мы все люди. давайте думать шире.


ЗЫ: прошу, не надо "многабукав" и т.п. писал сам, прямо счас. никакого копипаста. всё из мозга. как говорится, наболело. и вообще, тут весьма малобукав (:

епать ты гонишь!!! и часто у тебя такое ;)
 
хе хе, да и не разбирайся, какая собственно разница :)
Разница болшая - одна дает, другая дразница. Надо просто эмпирическим путем идти - модераторы не банили = good, по лицу травмы никто не обещал нанести следовательно = very good, иначе плохо, а может быть совсем плохо:D!
 
Утро сложного дня?;)

да, вроде-бы ничего сложного, но с осознанием и принятием окружающей среды пробле:D

епать ты гонишь!!! и часто у тебя такое ;)

гоню в смысле гоню, или слишком глубоко капнул?
бывает;)

хе хе, да и не разбирайся, какая собственно разница :)

дык, ведь, интересно, всё-же.:)
 
ну ясен пень анатомия одинаковая, но я б всех циган сжег на костре
 
Теперь что бы окончательно решить тему расизма мы не будем делить людей на белых и черных, теперь мы все будем зеленые!
Светло-зеленые впереди, темно-зеленые – сзади.
 
та всё у нас хорошо *иронический смех*

если меньше телевизор смотреть, то многие проблемы самоликвидируются...
я вот с ноября месяца прошлого года не смотрел ниразу телевизор, не читаю газеты, не слущаю радио и вообще никакие новости не читаю....
вообще не знаю что у нас там за кандидаты на пост президента, кто кому набил морду и какой палец показал... всё стало намного проще, живу своей жизнью и тем что вокруг меня происходит, а это только позитив :клас:
чего и вам желаю)))

это я к тому что дело Гонгадзе и "отравление юща" всплывают только перед выборами... а так нах никому не нужно
+1

лет 5 уже кроме гугла новотей не читаю. Жить намного позитивнее стало.
 
+1

лет 5 уже кроме гугла новотей не читаю. Жить намного позитивнее стало.

ну, не знаю. вообще не верю ни чему, что не увидел своими глазами. остальные новости - материал для заполнения брешей в тупом мозгу среднестатистического обывателя.
 
А как вам нравится то, что в Непале, Руанде и еще некоторых республиках где есть большое скопление полезных ископаемых, китайцы подкупают власть на местах, с обещаниями провести комуникации дороги , потроить больницы ( что до сих пор многими нынишними хозяевами земли было выполнено в самом мизерном об=еме от обещанного) и эксплуатируют коренных жителей на рудниках, причем нещадно и за еду. По свидетелсьвам западных кореспондентов - "современные рабовладельцы в лице китайцев ведут аморальный образ жизни, дерзко и нагло подкупают все и вся. Избивают рабочих. Поскольку коренные жители выше себя ставят только белых, уже генами передается такое определение, ))) то к желтым все де пренебрежение и непослушание, что китайцев приводит в бешенство и они как звери начинают избивать всю бригаду....." Многие кореспонденты пытавшиеся просвятить нынишнюю ситуацию в тех регионах, счетаются безвести пропавшие.

Это безобразие. Я против.
 
Назад
Зверху Знизу