Великая августовская революция. ура товарищи!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 14953
Великая августовская революция. ура товарищи!

сначала вырубили кабельное... только что отрубили свет... телефон молчит-возможно потому что электрический- но может и укртелеком захватили? кто в курсе, что с почтой?
 
Революция в отдельно взятом районе? ;) Дык путчисты в первую очередь Инет рубить будут. Как неподконтрольную глобальную структуру с практически мгновенной доставкой медиа в любую точку планеты..

Вся инфраструктура работает.
 
сначала вырубили кабельное... только что отрубили свет... телефон молчит-возможно потому что электрический- но может и укртелеком захватили? кто в курсе, что с почтой?

может тебя просто прокляли?ХФ то тут при каих делах?:confused:
 
свет дали-но путчисты начали свои козни позавчера-подбив перейти на винду 7... после включения света модем не опознается-инета нет... пока держусь посредством кпк-надолго меня не хватит- заебусь палочкой набирать...
 
свет дали-но путчисты начали свои козни позавчера-подбив перейти на винду 7... после включения света модем не опознается-инета нет... пока держусь посредством кпк-надолго меня не хватит- заебусь палочкой набирать...

а ты когда в туалет пойдёшь, тоже будешь все действия описывать?
не знаю как кому мне тупо похеру на твой кпк и палочку...пиши что-нить креативное, пообсуждаем.....;):пиво::пиво:
 
так нехуй дома сидеть! Быстро в центр на день пригорода!!!
 
так нехуй дома сидеть! Быстро в центр на день пригорода!!!

а сам-то какого хрена на форуме???

вот у меня причина-я на работе!!!!

хотя даже не собирался на день города...на форумовочку хотел
 
а сам-то какого хрена на форуме???

вот у меня причина-я на работе!!!!

хотя даже не собирался на день города...на форумовочку хотел

сейчас пойду куда-то бухать. пригласили. стремно конечно, но все же
 
сначала вырубили кабельное... только что отрубили свет... телефон молчит-возможно потому что электрический- но может и укртелеком захватили? кто в курсе, что с почтой?

свет дали-но путчисты начали свои козни позавчера-подбив перейти на винду 7... после включения света модем не опознается-инета нет... пока держусь посредством кпк-надолго меня не хватит- заебусь палочкой набирать...

Обложили тя по полной,волки позорные:D
И все же,от чего передоз,что такой техногенный глюк дало?:)
 
Назад
Зверху Знизу